Курьёзы в работе и быту

С год назад,ко мне пришел мужчина- колдун,во всяком случае так он себя отрекомендовал.Знаете Оксана,я работаю с миром мертвых и адом,через своего мертвого отца...Правда,я спросила,чем же его мертвый папа,так ему не угодил? Вы не понимаете,ответил он.На днях мне приснился дьявол,он сказал.Куда ты лезешь,еще раз и я тебя размажу.Не знаешь, не имеешь права,не лезь.Нужно,ты знаешь к кому идти.Вот я пришел,давайте вместе работать или проведите меня.Естественно я ответила ему,что это его дьявол,его потребительство и воровство поймано,его воз и ему его везти... ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Deutscher Soldatenfriedhof (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Deutscher Soldatenfriedhof
#52380
Deutscher Soldatenfriedhof10 г., 2 мес. назад  
Вот такое вот кладбище есть в Калининградской области.

Очень мощное по энергетике, просторное, практически без памятников. Захоронено 1600 бойцов Рейха. Все погибли в 1945 году, подозреваю, когда их гнали обратно.


В некоторых местах, аж переворачивает...









присмотритесь, дерево справа меня поражает?









списки захороненных















указатель с дороги




Вообще, Калининград - отдельная тема, фактически весь город - одно огромное кладбище, всё время шли войны, всё время проливалось много крови. Да и место весьма занятное, вечно туда манило всех подряд, да и Гитлер там проводил весьма пикантные эксперименты.
Если кому-то интересно, дам почитать свои дневники посещений Кёнига, начиная от острова Канта (его 4 раза выкапывали из могилы) и заканчивая Ведьминым Лесом на Куршской косе, где у меня все фотографии леса превратились в черные квадраты..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52382
RE: Deutscher Soldatenfriedhof10 г., 2 мес. назад  
Был у меня из Калининграда ученик, который выздоровел и встал, а потом предал меня. Если бы он предал только меня, я к этому привыкла, он предал всю довольно маленькую, но сплоченную группу. И это привело к смерти моего ученика, самого слабого звена, но самую дорогую каждому из нас.. Дай господь,что бы на этом погосте все было по другому,посмотрим. Вы курите??.. Знаете, что сподвигло моего бывшего ученика предать ..он захотел быть читаемым и востребованным на ОХС и на других наверное ресурсах... а в это время мы работали над ним и его жизнью, что просто открыло полный доступ,до самого слабого звена...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.02.2014 00:47 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52384
RE: Deutscher Soldatenfriedhof10 г., 2 мес. назад  
ОХС читал в свое время, кое с кем даже знаком был.. кое на чем оступился, хоть и не жалею. А предательство, это ведь тоже маятник. Хорошо, что я востребован на ресурсах другого характера и если и стремлюсь к писательской популярности, то другими путями)
Интересный вопрос насчет курения) Буквально сегодня понял, что организм уже не требует никотина и зависимость лишь психологическая, можно сказать виртуальная...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52385
RE: Deutscher Soldatenfriedhof10 г., 2 мес. назад  
Нет, маятника нет и равновесия то же.. это позднее религиозное, надстроенное .. и т.д. ну хотя у каждого свое. В чем интерес и чем можем помочь или быть интересны.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52387
RE: Deutscher Soldatenfriedhof10 г., 2 мес. назад  
Запах табака шел сильный от вас, уже достаточно давно ребятам... и только. Ну и запах костра..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.02.2014 01:55 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52388
RE: Deutscher Soldatenfriedhof10 г., 2 мес. назад  
Это лишь на сегодня памятник скорби и только.кроме нскольких общих могил, запечатанных и не успокоенных. Все остальные через перезахронения,были эвакуированны в свои земли, в свою страну и пусты. Запах и только запах памяти.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0