Курьёзы в работе и быту

С год назад,ко мне пришел мужчина- колдун,во всяком случае так он себя отрекомендовал.Знаете Оксана,я работаю с миром мертвых и адом,через своего мертвого отца...Правда,я спросила,чем же его мертвый папа,так ему не угодил? Вы не понимаете,ответил он.На днях мне приснился дьявол,он сказал.Куда ты лезешь,еще раз и я тебя размажу.Не знаешь, не имеешь права,не лезь.Нужно,ты знаешь к кому идти.Вот я пришел,давайте вместе работать или проведите меня.Естественно я ответила ему,что это его дьявол,его потребительство и воровство поймано,его воз и ему его везти... ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Единая Россия - Путин. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Единая Россия - Путин.
#52530
Единая Россия - Путин.10 г. назад  
Еще раз говорю и благодарю Бога,что в страну пришел человек, который возглавил страну и общество. Каждое государство и каждая личность, достойна того,что им положено и чего оно достойно!!! Наши предки,дали нам шанс и пришел человек Путин президент России,который просто поднял страну и нас с колен. Я человек, рожденный в СССР... Незыблимость жизни, мы Великая страна, была настолько велика, что мы не понимали, как хрупок мир наш. Возможность построить дом,которого не мог позволить себе в советсткие времена построить первый секретарь обкома,сейчас может и строит прораб со стройки.. Я не комунист...нет и это правда. Нет той територии и страны, которую нам оставили в наследство.... те кто генетически отвечал за целостность Государства Российского...тех кто приходил и любил Россию,больше чем себя и возвеличивал Россию... я не историк, просто колдун.После разрушения и огромного колличества свободы, которая просто выразилась уничтожением всей духовности человека, его целостности, ради работы магазинов в 24 часа и сервиса,ради которых не нужно было разрушать то чуство целостности,которого Увы не вернешь..Впервые, после ощущения ущербности за многие годы лично мне,хочется говорить открыто и прямо,что я хочу и могу сделать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52531
RE: Единая Россия - Путин.10 г. назад  
Число огромного доверия нашему Президенту, сегодня во время его прямого разговора с нами настолько шкалил, что переломилась система переговоров о Украине.. Я живу в своей стране и мои дети и внуки здесь жили и жувут и будут жить и это сила, которая была дана этому человеку, которому доверили и поверили полностью и безгранично. Он не предаст, он просто основа России.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52532
RE: Единая Россия - Путин.10 г. назад  
Я хотела задать вопрос - Путину, президенту России. Скажите,что должно произойти в мире,что бы от нас отстали и не угрожали..Честно, постеснялась... Я просто обычный колдун. Мне на этот вопрос, ответил мой старший брат - инвалид...- это природные катаклизмы и массовые волнения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52533
RE: Единая Россия - Путин.10 г. назад  
Я боюсь одного,что меня не услышат - Китай и его шамбала, ее давно нет, да и не было никогда,это сообщество главного и приносящего.,. Она в россиии была и есть. Уф.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0