Курьёзы в работе и быту

Клиенты мне принесли,в буквальном смысле слова,принесли.Идти она не могла,женщину,она гадала на кофе,занималась космо-энергетикой.Работала в группе,та распалась и началась повальная война,такой междуусобчик.Работаю с ней,она мне.Боже,что это,я такое не видела.Знаете,когда я встану,я сделаю вам подарок.Я подарю вам один канал.Смотрю, думала шутит,нет на полном серьезе.Смешно и грустно. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Некромантия. Мир мертвых - какой он ??? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Некромантия. Мир мертвых - какой он ???
#58
Некромантия. Мир мертвых - какой он ???14 г., 7 мес. назад  
Мир мертвых его сила, защита, огромное многобразие.



В некромантии,мира мертвых,как и в живом мире бывают свои казусы..Присмотритесь внимательнее к памятнику на могиле,бывает,что человек родился и никогда уже не умрет,или не рожденный,умер...

P.S.

Очень долгое время ждала,когда на моем ресурсе поток некро,мира мертвых наконец то "перевалит критическую отметку" и встанет во всей своей полноте власти и силы,защищая, помогая давая новые знания.
В действительности своей,я потратила пять долгих лет в поиске таких же некромантов,как сама.С той же силой и с той же мощностью,которой обладаю.Нет не говорю о себе,вот какая я крутая,все было более прозаично,хочется видеть и общаться среди равных тебе.Что в итоге получила,практически пять лет бесполезных поисков.Некромантия заканчивается на ее начальном этапе,магия смерти,которая на сегодня процветает на многих ресурсах,взята из книжной литературы и бесчисленных адептах,магистрах искуственной инициации.Зашла на один из дастаточно сильных в других областях магии сайт и в знак обоюдного уважения описала маленький из начальной магии ритуал,личный, лет 15 назад,мною разработаный.В ответ услышала,что это самоубиство..или такого делать нельзя и быть этого не может..грустно.Собиралась обучить "магии смерти" ребят в ордене хранителей смерти,а потом поняла,что не могу взять на себя такую ответственность.
Сама была инициатором этого обучения,но когда с меня запросили,саму структуру и методику занятий,полное описание системы сопровождения "учеников" кладбищами и их принятие в свой круг этого человека,поняла,что отдать это на поток,не имею права.Та степень доверия,полного доверия,которую на себе чуствуют мои клиенты от мира мертвых,как пользователи, после обучения и натуральной инициацией смертью,перейдет в послушную "машину",не одного кладбища и даже не города,перейдет в общую систему мира мертвых,а это оружие, разрушительная мощность,которого равняется оружию массового поражения.
Поэтому и открыла,этот топик.В котором буду,четко давать ,то о чем меня много просили.Всю обучающию систему,как стать действительно некромантом,Все законы.Входы и практическое применение.Здесь же озвучу,"несуществующие" лекции,тех,кто их разработал в ОХС,но так же,как и я незахотел отдать свое в "общее пользование".Лекции действительной магии смерти.Тематику закрою,вход для тех,кто хоть малейше обладает действительно некромантией прост до смешного...


http://arhiv.vlastdengi.ru/semya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.12.2010 14:51 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#59
RE: Мир мертвых - какой он ???14 г., 7 мес. назад  
.



Я специально сфотографировала только землю,если посмотреть,то она ничем не отличается.Отличие ее в огромном потенциале поглощения,любого негатива,в ее власти над ним.

http://arhiv.vlastdengi.ru/semya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.12.2010 14:51 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#60
RE: Мир мертвых - какой он ???14 г., 7 мес. назад  
.



Это кладбище,в мире мертвых имеет отличие от других,оно семейное.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.05.2010 10:51 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#61
RE: Мир мертвых - какой он ???14 г., 7 мес. назад  
.



В марийской,чувашской магии,правильно говорят,что каждый сантиметр земли,пролит чьей-то кровью,чьей-то смертью...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.05.2010 10:32 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#62
RE: Мир мертвых - какой он ???14 г., 7 мес. назад  
.



В этой местности жили староверы, такие могилы, можно часто встретить.Мир мертвых - это действительно,не только кладбища,сила его и власть,не имеет ограничений.

http://arhiv.vlastdengi.ru/semya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.12.2010 14:52 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#63
RE: Мир мертвых - какой он ???14 г., 7 мес. назад  
.



Я часто пользуюсь разными входами в мир мертвых,кто просит власти и денег,тот кто хочет быть другим...

http://arhiv.vlastdengi.ru/semya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.12.2010 14:52 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0