Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Орден Хулителей Сметаны (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Орден Хулителей Сметаны
#52266
avers


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
Орден Хулителей Сметаны10 г., 4 мес. назад  
Ну что, допрыгались?
« : Вчера в 22:46:24 »
Кысь, я предупреждал тебя несколько лет назад, что если ты ещё хоть раз сунешь нос в наши дела - берегись... Ну что же, тебе было мало одной расплаты по равновесию??? Это твой выбор...и твоё решение... Мы многое вытерпели: и твои ножи в спину каждому из нас (я про старый Совет), и твоё предательство, обман... Мы помогли тебе неоднократно, и что же в ответ?
Ты сама заставила выйти меня из тени, но на этот раз ты, крашеная блондинка, попала! И попала ты конкретно.. Довольно долго мы терпели твои атаки и ложь...теперь пришла пора платить по счетам.. Думала, что связав эгрегор моей же магией ты сможешь его контролировать до конца?? Нет дорогая, вязала его по своей сути не ты, а я и Морт (да, он тоже вернулся ). Ладно, что-то я раздухарился....Короче говоря - пора платить долги, и ты их заплатишь Гильдии в полном объёме!

С Уважением,
dark_hunter...

P.S. Тебе Строг и Вайпер просили передать "привет"))))))))
Записан

Ксю
Новичок

Сообщений: 3
Я люблю этот форум!



Re: Ну что, допрыгались?
« Ответ #1 : Сегодня в 00:45:09 »
  Меня зовут Оксана, я не являюсь членом ОХС. Группа,из Украины вместе со мной и высшим советом ушла из ОХС.Я Вас держала - Вашу безопасность. Месяц назад,Вы обвинили меня, что попали под мое влияние и только поэтому вышли из состава. Скажу одно,вы вышли честно и без подводных камней и тем более без интриг, в полной безопасности. Каждый пошел своей дорогой и должен был просто состояться, как личность. В чем проблемма, если вы этого не смогли сделать! Кто виноват? Кысь, галстук, ученики люди, которые сюда заходят? Если бы мне сейчас не написали я вообще бы не вошла на сайт, времени нет. Я практик.Я терпеть не могу лицемерие и когда Кысь предложила,что бы я помогала, естественно я отказалась. Вы не смогли самореализоваться и решили взять реванш, мне жаль Азалин, хотя я никогда не ошибаюсь в людях.   ( хотя могу ошибаться и это не ты..хи хи).Значит так, я не знаю, кто Вы но говорю только одно.Во первых, может быть Кысь и крашеная блондинка, может вашими технологиями и обязан Вам ОХС. Но вы летом считали,что мы Вас бьем и у меня умерла ученица. ОХС в том составе руководства будет стоять и работать мальчики и Ваши приветы просто не впечатляют.Я же говорила дикая охота, как таковая прошла, пришло мое время. Группа несостоявшихся в этом мире отбросов,любой шаг в сторону ОХС... я слишком долго Вас ждала и мне глубоко наплевать на Ваши регалии. Оксана.
Записан

dark_hunter
Новичок

Сообщений: 7




Re: Ну что, допрыгались?
« Ответ #2 : Сегодня в 01:33:44 »
Приветствую Оксана..

Нет, вы так и не научились разбираться в людях, а в практиках тем более. Так как Вы – не Оксана. И это время ОХС как раз близится к закату..


С Уважением,
dark_hunter...
Записан
Объявлен конкурсный набор в магистратуру Гильдии Теней

Ксю
Новичок

Сообщений: 3
Я люблю этот форум!



Re: Ну что, допрыгались?
« Ответ #3 : Сегодня в 02:10:46 »
  Время действительно к закату... Вашему.. тем более кровь мне не принадлежит,она принадлежит Богу и Это его закон, здесь. Его Высшая  власть и сила Высшей власти здесь представлена.Еще раз повторяю, меня зовут Оксана и эта кровь во мне и мне глубоко наплевать,что Вы хотите и кем меня считаете и это у меня погиб ученик и это Ваша вина,хотя и относительная. Но меня это обидело и Вы со своим равновесием,гильдиями,хоть с массонами сюда просто не пройдете и ничего не поимеете.Охс в его руководстве будет работать.
Записан

dark_hunter
Новичок

Сообщений: 7




Re: Ну что, допрыгались?
« Ответ #4 : Сегодня в 02:42:02 »
"Ксю", вы - не Оксана только слепой не увидит различий.. а участь нынешнего состава охс уже известна)))

P.S. Привет "Сатору"
Записан
Объявлен конкурсный набор в магистратуру Гильдии Теней

dark_hunter
Новичок

Сообщений: 7

Re: Ну что, допрыгались?
« Ответ #5 : Сегодня в 02:53:09 »
Да, совсем забыл добавить: "Оксана", что же у вас айпишник то не татрский, и даже не анонимного проксика??))))

