Курьёзы в работе и быту

С год назад,ко мне пришел мужчина- колдун,во всяком случае так он себя отрекомендовал.Знаете Оксана,я работаю с миром мертвых и адом,через своего мертвого отца...Правда,я спросила,чем же его мертвый папа,так ему не угодил? Вы не понимаете,ответил он.На днях мне приснился дьявол,он сказал.Куда ты лезешь,еще раз и я тебя размажу.Не знаешь, не имеешь права,не лезь.Нужно,ты знаешь к кому идти.Вот я пришел,давайте вместе работать или проведите меня.Естественно я ответила ему,что это его дьявол,его потребительство и воровство поймано,его воз и ему его везти... ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: разрушение и уничтожение России и правительства (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: разрушение и уничтожение России и правительства
#52515
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Во все времена, на пртяжении последних 2х тысячь лет, на Россию и ее население периодически устраиваются атаки. Идут века, а тактика не меняется, меняются только споссобы и технические методы. Развить ненависть и стравить княжества, как и сейчас Россия и Украина. Самое страшное в этой ситуации, что в умах молодежи формируется иммидж, что Украина это "сало, Бендера и фашизм". Причем формируется западными кукловодами, на Украине они все делают с точностью да наоборот. Но как бы ни старались они, я уверен что В.В.Путин найдет выход из этого политического коллапса, человек заслуги которого огромны и который делами доказал - он может. Главное просто верить, не поддаваться на провокации в сми и интренете. Верить в то что мы выстоим, что не получится сломать и деморализовать русских пока во главе стоит такой презедент.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.04.2014 02:48 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52516
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Я смтотрел очень интресное видео недавно. В.В.Путин вернул и воскресил программу модернизации ядерных сил. За 10 лет было создано практически заново, то что с таким усердием рушили предатели Горбачев и Ельцин. На данный момент Россия является передовой ядерной державой, так как в США, все оружие массового поражения было выпущено еще в конце 70х и больше не модернизировалось, что толку от их ракет, когда сюда доставить их практически не на чем. Ежегодно проводятся запуски и учения, и прямопропорционально растет авторитет и уважение к нашей стране.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.04.2014 02:54 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52517
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Стоило начать писать с начала, с момента собственного прихода сюда, как сразу пошли попытки заткнуть рот…
Тем ни менее, время и место – когда и где родиться, никто из нас не выбирает, но, уверен хотя бы каждый из нас хоть раз задавался вопросом – почему я именно здесь и сейчас. Год моего рождения, как ни странно, был связан c Украиной, я родился чуть менее месяца после взрыва на Чернобыльской АЭС. Эту катастрофу я считаю отправной точкой для всех тех событий, что последовали после в виде полномасштабного всестороннего разрушения России и растаскивания её по частям.
Всего за несколько лет было уничтожено и перевёрнуто с ног на голову всё что только было можно и нельзя: армия и флот, культура, наука, образование, промышленность, системы здравоохранения и правопорядка. Все мы помним ту массовую подмену понятий и ценностей 90-х годов, когда понятия продажный мент и честный вор в законе воспринимались людьми как самые естественные вещи; когда ученым платили исключительно за то, чтобы они находясь в полуголодном состоянии – не занимались ничем новым, а сливали свои наработки на запад или же были вынуждены покинуть Россию – та самая печально известная “утечка мозгов"; когда по количеству порнографии и проституции страна вышла на первые места; когда выйти замуж за иностранца среди девочек считалось чуть ли не высшим счастьем; когда большая часть государственной собственности единомоментно оказалась сосредоточена в частных руках; когда, наконец, слова патриотизм и патриот стали чуть ли не чем-то ругательным; когда слово свобода в головах обывателей стало почему-то ассоциироваться с понятием “анархия”; это только лишь малая толика того, чем лично мне, не смотря на свой малый возраст, запомнился период 90-х годов. Одновременно с этим шли увод и активная подмена ценностей – сильнейшее наводнение прилавков всевозможной оккультной и около-магической литературой, разного рода сектами, духовными и философскими школами, учениями, ответвлениями и направлениями, типа Нью-Эйдж, целью которых всегда было и остаётся лишь увод человека как можно дальше от самого себя и от Бога.
Только глядя на всё это из сегодняшнего дня следует сказать огромное спасибо Путину и его команде, за то, что им удалось совершить практически невозможное – перехватить и повернуть процесс разложения страны и людей живущих в ней в спять, через планомерное разрушение того наследия девяностых годов о котором я писал выше, а так же за что, понятия “патриотизм” и “патриот” вновь стали не пустыми полуругатальными словами, но тем, что вызывает гордость за страну и отечество.
Именно этим я объясняю истеричное бешенство тайных врагов, стоявших за событиями 20-летней давности, та самая нечеловеческая злоба и желание владеть и обладать чужим, которая заставляет их сейчас выходить из тени, делая тайное явным, использовать любые рычаги давления и угрозы, насколько бы абсурдными они не были, беснуясь в своём бессилии. Ведь с приходом Путина - Россия перестала быть тем самым пьяным медведем в шапке-ушанке танцующим под балалайку, готовым продать всё что угодно ради зеленых купюр. Наконец-то к власти пришел человек, которого эта страна заслуживает и который способен её вести и управлять даже в условиях жесточайшего внешнего давления, клеветы и ненависти. Возвращаясь к тому, с чего начинал – мы оказываемся здесь и сейчас тогда, когда в нас возникает такая необходимость. Я открыто заявляю, что я сам и моя сила в вольной воле свободы могущества своего готовы сознательно следовать за страной под руководством президента РФ Владимира Путина и стоять за него до конца, прилагая любые усилия которые потребуются, для того, чтобы не допустить искусственной смены действующей власти на посту президента и повтора сценария уничтожения страны и её народа.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.04.2014 00:15 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52519
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Много было сказано в последнее время о активации на территории России всевозможных сект. Сегодня увидел одну из самых деструктивных. На входе стоял обаятельный "старейшина" и провожал людей, которые, скорее всего, пришли на занятия по английскому языку, так как были с детьми и ранцами. Вообще, практика обучения языку, а потом заманивание в секту очень распространена.
Вот любопытная информация размещенная на одном из крупнейших ресурсов, который посвящен сектам:
"Заключив контракт с Государственной архивной службой России, мормоны получили доступ к архивам Астрахани, Тулы, Твери, Тобольска, Казани и скопировали множество метрических книг (православных, католических, лютеранских) и других документов. Полученные из российских архивов копии становятся уже собственностью Корпорации Президента мормонов, которые затем уже предоставляются исследователям родословий через его собственную генеалогическую структуру за определенную плату". Вот и думаем, какое применение этой информации может найти глава "церкви".
А ещё особенно интересно, что "миссионерствовать" их тянет на военные части и особо охраняемые объекты.

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52525
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Ну ответка была на это послание и ответ сильнейшая,разодрало топик на две составляющие... и сожрало мой ответ мормонам... ничего это нормально...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52537
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
А ничего просто больше и не будет. Видит Бог,которого Вы запретили называть именем его, вы вынудили вновь открыть глобальные удары. Да они откатились на два года вперед, но это просто отправная точка,не более... Но закручивать и начало будет здесь и сейчас. Какие санкции против России...,какие страны...и какая международная экономика.Давайте просто поживем и все это увидим.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.04.2014 02:53 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0