Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Практика - увидеть Бога (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Практика - увидеть Бога
#52399
Практика - увидеть Бога10 г., 2 мес. назад  
Увидеть бога или поговорить с ним, ну а самое главное услышать его. В свое время, я часто слышала голос,почему ты не обращаешься, ко мне тебе дано редкое - слышать меня. Действительно, с самого раннего детства, как потом оказалось,что не только детства этой жизни,потом в молодости, я отчетливо помню,как постоянно искала бога и видела его.. в дырочке на заборе, сьезжая на санках,это было постоянное мое состояние...
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 21:49 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52400
RE: Практика - увидеть Бога10 г., 2 мес. назад  
Это как на сегодня, постоянно находится в молитве,настолько привычное состояние... и когда ловишь себя,что этого нет, бывает очень не уютно. Практика, которая дает самое главное,видеть,слышить и разговаривать с Богом очень проста до банальности., а что она дает ну думаю самое главное все знать и получать знания от АБСОЛЮТА. Мы с ребятами проделывали ее, когда встречались вместе,состояние получаешь колосально и самое главное ,можно всегда войти в исходную точку. Ну заболталась.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 21:50 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52401
RE: Практика - увидеть Бога10 г., 2 мес. назад  
Давайте пойдем путем христианской религии, хотя это не столь важно на самом деле. Пусть это будет мусульманство,там другие каноны и видеть творца нет возможности,как и пророков, но знать их знают. Так,мы идем с вами по христианской религии. Сядьте спокойно и нарисуйте кружок в самом верху листка - это бог творец. Потом естественно архангелов,господь Исус,Мать божью,все кружками,святых. не суть, сколько,потом священиков - тоже отдельный кружок. Теперь внутренне,без всякого предвзятого отношения попробуйте определить свое местонахождение в этой иерархической лестнице. Далековато как то получается правда.. Ну даже если вы считаете себя,самым могущественным и сыном одного из богов своего,то в любом случае, идет Бог творец,Ваш бог и только потом вы его ребенок... Это я для самых продвинутых.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52402
RE: Практика - увидеть Бога10 г., 2 мес. назад  
Ну а теперь моя двоичная система, в которой все просто.. В христианской религии в действительности, все основано на Исусе,сыне божьем,на матери божьей и на святых. Вся религиозная догма.Архангелы,где то там... Но нельзя строить такую махину,без главного действующего лица.. ну да без самого бога абсолюта... Единственный его лик,который вы можете увидеть это его лик,над "царскими вратами" и то не во всех церквях он написан,т.к. церковью не канонизирован... Ну во первых- что вам придется сделать,если захотите быть с ним это найти церковь в которой его лик написан. Второе - пойти в эту церковь, ножками,ножками... мысленно или как там принято называть астрально,тут увы не получится, иначе не вы пойдете к богу а он к ВАМ.. а вы и так много его просили,ходили,ну не буду ерничать. Войти в церковь и просто встать перед ним и поговорить. То ощеломительное состояние и ...здесь уже не мое дело вмешиваться. Я только проводник не более..
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 21:50 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52404
RE: Практика - увидеть Бога10 г., 2 мес. назад  
Сходил я сегодня в церковь. Ощущения, конечно, были интересными, хотя всё и не вспомню, наверное.
Первые пять минут всё было как обычно, за исключением того, ощущалась энергетика места, не так, конечно, как, скажем, на курганах, но всё же.
Потом начал ощущать, прям ощущать предплечья, затем туловище, ноги и всё тело целиком, плюс ноги стали каменеть, прям будто вросли в пол, шевельнуть пальцем не мог, жарко стало и перестал слышать о чем говорят церковные бабки возле двери, прям речь слышал, а разобрать не мог. Кстати, на удивление быстро отключается внутренний диалог, прям мгновенно. Временами проплывало какае-то марево, примерно как я вижу ауру, только гораздо плотнее и ауру я вижу 3-5 см в среднем, а тут прям облако целое. Если закрывал глаза, просто мутно-белесая пелена и всё.. А потом разом отпустило. Я развернулся и пошел.
С час, наверное, было горячее покалывание вдоль позвоночника, как будто сотни иголок, у меня такое ощущение, когда выпьешь много чая с имбирем, или поешь сильно острый кя-дя (корейский суп из собачатины).
И начались волны, то надавит на голову, чуть выше висков, то плавно расслабит, аж до какого-то состояния полуприхода, такой, легкой эйфории. Отпустило часа через 2,5-3 и жутко захотелось курить.
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 21:51 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52405
RE: Практика - увидеть Бога10 г., 2 мес. назад  
Из за жесткой разбалансировки,просто не смоги пройти. Жар, который в вас присутствовал,это полная нехватка энергии, истощение энергетическое. Мутно белесая пелена, именно то,что вас не впустило. Нормально для первого захода и не подготовленного организма. Вы старались войти и при этом "принюхивались" к себе. Просто думаю, сначала кладбища а после этого,как отболеете - еще раз...
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 21:51 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0