Курьёзы в работе и быту

Курьезные случае есть,были и будут,как у людей,так и у колдунов.Открыть эту тему меня сподвиг своей же ответ,почему уходят из дома.Лет семь назад я встречала Новый год не дома,у дальных родственников.Благо жили они в то время близко от нас,вышло все спонтанно,в последний момент.Внезапно решили и встретили.С хозяйкой дома,мы однокласники.Встретили спокойно с нашими мамами,где-то после часа ночи раздается звонок,пришли гости с елки.Татьяна,в это время работала с марийцами и стала много пить.Зашли увидели меня,шарахнулись,не знаю чем я так вызываю у них страх,як черт от ладана.Хотели развернуться уйти,не дала усадила за стол,пока вышла в другую комнату,захожу одна стоит над рюмкой читает.Быстренько они свернулись,а я...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
маги - шарлатаны (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: маги - шарлатаны
#52350
Maler


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: маги - шарлатаны10 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте,меня зовут Валерий.Я работаю с миром мертвых.Спасибо что подняли такую правильную тему.Многие граждане в магическом сообществе считающие себя колдунами почему-то ставят деньги выше клиента и моральных принципов.Урвать побольше,а там хоть трава не расти.Да,действительно это паразиты и моральные уроды.Я конечно не альтруист и считаю что каждая магическая работа должна быть оплачена адекватными деньгами.Но если человек пришел за помощью и заплатил колдуну деньги,то он должен получить конечный результат.А по другому никак.
http://arhiv.vlastdengi.ru/nashi-uslugi/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:44 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52352
RE: маги - шарлатаны10 г., 2 мес. назад  
Все равно я считаю шарлатанов в магии,более безобидной кастой. Развод на деньги,тех кто хочет быть обманутым. Закон подобное притягивается к подобному пока не кто не отменял. Одни не честные люди - оббирают других не честных людей. С чем к ним приходят - с приворотами, т.е. просят из за своей личностной ущербности, терроризировать годами ни в чем не повинного человека,которого привораживают. Ну и их автоматом и притягивает к шарлатаном.К одним из самых безобидных работников в магии. Для меня лично намного страшнее маги, гадалки преступники, которые своими словами,своими действиями наносят непоправимый ущерб здоровью, ломают судьбы людей, выжирают ради себя и своих амбиций и амбиций своих заказчиков.
http://arhiv.vlastdengi.ru/nashi-uslugi/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:45 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52353
RE: маги - шарлатаны10 г., 2 мес. назад  
Один из последних шарлатанских выходок. Есть у нас гадалка на кофейной гуще, зовут Аза. Мне ее дважды приносили,что бы я ее подняла... Писала как то в курьезах. И вот одни из сердобольных у нее гадающих,после очередного вытаскивания мною ее из рук теперь уже разьяренных исламистов - крайних радикального толка. Взяли ее и дали сердобольные же... ей кабинет,что бы она могла там принимать клиентов.. Месяц,два,три... говорю ребята у Вас все рушится, там же у вас в офисе Аза сидит людей принимает индийскими палочками машет,пусть почистит помещение.. и тут я слышу такое,что просто долго хохотала и находилась в ступоре!!! Что ты Оксана,она когда с кем то работает им наговорную воду дает, а в ней "пурген - слабительное", те домой приходят, естесственно начинается диарея... звонят, а она им все нормально - ЭТО чистка. Мелкие безобидные действия и только.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.01.2014 20:02 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52354
RE: маги - шарлатаны10 г., 2 мес. назад  
Ну и последние такие вот горячие новости о том каменщике,про которого говорила вчера.. Я взяла его сегодня, там серьезная работа марийской ритуальщины. Мужчине раза четыре у меня побыть придеться. Но сейчас не об этом. Приходит бедолага сегодня, знаете Оксана по моему они просмотрели, что я к вам пришел.. душа наивная!! Спрашиваю почему вы так решили, а они сами назначили и трубку не поднимают!! Нет просто они парняга уже поняли,с тебя хватит денег доить и слили..хи хи. Лежит сейчас наш каменщик после кладбищ, у него аллергия началась и полное бессилие... чистка сэр.. но я буду освещать его случай там довольно интересная проф. работа марийцев.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52359
RE: маги - шарлатаны10 г., 2 мес. назад  
Ну во первых меня просто вообще не интересуют шарлатаны вообще по принципу своему их так много в этом мире,что мне они просто не интересны,как еденица измерения. А тем более их идиото- клиенты, это как дерьмо человеческого бытия.Каждый достоин своего и только.Выбросить это из моего пространства.
http://arhiv.vlastdengi.ru/nashi-uslugi/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:45 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52361
RE: маги - шарлатаны10 г., 2 мес. назад  
Полностью согласен с тем, что шарлатаны по своей сути безобидны, с ними идёт только потеря денег и времени, иногда, когда речь идёт о жизни и смерти - это бывает критично, но если человек слеп настолько, что ни смотря на видимые ухудшение собственные или кого-то из его близких он продолжает раз за разом отдавать деньги в пустоту, значит таково его собственное желание - быть обманутым. Почему у меня такое отношение? По нескольким причинам: во-первых сам контингент таких клиентов очень специфичен и как-то раз читая отзывы о мошенников на одном из тематических сайтов для себя я отметил, что прийди хотя бы кто-то из них за помощью ко мне, я бы с очень высокой долей вероятности отказал, не потому что не в состоянии помочь, а из-за самого уровня если так можно выразиться этих людей, в целом не слишком далеко ушедших от животных. Во-вторых, безобидны они именно из-за своей бесполезности в магии, гораздо хуже, как было замечено, когда колдун или группа действительно обладают силой, но вместо оказания помощи преследуют свои личные цели и цели своего рода. Обычно клиенты таких колдунов становятся одноременно и кормушкой, которую выжирают совершенно во всех направлениях, и мусорным баком в который тупо сливается с себя всё лишнее, не нужное и опасное. И всё же точно так же считаю, что в конечном итоге каждый достоин того, чего он заслуживает. Если человек нужен на Земле - он всё равно дойдёт и получит свою помощь, если же нет, то нет.
http://arhiv.vlastdengi.ru/nashi-uslugi/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:45 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0