P.S. Не товарищи админы, это не защита форума, а какой-то смех)))))
Записан
Объявлен конкурсный набор в магистратуру Гильдии Теней

Ксю
Новичок

Сообщений: 3
Я люблю этот форум!
Re: Ну что, допрыгались?
« Ответ #6 : Сегодня в 03:11:19 »
  Я Оксана,та которая была и есть.Мы вышли из охс.И правда слепой, видит только то что он хочет или может увидеть во мне кровнике. Сатор,единственное, кого я уважала в этом форуме. Он не раздражал, полностью с ним согласна никогда и не отрицала и если за орфографическими моими ошибками,которые Всех..
[20:25:42] Магия Казань: это в начале
[20:25:44] Магия Казань: =-----------------------------------
[20:25:46] Магия Казань: Добрый вечер, Оксана. мне тут товарищи скинули переписку с ОХС мол кто-то понты крутит прикрываясь вашим именем. что там за тема для беседы мне не особо понятно, но на всякий случай скидываю это вам - вдруг пригодиться.
dark_hunter
Новичок
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:10 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52267
RE: Орден Хулителей Сметаны10 г., 4 мес. назад  
Ребята, как дети.. лишний раз зацепить, ну так просто. Это в кайф, посмотрели соизмерили силушку и так, что бы интереснее было на эмоциях..
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:11 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52268
RE: Орден Хулителей Сметаны10 г., 4 мес. назад  
Да,это я напечатала в ОХС. С полной ответственностью, на все что проговорила. У нас погибла Элина, ученик - соратник и остонавливаться в своей работе,над этим я лично не собираюсь. Просто тайных врагов, мир мертвых перевел в явных, как и положено. Запах шел и от ОХС в том числе,но не от самого руководства,которые дети малые, а от тех кто ими прикрывается.. Нашлись.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52269
RE: Орден Хулителей Сметаны10 г., 3 мес. назад  
Тайные враги, которые стали явными и имя, которым они себя называют - Гильдия. Все, кто входит в нее и все,кто за этим стоит.Матрешка в матрешке.... Рада приветствовать Вас. Привычка идти до конца, что бы все понять это заложенное в генетике наверное. Постоянно шел запах,двойного дна, полного несоответствия потоков и людей,которые стояли у руля и просто банально были нищими в буквальном понимании этого слова. Я рада,что мизер дала, успела дать той же Настюхе, Женьке, но знаю они это сопоставили со своими наработками и это дало слияние в их силу, в маленькую но качественную,оно дало им целостность. Я Охс прошла,как компьютерную игрушку и не понимала,почему и очень долго не понимала, почему люди пишут оперируя знаниями и в личку спарашивают такие вещи,которые по моему опыту должны знать ученики,после месяца обучения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52270
RE: Орден Хулителей Сметаны10 г., 3 мес. назад  
Не понимала,почему все это время,мне ни кто не дает знаний, кроме текста Сатора с которым у меня нет разбалансировки по схематики начальной детской магии и в то же время постоянно кто то пытается выжрать и поиметь иеня и мое же,которое судя по постам им всем давно известно и по ним работают.. Что получмлось в итоге,много чужих знаний сворованных и ни капли личных наработок, т.е. полная паразитация. Как на Саторе, так и на практиках,которые по своей наивности заходили.Когда скорее всего чужие наработки стали шкалить, они стали перерабатываться в свои.. паразитация достигла своего предела и передела.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:12 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52271
RE: Орден Хулителей Сметаны10 г., 3 мес. назад  
Когда,предел выжира паразитов достиг предела, просто Кысь взяла, под какой то жесткой заморочкой ОХС и пошла батрачить на кого то дальше. На паразитов. Не было там никаких внедрений Золотой чащи и.т.д. Это была группа паразитов изначальная,пожирающая и паразитирующая,которая настолько нажралась в своем убожестве,что их тайный совет,которым они себя назвали - Гильдией,как черви черные,которых мне всю осень просто выплевывали кладбища мира мертвых, вылез наконец то наружу. Убогий и отверженный,только потому что в нем все искуственное ворованное.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:13 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0