Курьёзы в работе и быту

Этот случай я считаю на сегодня курьезным,в то время он вызвал во мне банальный страх.Ко мне очень давно пришла женщина,ей нужно было,при разводе просто не остаться "голой".Возраст у ней был уже пенсионный,муж занимал достаточно значимый пост,в людском восприятии.Один,второй раз,что то не так,идет в туалет,рвет ее кровью.Говорит у нее нашли опухоль головного мозга.На третий раз,она у меня стоя,рушится и теряет сознание.Она лежит,а я сижу и думаю,посадят черт побери.Так и сидела пол часа,пока она не проснулась.В итоге,ей не нужна операция,а у меня стойкий иммунитет,на любое целительство. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Бесплатная диагностика (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Бесплатная диагностика
#9
Бесплатная диагностика14 г., 8 мес. назад  
Добрый день. Мы начинаем работу нашего форума. Сюда пишите о своих проблемах и отправляйте фотографии для получения диагностики. Вся информация конфиденциальна и другим пользователям недоступна. Так же пишите на наш почтовый ящик mg@magia-kazan.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#11
Gelo


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Бесплатная диагностика14 г., 8 мес. назад  
Мне очень всегда нравилась Ольга. Она сама захотела быть со мной, убедила меня, что уже много лет любит меня. Сначала она очень стремилась ко мне, я относился к этому более спокойно. А потом что-то случилось, мне стало ее не хватать, накатывала тоска и только, когда она была рядом было спокойно, Ольга наоборот стала встречаться со мной все реже. Я предлагал расписаться, она говорила, что не поймет, что происходит, как будто ей нож воткнули в спину, относилась ко мне все агрессивнее, как к врагу, понимала но ничего с собой сделать не могла. Я смог своей заботой и лаской вытащить ее из этого состояния. Вроде бы все нормализовалось, а потом у нее пошли неприятности на работе и наши взаимоотношения превратились в ад.Все взаимоотношения полностью оборвались в мае, ответ один- я ненавижу тебя. Мне без нее очень плохо. Доходит до того, что я просто по полу катаюсь и вою от тоски. Постоянно жжет и болит в груди и очень часто прихватывает желудок. Меня даже мысли о самоубийстве посещают. Мне постоянно хочется к ней, я не могу ничему радоваться, я просто заставляю себя не думать о ней, но у меня не всегда получается и я срываюсь. Очень часто плачу. На работе прятался от всех, что бы слез не видели Мне очень плохо и больно без нее.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:14 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#14
RE: Бесплатная диагностика14 г., 8 мес. назад  
Для правильной и полной диагностики Вашей проблемы, прошу скинуть свое фото,можно в личку.С уважением Оксана.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.08.2009 02:14 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#88
RE: Бесплатная диагностика14 г., 7 мес. назад  
Уважаемая Оксана! Пожалуйста, ответьте мне на вопрос, ответ на который я ищу много лет. Я мучительно переживаю смерть моих родителей. Папы не стало 12 лет назад, а мамы - 4,5 года.
Всё это время я живу прошлым, хотя знаю, что это не правильно. Мы были связаны духовно, понимали друг друга с полу - взгляда. Они были необыкновенными людьми, мои родители.
Папа перенёс два инфаркта и умер внезапно, выйдя из леса. Он очень любил собирать грибы, обожал природу. Я не верила, что его не стало, более того, я чувствовала его присутствие, говорила с ним,
мысленно слушая его ответы. Он снился мне каждый день и рассказывал, как ему там... Я плакала не переставая, мне казалось, что его должны отпустить оттуда, потому что мы
не могли существовать друг без друга. Дома творилось что - то странное: сам собой включался свет, с полки падали тарелки. А я радовалась, думая, что это папа даёт о себе знать. Мне говорили, что это не он, а Нечто,
но я чувствовала, что это не так. Прочитав много книг о потусторонней жизни, я общалась с ним с помощью спиритизма. Шли ответы его фразами. Потом были статьи и телевизионные передачи, что так делать нельзя,
нужно отпустить душу любимого человека. Я отпустила его и связь прекратилась. Оксана, можно ли как - то узнать, где сейчас мои родители, встретились ли они, вернутся ли они в другом теле, узнаю ли я их?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#96
RE: Бесплатная диагностика14 г., 6 мес. назад  
Елена,крайне прошу извинить,была очень загружена.Это действительно,было не нечто,а ваш папа.И действительно самых дорогих и близких нужно отпускать дальше по своей дороге.Когда рождаются дети,мы радуемся,когда умирает близкий мы плачем.Нам в этом мире всегда понятнее,то что ближе...Узнать,где сейчас ваши родители, действительно можно,а вы отпустив их это захотите?
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:14 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#337
RE: Бесплатная диагностика14 г., 2 мес. назад  
У меня к Вам просьба, дорогие пользователи,я естесственно понимаю,что есть личностные вопрсы.Прошу по поводу гаданий,кто с кем и любит нелюбит,если Вам нужно это знать оставляйте вопросы здесь на форуме в открытом режиме.В личку,анонимно обращайтесь с конкретными просьбами,договорились?...
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:15 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0