Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Политика (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Политика
#52170
Политика10 г., 7 мес. назад  
Этот ресурс, эту тему я назвала политика.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:05 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52171
RE: Политика10 г., 7 мес. назад  
Колдуны...мои действия и последствия моих действий.. я давно переодолела ту критическую точку,когда исполнение моих действий,видимо. Обычно мои действия в магии, видны через операторов.т.е. вторичной системой,чаще третьими или еще чаще четвертыми лицами - исполнителями. Это лично для меня давно удобно, но и есть искажения. В виде четверичной системы,которая "думает, а это просто маги", что это она делает сама и начинает третировать вторичность оператора... или настолько раздувается,что думает, что действует сама...., при этом неоднократно умело использует мое или наше правильнее будет назвать реализацию в своих целях..ладно сейчас не об этом. Политика. Я в ней не плавую и в принципе это мне не нужно.Просто в околомагии,оказывается ее много.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:06 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52172
RE: Политика10 г., 7 мес. назад  
Я приверженец Путина - президента России. Нравится это,кому то или нет. Кому это не подходит и не нравится,ну будем убирать..
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:06 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52173
RE: Политика10 г., 7 мес. назад  
Я тоже не могу назвать себя особо искушенным во всех этих политических переплетениях, но придерживаюсь такой же позиции. Всегда считал, что у руля власти такой страны, как Россия, может стоять только жесткий, даже в какой-то мере жестокий, волевой человек, причин тому много: географическое расположение, территориальные масштабы, ископаемые ресурсы, банально особенности менталитета, большое количество различных культур и т.д. Путин в этом плане полностью соответствует занимаемому месту и современной эпохе, что, к сожалению, последнее время встречается довольно редко...
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:06 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52174
RE: Политика10 г., 7 мес. назад  
Мимо ТАКОЙ темы, я пройти не мог, так как меня уже забанили на всех "оппозиционных" сайтах, форумах и топиках, до которых я сумел дотянуться
Полностью согласен с тем, что в России дела идут хорошо (не побоюсь этого слова), только, когда "у руля" стоит тиран. Именно тиран. Взглянем на историю (сильно не будем углубляться):
Петр I - тиран, надававший по рукам церкви и на 200 лет отправившим её в безвестность, побривший бороды боярам и построивший город ценой нескольких тысяч жизней. Однако, именно при нем зародилось сталелитейное и оружейное производство, Россия начала выходить на мировую сцену как огромная империя, а не как огромное государство варваров.
Павел I - человек, сумевший за короткое время подгадить ВСЕМ. Однако, до того, как получил табакеркой в висок, успел прижать дворянство и ослабить повинности крестьян.
Александр 3 (Миротворец) - отличался не только великанским ростом и богатырской силой (ударом руки расколол 13 см столешницу, находясь в гневе), но и известными лозунгами, типа "Россия для русских", от него огребали все и цесаревич Николай в том числе. Однако, при нем народ в прямом смысле смог вздохнуть, практически, полной грудью.
тов. Коба, он же Сталин, он же Джугашвили - про тиранию этого (очень уважаемого мной) человека говорить считаю излишним Но, что же страна получила в итоге? Как минимум развитую промышленность, которая позволила восстановить Россию после 2-ой мировой за 7 лет! Это когда господа джентльмены из Великобритании сидели на продовольственных карточках Как максимум, страна получила влияние во всем мире, причем, страну РЕАЛЬНО боялись. Этими достижениями пользовались, аж до самого развала.
Что касается нашего президента и его оппонентов, а именно нашего смешнейшего "оппозиционерства".
Не могу сказать, что он тиран или чрезвычайно жесткий правитель. Но идет он в нужном направлении, так как нет такого человека, который смог бы его ощутимо заменить. Хотя бы - ощутимо. Навальный со своими "хомячками" не дотягивает даже до уровня Керенского (я считаю, что во время любых революционных перемен на пост руководителя встаёт абсолютно неспособный управлять человек, на короткий срок), а остальные "оппозиционеры" вообще напоминают кисейных барышень, средненького пошиба
Однако, положительные изменения, конечно есть. Я их увидел на собственном опыте. На опыте своих родных. Поэтому, когда мне говорят, про воровство и тиранию нашего президента, меня начинает распирать нервный смех. Так и подмывает сказать :"Учите историю, господа революционеры. Учите историю".
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.09.2013 00:54 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52175
RE: Политика10 г., 7 мес. назад  
Да,знакомые звонят и проговаривают про "псевдомагов", которые на своих ресурсах, сайтах вместо того, что бы работать,заниматься своими делами, развили агитационую политическую деятельность под лозунгами Долой Путина и его деятельность!! Зачем не понимаю,наверное магичности не хватает.. Умения. Почему то не шевелит пойти в помощь Дальнему Востоку -людям. Просто обычным людям, которые в беде. Самое страшное не весной, а именно осенью, впереди зима и это бедствие.Общее наше для всех бедствие. Это не интересно и не нужное.Огромная територия России в беде. Дома,даже освобожденные от воды,не успеют просохнуть и мороз и влага, превративщаяся в лед просто разрушит дома - кров. Это не интересно - ни как - как бы потом и кровью,психосоматикой пахнет. Страшно, что торгаши, дешевые лавочники, продающие свой перекупленный товар - вдруг мыслят себя опонентами государства. Это же как нужно заплавить свои мозги,мелким оптом что бы войти в революцию...
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.09.2013 23:30 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0