Курьёзы в работе и быту

Скорее всего не подняла бы сегодня эту тему,просто нет времени.Но назвался груздем,полезай в кузов.Была в свое время интересная история,которая,через три года имела свое продолжение..Я уже все сказала в рубрике"как не быть обманутым".У меня свой дом,кто то привык данные сооружения называть-котеджами,для меня это дом.Несколько лет назад,я наняла "шабашников",забетонировать площадку.Нужно сказать,забетонировали очень не проффесионально.Дело не в этом.Один из сноровистых мужичков,видя,как ко мне идут люди,"понял" чертовски это выгодное дело,деньги есть!Где то через пол-года приходит он ко мне родимый и говорит,знаешь Оксана у меня ведь дар!Людей лечу!Ко мне на костылях приходят,потом после сеанса уходят их у меня оставляют,несколько пар,дома валяются(ну наверное что бы воочию...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Бесплатная диагностика (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Бесплатная диагностика
#2869
RE: Бесплатная диагностика12 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте !У нас с мужем все дела идут под гору.Когда мы с ним поженились 12 лет назад нас никто не принимал - его родственники меня терпеть не могли, мои родственники (сестры) ни меня , ни его не переносили.Жилья у нас не было, это было самой главной сложностью,нас отовсюду выгоняли - из его дома ,из моего. Затем я помола мужу устроиться на хорошую работу (он был моряком), у нас подрос ребенок ,я стала риэлтором и мы постепенно приобрели собственное жилье - первоначально заработанные мужем деньги я удачно вкладывала в разные варианты,в конце концов мы приобрели и квартиру в городе , и земельные участки.Жили в материальном плане хорошо, я зарабатывала приличные деньги(муж ушел с флотаи просто был при мне), могли позволить съездить всей семьей отдохнуть,ребенку ни в чем не отказывали.потом все резко прекратилось. Я связываю это с тем, что мать мужа увидела,какие деньги мы получили за проданную квартиру.После этого у нас не стало денег(у меня не стало работы,все сделки срывались),но оставалось своё жилье.Весной, решили расширить свое жилье,предложили хороший вариант ,чистые документы.Сделка прошла, а по прошествии некоторого времени выяснилось,что документы поддельные(обошли детей при приватизации).Так что мы останемся (фактически уже остались ) без денег и без жилья.Что делать.Ощущения будто заперли в каменную ловушку.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:19 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2872
RE: Бесплатная диагностика12 г., 7 мес. назад  
Доброй ночи,извините за задержку с ответом.У меня лично к вам ворос - что вы от меня хотите.Если бесплатно в режиме форума,как рекламма.Тогда вопросы и ответы в прямой эфир.Если помощь,то вам придется ко мне приехать,я не могу физически брать через интернет,не получается.Фактически нет времени после приема людей,помочь и в эфире.Ко мне или приезжают и я делаю свою работу или я отказываюсь.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:19 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2971
RE: Бесплатная диагностика12 г., 7 мес. назад  
Оксаночка, здравствуй, дорогая. Это Лена, я к тебе приезжала в июле, из Москвы (Норбековская), помнишь. Солнышко, я не знаю где написать, на твоем сайте только осваиваюсь, поэтому пишу здесь, если что, удали. Очень тебе БЛАГОДАРНА за все, сейчас вышла на работу, потихоньку закрываю своикредиты, медленно, но верно. Собираюсь к тебе, если позволишь, планирую на этой неделе заключить сделку и получив деньги, сразу же к тебе приехать, не хочу в долг. Милая, как же я БЛАГОДАРНА тебе и Амине. Я практически снова увидела солнышко и стала радоваться жизни, не так как надо бы было, но во всяком случае я уже не тот ходячий труп, который приезжал к тебе летом, благодаря тебе начинаю оживать, появляются желания, бывают, правда и сбои и опять возвращается депрессняк, но все чаще и чаще настроение ровное и радостное. По твоей рекомендации была проведена работа над собой и в принципе я не прекращаю работать. Дорогой мой человек, я просто счстлива от того, что судьба привела меня к тебе, и ты от меня не отказалась, не смотря ни на какие обстоятельства. Еще раз БЛАГОДАРЮ тебя.
P.S. как я понимаю ты так до сих пор и не сфотографировалась?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2972
RE: Бесплатная диагностика12 г., 7 мес. назад  
Лена приезжай только заранее прозвони,что бы я смогла сформировать свой график работы.Думаю,что два дня достаточно.Первый день работаем,второй на 9 кладбищ.Да и у тебя по судьбе другой сценарий,не тот в котором ты живешь,работать нужно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2981
RE: Бесплатная диагностика12 г., 7 мес. назад  
Здравствуйте, хотела спросить, как у меня сложатся дела с поступлением на работу. Так как организация немного специфическая. то все данные хотелось бы скинуть в личку. Кому это можно сделать? Заранее спасибо. С уважением.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:20 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2982
RE: Бесплатная диагностика12 г., 7 мес. назад  
Вы можете сбросить данные на адрес почты,я прочитаю. с пометкой диагностика
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:20 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0