Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: чародейство и последствия (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: чародейство и последствия
#52397
RE: чародейство и последствия10 г., 2 мес. назад  
Как то недавно, после очередных экспериментов и не нужно думать,что хороших... я спросила и запросила, Смерть, ад,мир мертвых, саму Землю - тело мое бренно и я умру,как вы примите меня, нет не так,как я сейчас вижу и чуствую, а в этот миг самой смерти и после....дайте мне это состояние..интересно,прохожу сейчас. Все же творцы создали уникальное. Когда пройду до конца,именно этот путь, мне интересна система суицида, отягощенная, когда "костюм" не отделен от духа. Все же черные черви выброс,которых был на кладбищах дал пинок на эти разработки.
http://arhiv.vlastdengi.ru/ya-pomnyu/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:01 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
чародейство и последствия
oksana 03.02.2014 01:02
    emo
thread linkthread link RE: чародейство и последствия
oksana 04.02.2014 02:10
    thread link
thread linkthread linkthread link RE: чародейство и последствия
oksana 05.02.2014 01:50
    emo
thread linkthread linkthread linkthread link RE: чародейство и последствия
oksana 05.02.2014 15:49
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: чародейство и последствия
oksana 06.02.2014 01:56
    emo
thread linkthread linkthread linkthread linkthread linkthread link RE: чародейство и последствия
oksana 06.02.2014 02:07
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0