Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
разрушение и уничтожение России и правительства (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: разрушение и уничтожение России и правительства
#52509
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Пошла сильнейшая истерия, из за отказа ООН, признать законность присоединения Крыма к России. В свое время,когда был исскуственно разрушен Советский Союз,на запчасти и шкалила вакхалия развала и пришел,насильственный и губительный для духовности Россиян массовый,исскуственный взлом всего культурного наследия глубинного прошлого, нашего естества. За счет огромного в то время не контролируемого потока,вредоносного и губительного для рассы нашей прихода запретного и так сладкого,огромного колличества космоэнергетики, ореденов, тайных сообществ...Огромное колличество людей, а особенно ее творческого составляющего,из за шока и выбивания из привычного уютного склада жизни попала под влияние множественных сект или магических вредоностных сообществ,которые шли из Украины, в своем большенстве.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52510
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Обычные обыватели, привыкшие к стабильности, вдруг потеряли точку опоры и человек, который мог позволить себе хотя бы раз в год по практически бесплатной путевке отдохнуть 21 день в санатории, разом был лишен всего, был повергнут в хаос. Россию просто по другому было взять нельзя,слишком сильный ДУХ. Ящик пандоры вскрыли.. как геноцид над нашем народом и все равно, через что. Через многочисленные секты для православных, иссуственно выведенный исламизм для мусульман, массовый психоз магичности для творческой составляющей части Россиян... Я не являюсь аналитиком, увы я колдун кровник, преданный слуга.. Но когда любую личность ввести в состояние нестабильности, отказать ей в отдыхе, просто перевернуть жизнь каждого с ног на головы, каждый и побежит к своему лудшему. К колдовсту, в секты,потому что батюшки и мулла, пока работают по старому, а секты и колдуны и исламисты,готовы входить в каждый дом и давать освобождение.. Я не могу говорить про духовное составляющее нашего государства оно духовное и первичное в человеке.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52511
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Как колдун,кровник. Могу сказть одно, огромное колличество магической заразы пришло,почему то через Украину,все ранее было зарегестрированно там.. и эта громада,необузданная разрушала целостность личности,пока я думаю не была взята по приходу Путина после 2000 года под хотя бы какой то контроль. Многие за это время магов - колдунов, скурвились и просто уничтожали и продолжают уничтожать, умы и творческий потенциал России,ради выгоды и своих амбиций,набирая учеников для выжирания даже не ими самими ибо они просто марионетки в чужих руках и воздйствиях на народ,особенно на молодежь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52512
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Есть личная моя вина и я это осознаю,помнишь Валера ты отошел от своего мира...? У меня есть такая же вина, я поставила всю свою силу,которая могла противостоять, на свое полное перекрытие в тайное. Ради безопасности... и в принципе не из за этого, просто не подключила программу на Алтае.. Хотя думаю,что была права.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.04.2014 01:01 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52513
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Идет сильнейшая истерия. и огромное давление на наше руководство страны и нашего президента Путина,на саму Россию,на всех нас россиян, взрослых и наших детей, самое тяжелое - это психические удары. Я рада,что удалось разрушить ежегодные августовские события в стране. Я знаю только одно, может эт для кого то и малая сила... первородная в воле вольной свободы могущества своих миров, полностью и осознанно идущая за руководителем страны, за президентом Путиным, за его решениями.Я не политик, я просто колдун..но жестко и четко лично я и сила моя пойдет и готова идти под руководством президента России,наконец то сквозь лед, огонь и медные трубы и это счастье, нам первородности дожить до этого дня.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.04.2014 01:52 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52514
RE: разрушение и уничтожение России и правительства10 г. назад  
Ничего больше и не добавишь) так хорошо сказано! Наконец-то с 90-х годов Россия впервые начала обретать свою истинную силу!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0