Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Ошибки в ритуалах некромантии (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Ошибки в ритуалах некромантии
#3149
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 6 мес. назад  
Отчаянное желание результата

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.10.2011 13:06 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3158
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 6 мес. назад  
Болезнь мозга - это называется наверное так.Все на одном кладбище и курицу разорвали и винтом бедный гвоздь заколотили,а уж так не в терпеж и цветы у входа живые ставим,результата хочется и бунтует мир мертвых и выбрасывает все что бы видно было,гадко видеть за этими ритуалами людей и их "гвозди".Люди могут предать, а не мир мертвых и нет некромантии в этом вандализме,есть одно - наказание заказчику и исполнителям. Видела реакцию бедных родственников,пришедших на погост к таким надруганным могилам.Это шок,как и говорила все стараются сделать недалеко от входа, это шок и людей которые проходят мимо.Одна семейная пара возмущалась,что на своей могилке нашли восковых кукол. А было очень хорошее и спокойное кладбище.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.10.2011 11:31 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3218
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 5 мес. назад  
Мелочь.

Подожду,когда Данил выставит фото,правда ничего нового там придумано не было,как и с бутылкой водки и сигаретами,выставленными до этого мной фотографий.Здесь не большие изменения.... Те же сигареты,правда по-фартовее "парламент,как ни как...)".Та же сброшенная мелочь,на откуп и водка в стакане,прижимающая 100 руб.Отличие,что перед входом на кладбище.Хлопать такие работы,крайне приятно,холодно правда...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.11.2011 21:29 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3220
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 5 мес. назад  
Мелочь

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3221
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 5 мес. назад  
Водка и сигареты

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3222
RE: Ошибки в ритуалах некромантии12 г., 5 мес. назад  
Водка и сигареты

 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0