Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Алма-атинское городское кладбище (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Алма-атинское городское кладбище
#52415
Алма-атинское городское кладбище10 г., 2 мес. назад  
Кладбище огромное, просто здоровенное, притом есть захоронения, как 60-х годов, так и свежие (подхоранивают)

Начнем с того, что напротив кладбища находится местная мусульманская святыня. Точно не помню, но кажется захоронен кто-то из великих батыров




Ну а дальше сам вход





и кладбище










































































































































 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52416
RE: Алма-атинское городское кладбище10 г., 2 мес. назад  
Что примечательно, на одном погосте захоронены православные, буддисты, мусульмане и иудеи
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52417
RE: Алма-атинское городское кладбище10 г., 2 мес. назад  
Интересно,что в свое время я много раз была в Казахстане и видела совершенно другие кладбища. Каждая могила была, как дом.. а здесь чисто европейский вид, если честно меня немного обескуражил. Но это чисто визуальное восприятие. Что если честно удивило, чистая система настолько близко подходит к критической точке,что давно не найдешь в России и она мощная и сильная.. У нас все намного глубже и меньше...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52421
RE: Алма-атинское городское кладбище10 г., 2 мес. назад  
Так это не мусульманское кладбище. Мусульманское далеко, но постараюсь тоже зафотать
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0