Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
I will acquire inexpensively,monitor samsung b1930n. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: I will acquire inexpensively,monitor samsung b1930n.
#62370
AbranDioda
Пользователи

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
I will acquire inexpensively,monitor samsung b1930n.4 г. назад  
Hi everybody.
Admin, transfer my message if I wrote to the wrong thread.
Quick buyback. I will acquire inexpensively, monitor samsung b1930n, monitor acer b246hl, monitor lg 27gl850-b, monitor lg branco, monitor acer al1717, monitor lg apple, samsung monitor adapter, monitor lg 4k, monitor samsung b2330, monitor acer audio, monitor lg adobe rgb, samsung monitor auto adjustment not available, lg monitor brightness keeps changing, monitor samsung bx2240, monitor lg bezel less.
P.S.
Thanks in advance .
You can reply to the mail: judbay.erson@yahoo.com
Tel.: 8808522323.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
I will acquire inexpensively,monitor samsung b1930n.
AbranDioda 26.03.2020 03:03
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0