Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: разрушение и уничтожение России и правительства (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: разрушение и уничтожение России и правительства
#52418
разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 2 мес. назад  
я колдун,ну может быть чародей...В действительности своей я кровник.. второй. в этом мире живом.Что меня, удивило...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52419
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 2 мес. назад  
Я только родился в то время, в самый жестокий период... Не помню ничего.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52426
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 2 мес. назад  
Не хотела поднимать эту тему вообще. Но как целостная и вторая в легионе, лицом к лицу встретилась с этой проблеммой уничтожения целостности. Пусть пройдет Олимпиада и целостность силы Высшей власти и силы Высшей власти в России, в связи с событиями на Украине и Казахстане.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52430
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
Наверное мне не стоит лезть в глобалку, но думаю иначе сейчас уже нельзя, в любом случае - я скажу то, что мне кажется правильным, а решать так это или нет - уже не мне. Речь тут не столько о государственной власти, к которой все мы имеем мало отношения, сколько о земле на которой живём в целом. По сути открыто началось и развивается то, предпосылки чему были на протяжении предыдущих полутора лет (плюс-минус), начиная с весны 2012 года, сначала непонятные удары, силы такой, что натурально валили с ног, позже - последовала охота и череда смертей тех, кто, как бы это пафосно не звучало, стоял в основе земли русской, кто-то устоял, кто-то, увы, нет... Всегда этому сопутствовали катастрофы различных масштабов: падали или отказывали системы у самолётов, сходили с рельс поезда отключалось электричество (как в отдельных районах, так и в целых городах) - всё это было почерком неизвестных исполнителей. Следующий шаг - истерика со стороны украинской группы - Гильдии, в наглую и без каких-либо адекватных предпосылок заявившей, что они есть мы, я сейчас пишу не про ОХС и иже с ним - эта организация и её члены давно уже никому не интересны. До этого - другие сообщества перечислять которые нет смысла - скандировавшие Болотное и Навальный. Теперь очередной слой тайных врагов, которые убивали, становится явным, через ту ситуацию которую мы имеем, с их приходом - катастрофы продолжаются, падают мосты, отказывают поезда и т.д. сейчас в основном в Москве, любой желающий может сравнить запахи - того что было с тем что есть сейчас. Тем ни менее, до сих пор основные кукловоды всё ещё остаются в тени... И если кому-то интересно, настоящая война с массовыми человеческими смертями пока не ожидается, по крайней мере, не в этом году...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52438
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
Я поздравляю Россиян!!!! Да здравствует Россия! Да здравствует наш Крым и дорогие наши Крымчане!!! Да здравствует наше сильное и сплоченное правительство!!! Да здравствует наш президент ПУТИН!! Спасибо за Ваше мужество и стойкость!!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52439
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г., 1 мес. назад  
Присоединяюсь к поздравлениям! Крым вернулся в "родную гавань". Я уверен, что в скором времени весь юго-восток Украины попросит защиты от бандеровского беспридела, который устроила хунта находящаяся ныне у власти в Киеве. Говорю "в Киеве", так как фактически, только на Киев этой "власти" и хватает. Западенцы живут в своем мирке "расовой чистоты", Киев живет майданом, а юго-восток, как всегда, работает и с ужасом смотрит на то, во что превратилась их страна.
В то время, как у границ нашего государства возникает маленькое, но явно негативно к нам настроенное "новообразование", я считаю великим шагом возвращение исконно нашего Крыма! Мои аплодисменты Владимиру Владимировичу!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.03.2014 23:25 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0