Курьёзы в работе и быту

Курьезные случае есть,были и будут,как у людей,так и у колдунов.Открыть эту тему меня сподвиг своей же ответ,почему уходят из дома.Лет семь назад я встречала Новый год не дома,у дальных родственников.Благо жили они в то время близко от нас,вышло все спонтанно,в последний момент.Внезапно решили и встретили.С хозяйкой дома,мы однокласники.Встретили спокойно с нашими мамами,где-то после часа ночи раздается звонок,пришли гости с елки.Татьяна,в это время работала с марийцами и стала много пить.Зашли увидели меня,шарахнулись,не знаю чем я так вызываю у них страх,як черт от ладана.Хотели развернуться уйти,не дала усадила за стол,пока вышла в другую комнату,захожу одна стоит над рюмкой читает.Быстренько они свернулись,а я...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Правильный настрой (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Правильный настрой
#52503
Правильный настрой10 г. назад  
Очень многое зависит от настроя, даже в мелочах. Лично убедился.

В прошлый раз я накосячил в практике с 10 монетами – забыл о правилах и отдал долг. Решил подождать пару дней, подходил срок возврата долга теперь уже мне, и повторить.
По совету Оксаны предварительно делаю «врата Ада». В этот раз сжигать решил в другом месте, поскольку в прошлый раз меня немного смутила маленькая девочка, лет трех от роду, которая подбежала и сказала: «ЭТО НЕ ТВОИ СИЛЫ». Да и ветерок поднялся, надо было найти место поукромнее.
Так вот, примерно так же я настраивал себя, когда шел «выпускать кладбища» и примерно то же состояние получил, только если в прошлый раз я бродил в непонятной прострации около часа, то в этот раз справился минут за 15, а может и 20-30 (ощущение времени теряется), намотав всего пару кругов по району. Но ощущение «потерянности» не покидало, пока не догорела бумага. Потом появилась некая тяжесть в голове.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52504
RE: Правильный настрой10 г. назад  
Не существует таких понятий, как правильный или неправильный настрой, насильное ОВД, насильная релаксация тела и прочее. Ты или работаешь в своей системе и ради неё, готовый умереть за это, и всё происходит естественным образом, тогда, когда это требуется, или же движешься по-инерции в том направлении в котором пришел, как продолжаешь делать это сейчас. Скажу одно, вся эта херня с нужными настроями, создавалась гораздо позже, чем её принято представлять в литературе, для того, чтобы вести человека по определенному направлению. Да, там есть какая-то чужая сила, верней, есть видимость её обладания. А вообще, столько времени прошло, что пора бы тебе уже жестко определиться, невероятная усталость от человеческой двуличности...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52506
RE: Правильный настрой10 г. назад  
Мое или не мое. Я это знаю очень точно. Всегда с рождения. Люблю или этого для меня не существует. Когда, человек умирает,хочет он этого или нет, его просто нет в Мире живых на Земле... Мир Мертвых, в нем нет эмоций,нет интриг, нет желаний человека. Он не предаст и если в Мире живых на Земле, как и в Мире Мертвых существует иерархия,она другая более очищенная, принятая от первоосновы - это как пословица.. ты можешь обмануть себя и людей,Бога.. он не лукошко.. Я знаю,кто я и откуда я и зачем есть я,как это знают на сегодня уже ребята Тим и Валера и наше не восприятие чьего то настроя или развития ситуаций в практиках, это не заносы нашего общего величия, просто все есть не так,если идешь и живешь в этом. Ты принят и ты принял и это соитие во всех, мировых "содружествах"... а не флуд,показуха врат ада ,десяточек или просьбы в личку прорассказать на форуме,как в ОХС учили погоду "править". Я не понимаю внезапного оглупления чела,который считается одним из раскрученых блогеров Казахстана, личным белым хакером этой страны, бывшим учеником ОХС, оглупления до такой степени.что мы тупо,как человек из профтех-училища на их уровне флудит на форуме и резко глупеет на глазах.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.04.2014 02:00 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52507
RE: Правильный настрой10 г. назад  
Кирилл,без обид, не буду, не могу и не хочу что либо давать Вам, даже начальную форму системы.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52508
RE: Правильный настрой10 г. назад  
Несколько лет назад внутренне остановилась, на одном из моментах обучения, сработала система давать нельзя.Момент, когда из начальной магии и более серьезной нужно было перейти к глобальной или к первородности...Я дала и даю эти знания своим парням и технику они освоили и вскрыли свой потенциал... Что тогда меня остановило? Сейчас знаю осознаное восприятие,что эти люди были из другой страны. Знания и отработаная практическая технология, которая работает как взрыв атомной бомбы, психической или техногенной, природных катаклизм, это интелектуальная собственность не только моя,но и той страны в которую это дали. Это Россия, поэтому,когда вижу даже малейшие зачатки не честного подхода на то что я и Мир Мертвых дает идет жесткое отторжение. уф нет,нет и нет это не полицизация... простоя так и не поняла,почему я честно и от всей души давала человеку знания и возможность встать, а взамен получила "Шолохова" в скайпе и бредятину на форуме.Я уже честно сказала всем и повторяю еще раз,кто хочет придти,около магичным и магично спрособным. Когда я перекрываю я ничего не помню, я перекрыла в себе систему давать на улицу знания... и ничего не помню... Если у вас проблеммы,то идете,как клиенты.В ученики,это к парням,когда они этого захотят, они все знают и готовы,еще год или поменьше Артем то же будет в их рядах,ну надеюсь на это.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.04.2014 22:52 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52524
RE: Правильный настрой10 г. назад  
Есть люди, которые считают себя магами...колдунами,готовые на все что бы получить доступ, т.е. пользоваться твоим,как своим, просто слизывая систему,сдирая ее для себя, как первооснову. Они не понимают что пропадает запах ядра доступа, но им это безразлично , главное достижение цели..какой....честно не знаю в шкуре воров не была, но думаю это достижение высшей власти и силы высшей власти. Да эта система работает наверное,но она искуственна и ошибка со временем миром будет обнаружена,хотя многие сильнейшие колдуны за это время погибли.И пусть мне не дадут соврать другие законники,что давно по человеческим меркам образовалась, так называемая красная зона опасности для первородков,практикующих.. Что это - это любая попытка вора- стать иллюзорным подобием первородка, в конечном результате попадает в красную зону. Что такое красная зона - это уничтожение клонов,которые жрали и паразитировали, практичеки применяли чужое,которое считали своим не имея на это прямого доступа.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0