Курьёзы в работе и быту

Этот случай я считаю на сегодня курьезным,в то время он вызвал во мне банальный страх.Ко мне очень давно пришла женщина,ей нужно было,при разводе просто не остаться "голой".Возраст у ней был уже пенсионный,муж занимал достаточно значимый пост,в людском восприятии.Один,второй раз,что то не так,идет в туалет,рвет ее кровью.Говорит у нее нашли опухоль головного мозга.На третий раз,она у меня стоя,рушится и теряет сознание.Она лежит,а я сижу и думаю,посадят черт побери.Так и сидела пол часа,пока она не проснулась.В итоге,ей не нужна операция,а у меня стойкий иммунитет,на любое целительство. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: разрушение и уничтожение России и правительства (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: разрушение и уничтожение России и правительства
#52443
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
Присоединяюсь к поздравлениям. То, что произошло говорит о том, что всё идёт правильно - тайное потепенно становится явным и этот процесс уже не обратить вспять , показывая нам и всему нашему народу кто настоящий друг, из кого долгое время пытались сделать видимость друга или врага, а кто на самом деле стоял за всем этим. Но доходят они физически уже неспособные сделать что-либо. Так что - да здравствует Крым и его жители, которых судьба очень долго швыряла туда-сюда без их участия и согласия, восхищаюсь их мужеством и силой духа, вперёд новая, сплоченная Россия! Да здравствует Путин - человек, которому удалось то, что удавалось лишь единицам до него.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52446
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.03.2014 22:03 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52447
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.03.2014 22:08 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52448
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
Время, как и говорила и хотела сказать в этом разделе. Ко мне переодически приходят люди,обладающие способностями. Последним из оставшихся был Кирилл. Что в принципе я поняла... Это удары в область солнечного сплетения, которые были произведены в него,человека,который обладает сильнейшей силой власти.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.03.2014 01:15 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52449
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.03.2014 22:08 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52483
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
Спасибо Путину за мир! Спасибо за объединение России! Спасибо за стойкость! Спасибо за то, что не отказал на призыв Крыма защитить жителей. Он смог восстановить целостность нашей Родины! Мы должны держаться вместе — Россияне и Крымчане!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0