Курьёзы в работе и быту

Курьез в курьезе! Как меня строил клиент в разработке,опробывая на мне систему безграничной власти,которую я ему же и дала..Перед отьездом в свою любимую Тамань,я поставила своим клиентам,которые находятся в разработке второй год,систему финансового потока и безграничной власти для взаимовыгодного партнерства.Ну и такая довольная уехала,как говорю обычно побродить с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Высшая власть и сила Высшей власти на Земле (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле
#52558
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Они крышуют. Огромное колличество едет и там пытается всем навязывать свою волю. Хреновые там смотрящие,если у них есть жертвы. А они будут или омоется или смоет.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52559
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Ну что Алтай, нравится тебе, мне продолжить. Еще раз повторяю, я просто слуга материального Мира, я разрушу. Алтай же у ВАС кузница силы, ну так вылавливайте его из той же воды,как из крови моралов. Что кровь оленей -идентичная крови кровника...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.05.2014 03:23 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52560
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Алтай - Вам - в пример сразу. Где его сила???? без подключения??? Подключите... Через священиков, через кровь оленей, через Дальний Восток.. и через своих шаманов,особенно новоявленных, которые отучились пару годков и уже излечивають... . Я то дура деревенская,мне и местного кладбища хватит.. Поднимите свой Алтай, Дальний Восток,они же кушать хотят..Пумы на правом плече, в рабоие Всем в помощь, лишь бы пумы не разорванны были, за слив.Нет не прощу,будут уничтожены и разорванны.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.05.2014 03:19 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52563
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 10 мес. назад  
Не враг я государству Российскому. Все как обычно происходит с минимальными человеко-потерями. Места силы,так их теперь принято называть,стали помойками отстойниками, сферой торговли и бизнесяяя, для местных колдунов и шаманов. Еще 14 лет назад сильнейшие системы выстаивали против любых ударов из- вне. Что за это время произошло, высшей силой и силой высшей власти стали торговать и раздавать направо и налево, сделали механизмом торговли и механизмом насышения чужеродков, силами нашей Замли Русской. На сегодня развелось огромное колличество сект, учений разных чужеродных божеств и эта огромное сучье племя разнородное,чужеродное губительное для мест силы... каждый по своему усмотрению идет,едет летит и жрет сучьеЖрут,подворье.. твари. силу Высшую и силу Высшей Власти на Земле из недр России...Жрут Хелью ,финской прикрываясь, а мы Финнов били.. жрут не для Хели для себя родных, своры ублюдков,едут и как саранча выжирают, выворачивают нашу силу наизнанку и переворачивают с ног на голову, в своей секстанской, космоэнергетичекой и т.д. шизофрении,подключенных ублюдков носителей - захватчиков и их исполнителей
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52564
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 10 мес. назад  
Выжирают,ничего не давая в замен. Колдуны,ведьмы, шаманы местные скурвились, они готовы что бы получать материальные блага,торговать,как вьетнамские мелкие торговцы - суки торгаши, силой,которую предают и на которую не имеют прав. все права попраны,скорее всего законники уничтожены... И ЭТИ ВОРЫ, ТВАРИ,открыли свои прилавки торговать,тем что им НИКОГДА не может принадлежать.. Почему,скажете пострадали люди.. а они все это видели,ничего не предпринимали и деятельно участвовали в этой вакханалии всеобщего бума распродажи мест силы,им не пренадлежавшим.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52565
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 10 мес. назад  
Торговцы, я их называю лавочники, они готовы взаимодействовать со своими смертельными врагами,лишь бы это им приносило прибыль. Эти слова чуть больше года назад, мне проговорил один человек, я тогда содрогнулась от таких слов, я их не ожидала...так перевернулось мировозрение смотрителей,ведунов,хотя думаю что просто когда вскрывали места силы они просто погибли и пришла орда тварей. На сегодня, раз за разом будет омываться сила и будет она тайной. В свое время,когда разрушили Советский союз, а города,хозяев городов взяли в плен. Я говорю про энаргетические потоки. Мир мертвых сразу переписал карту своего мира и долго вся мразь искала хозяина города в Москве... и сейчас все не доступно для ублюдочного. Вот так и сейчас через все произойдет для этой системы, время пришло. Тот кто есть истинный,будет истиной. А ублюдкам, пожирателям ничего не дающим в взамен смерть Вам в жизнь никчемную.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.06.2014 03:24 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0