Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Бесплатная диагностика (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Бесплатная диагностика
#413
RE: Бесплатная диагностика14 г., 1 мес. назад  
Дорогие пользователи,я понимаю,что повторяюсь.Я очень рада и благодарна,за то что Вы нам пишите.Если возможно,более четче и более полно "проговаривайте" проблемму.Что у нас получается,помогите.После этого начинается один и тот же диалог.Я вам на личку отправляю просьбу,более конкретно определить проблемму.Что произошло,когда,имя не только ваше,которые все пишут но и человека о котором вы спрашиваете.Все это затягивается дня на два-три.В любом случае вы пишите в личку,поэтому прошу более четче дайте определение и запрос проблеммы.С уважением Оксана.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:17 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#415
RE: Бесплатная диагностика14 г., 1 мес. назад  
Здравствуйте, Оксана Юрьевна! С Вами лично я не знакома, но знаю, что Вы работали с моим братом. Сейчас он с женой и детьми в Москве. Телефон он Ваш мне не дает, так что приходится писать Вам здесь. Если можно и я подхожу, возьмите меня к себе в клиенты. Ваш телефон, который Вы указали в контактах, не отвечает. Ольга
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:17 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#416
RE: Бесплатная диагностика14 г., 1 мес. назад  
Мой телефон не отвечал,я была в другом городе.Сейчас он доступен,думаю знаю о ком вы говорите.Просто позвоните.Оксана.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#826
RE: Бесплатная диагностика13 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте,Данил,незнала как вставить на форум написала Вам если посчитаете нужным можете выставить мою историю.
История такая у меня...жила я с мужем и 2 детьми,неплохо..взяли в долг помещение под производство мебели(часть денег заплатили)и с мужем на рынке торговали мебелью..муж решил у дяди в деревни цех открыть,я почувствовала что остаюсь ни с чем.(и была права,дядя оставил мужа ни с чем).отделилась от мужа..дела пошли в гору у меня,..даже очень. купила 2 газели работала..пришел новый водитель..влюбилась,да так что вокруг ничего не замечала.,мужу призналась,я же честная!
прошло время я решила продать газель взять машину больше, газель сгорает в день продажи,заводской брак.хорошо застрахована была,выплатили.с мужем разошлись..через год стали жить с тем кого любила.дела идут отлично...через 2 года я остаюсь без всего,без дачи,денег,бизнеса,расстались..продала квартиру за долги но купила дом.сама не заметила как так получилось, поставщики перестали покупать,заказов не стало,брак пошел...как снежный ком..так стремительно,мозги затуманенны, мне кажется я не понимала что происходит..как выжила незнаю...долги остались..я была просто в отчаянии.
Обращалась к бабушкам,целителям,ходила в церковь каялась молилась..ничего,помощи нет.,что делать?начала сама читать молитвы как то вытаскивать себя.. вышла на сайт Оксаны,почитала интересно..и забыла,будто уводили меня от помощи..и только через год я вспомнила о сайте http://arhiv.vlastdengi.ru/forum/3546.html или Оксана поможет или никто,решилась написала на электронку.она ответила..приезжай,ухватилась я как за соломинку и к ней в Казань..за 600 км.Встретила меня вполне земная женщина с очень красивыми глазами и какая то она своя,близкая по духу мне показалась..и семья очень доброжелательная у неё,обычно у магов много людей бывает и родню раздражают своим присутствием..но не в Оксанином доме.
Оксана очень сильная,это надо почувствовать на себе! мудрая, чуткая, внимательная.
Уезжала от неё в таком настроении не поверите, за 2 года я смеялась улыбалась и вообще захотелось жить, я вспомнила что я женщина,приехать мне надо ещё будет работа не закончена..но я сразу же почувствовала результат!
Мне захотелось поблагодарить Оксанины труды,много нас просящих помощь..спасибо Вам!Низкий вам поклон Оксана!

И благодарна создателям этого форума! Татьяна. Пенза.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2554
RE: Бесплатная диагностика12 г., 9 мес. назад  
Да практикую,если нужно то пишите или выставите фото по адрессу,в котором зарегестрировались.Сюда не желательно.Много сайтов отказалось от диагностики,из за того что людям начинают диагностировать или предлагать помощь,заведомо запугивая.Всевозможными страшилками не соответствующий реальному положению дел.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:18 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2565
RE: Бесплатная диагностика12 г., 9 мес. назад  
Многие не понимают,что то что здесь написано -реальность..Я реальность,клиенты и их отзывы - реальность.Поэтому,если есть у кого то нездоровый интерес,у кого то игривое любопытсво.С кролями,курами или петухами.Прошу не занимать мое время,слишком устаю,для игр недоросков,без обид.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:18 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0