Курьёзы в работе и быту

Этот случай я считаю на сегодня курьезным,в то время он вызвал во мне банальный страх.Ко мне очень давно пришла женщина,ей нужно было,при разводе просто не остаться "голой".Возраст у ней был уже пенсионный,муж занимал достаточно значимый пост,в людском восприятии.Один,второй раз,что то не так,идет в туалет,рвет ее кровью.Говорит у нее нашли опухоль головного мозга.На третий раз,она у меня стоя,рушится и теряет сознание.Она лежит,а я сижу и думаю,посадят черт побери.Так и сидела пол часа,пока она не проснулась.В итоге,ей не нужна операция,а у меня стойкий иммунитет,на любое целительство. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
маги - шарлатаны (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: маги - шарлатаны
#52334
маги - шарлатаны10 г., 3 мес. назад  
Здесь я в скором времени выброшу список МАГОВ - ШАРЛАТАНОВ...
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:42 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52337
RE: маги - шарлатаны10 г., 3 мес. назад  
Самая безопасная каста... Это обманщики, которые берут деньги,крупные суммы денег от клиента, ни чем не обладая или обладая начальной магией,на уровне людей,которые видят вещие сны, предчуствуют или работают на уровне подсознания. Проходят или проходили курсы " молодого бойца" в любом виде магии, но увы ленивы и в магии им преподанной и в социуме. Они становятся гадалками или ясновидящими по жизни.. Но весьма миролюбивы, и в этом спектре ...Все хорошо ..Я это знаю.. работают или "типа смотрят". Приносят минимальный ушерб психике человека и весьма ощутимый провал денежных средств идиота..вернее идиотов..,которых большое колличество.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:43 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52338
RE: маги - шарлатаны10 г., 3 мес. назад  
Здесь идет только развод на деньги и психологически настроенные,проплатившие крупные суммы денег, люди получают шанс - положительно результа...50 на 50, если с противоположной стороны не работает такой же шарлатан. Процесс обычно затягивается... для выкачки денег и заморочки мозгов...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.01.2014 01:14 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52339
avers


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: маги - шарлатаны10 г., 3 мес. назад  
Славятся, находчивостью и бесстыдством, прибегая к замысловатым трюкам, таким как электромагнит в стене на пульте управления под иконой. Во время чтения "молитвы" икона падает (в ней плоский магнит) или раскачивается. что якобы свидетельствует о порче. Добавление в фитиль силикатного клея, то бы свеча постепенно погасла. произведя жуткое впечатление на неподозревающего клиента. Слабительное в "святую воду" для прочистки чакр и т.д. Вплоть до установки радиомикрофона у себя в приемной, где простаки делятся в ожидании дуг с другом бедами, а "экстрасенс" выдает как свой дар, подслушанное.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52342
RE: маги - шарлатаны10 г., 3 мес. назад  
Всем здравстуйте. Меня зовут Оксана.Я кровник, работаю в мире мертвых. Список,который здесь оказался, это не показатель в действительности шарлатанства. Кто есть клиенты, это люди, которым свойственны эмоции, люди которые особенно восприимчивые и привязанные к интернету с ослабленной психикой и эмоциями.
1. Все посты написаны реальными клиентами. 2. Я не являюсь сайтом Матвея.. Я просто законник и у Вас есть право выбора,быть профи.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:43 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52349
RE: маги - шарлатаны10 г., 3 мес. назад  
Сегодня пришел мужчина, полностью выбитый и морально уничтоженный... и запах от него, просто пахнет дешевой магией и обманом. Мерзостен запах, нет не от него, спосила вы где то были? Да у группы колдунов, они сказали что на мне и на жене порча,взяли фото, почистили нас и поставили защиты... На нем нет и не было работы этой группы, так первые сподвижки в режиме работы,легкой чистки минут за пять "проффи колдовской" уровня диагностов человеческого организма. А у мужчины,простого работяги, каменщик на стройке семья живущая в общежитии и двое детей, через чувашскую ритуалку, просто уничтожили семью, один ребенок ушел с ним к родителям. Вторая малая с мамой...ее на "кухню", а свернутая и уничтоженная мать-жена с любовником секс.. при пятилетней дочери, через фанерную стенку.. с охами и ахами. Жесть. Дотронулась и просто отчитала,а он встать не может.. На мой вопрос сколько же вы заплатили.. 99 000 руб. На вопрос,зачем. Ответ не знаю ..еще 25 января еще нужно отнести. Милые колдуны,экстрасенсы...вы просто тупо, побойтесь СОЗДАТЕЛЯ. Можно обмануть чела,но его то не обманешь. Творцы,собирают мозаику по крохам и их не навидит народ и это естественно. Паразитов, возводят на пьедесталы - люди. Но есть божественное начало и у него свое. Да есть ошибки,есть факторы.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:44 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0