Курьёзы в работе и быту

Курьез в курьезе! Как меня строил клиент в разработке,опробывая на мне систему безграничной власти,которую я ему же и дала..Перед отьездом в свою любимую Тамань,я поставила своим клиентам,которые находятся в разработке второй год,систему финансового потока и безграничной власти для взаимовыгодного партнерства.Ну и такая довольная уехала,как говорю обычно побродить с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Высшая власть и сила Высшей власти на Земле (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле
#52552
Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Скажите мне, Оксане, как можно пытаться слить Высшую Власть и силу Высшей власти на Земле, кровника?? Есть у кого то, эта сила над Высшей властью и Силой высшей Власти кровника, на Земле, этой планеты.Слишком часто по телевиденью я теперь слышу слово Первородное. Еще раз запрашивую в общество и в пространство, кто считает свою Высшую Власть и силу своей первородной силы Высшей Власти на Земле,Выше по иерархии Материального Мира и его закона и выше силы Крови кровника первородного - оплота Мира материального. Даже твари сюда пришедшие,в Вас - Вы твари обязаны - иметь вид твари человекообразной и кровь ваша в вас и коном обязаны иметь вы твари законопослушание.Вы пока еда и ей будете. Тайные ложа, массоны, тамплиеры и т.д. когда кровник выставляет общий кон крови на Земле.Иерархия закона или соблюдается или будут порушены и переоформлены все фолианты и артефакты на Земле. Кровью порушу все, ну да маленький такой у меня форум,все вы тут копаетесь и читаете,дойдет.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.05.2014 04:06 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52553
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Так много и красиво напечатала,обьясняла... и все сдохло и пропало. Наверное так было нужно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52554
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Большой колайдер... извините. я...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52555
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Подключение Дубны ... и ответ... Саяно - Шушенская... При этом минимум человеческих жертв.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52556
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Дальний Восток и отсутствие ,мора,которая просилась...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52557
RE: Высшая власть и сила Высшей власти на Земле9 г., 11 мес. назад  
Теперь,знатная здравница всех ушленков силы, Алтай. Я не знаю,кто считает себя великим. Всегда не видела, что это Америка, Китай,Франция ну просто лично на до мной кровником,были только Российские системы. Различных силовых групировок, которые проталкивали своих никчемников поближе к кормушке и их совместно выгодно крышевали и крышуют.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0