Курьёзы в работе и быту

С год назад,ко мне пришел мужчина- колдун,во всяком случае так он себя отрекомендовал.Знаете Оксана,я работаю с миром мертвых и адом,через своего мертвого отца...Правда,я спросила,чем же его мертвый папа,так ему не угодил? Вы не понимаете,ответил он.На днях мне приснился дьявол,он сказал.Куда ты лезешь,еще раз и я тебя размажу.Не знаешь, не имеешь права,не лезь.Нужно,ты знаешь к кому идти.Вот я пришел,давайте вместе работать или проведите меня.Естественно я ответила ему,что это его дьявол,его потребительство и воровство поймано,его воз и ему его везти... ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Над.система - продолжение (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Над.система - продолжение
#52028
RE: Над.система - продолжение10 г., 12 мес. назад  
Нет эвакуационные ворота открылись не со стороны Земли - извне конечно.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52044
Noel


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Над.система - продолжение10 г., 10 мес. назад  
Здравствуйте.вот сразу после этого всплыли воспоминания начала 2000 года когда погибали дети в большом количестве(пожары детск.домов и тп).у нас в е-бурге Ломаев тогда говорил что это какая то сила собирает детские души ,для чего уже не помню.Оксана ,что это за сила ,что она так просто может нарушить круговарку душ и как и куда она использует эту энергию и зачем ?очень интересно
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52049
RE: Над.система - продолжение10 г., 9 мес. назад  
Были открыты ворота,ну это лично мое и на моем форуме... Я видела эвакуации и в принципе думала, что это будет происходить так же. Эвакуация произошла в мае 2013 г. Она была совершенно другая - это была эвакуация общая.Кто понимает - поймет. Нет и не было смертей для выхода. Боги и воля - это БОГ. Видеть эвакуацию и понимать, что забирается общее и собственное и уходит. Да тяжело. Божье оно было и будет не постижимо. Почему то думается,что уход - обязательно должен быть- только через смерть. Забиралась и и эвакуировалась вся система. Земля - флора - фауна, все. ЕЕ образование и все аспекты. Все собиралось медлено и не торопливо,с оттяжкой... при этом ни кто не умирал и не переставал функционировать. Живыми оставили всех,при этом забирая "основу"
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.07.2013 03:24 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52057
RE: Над.система - продолжение10 г., 9 мес. назад  
Когда забиралось личное в основу,было тяжко не конфортно - это сказать смешно, это как в действительности и происходило - вынуть душу из тела живого. Хотя лично моя душа давно была именно отдана Богу. Но осознание, что она уходит отрывается и уходит.. это плохо, очень плохо.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52058
RE: Над.система - продолжение10 г., 9 мес. назад  
Не знаю как у других... но паталогическая подозрительность и обидчивость, основная беда всех кто бы себя как не называл... космоэнергетами,колдунами, реечниками, ведунами вообщем как не назови эту братию, ни кем не отменялась и не отменится,кто бы какими силами не апелировал. В эту кагорту вошли даже аналитики,психоаналитики, психологи,психиатры и т.д. Всем хочется магии.. нет всем хочется скорее могущества - внутреннего и обязательного подтверждения на социуме и подтверждение своей силы над челом - это кайф,это эйфория...... это страшно,для человека и для чела - эйфории. Усталось и не устроенность в социуме,деградируется и превоплощается из простой обычной для человека интуиции, внутренней и очень хорошо работающей в массовое безумие - наделенных "даром" . В котором самое дешевое - это видеть, гадать, работать на интуиции.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52059
RE: Над.система - продолжение10 г., 9 мес. назад  
Уф вспомнила,кем дурили голову бедным "бедуинам" - парапсихолог, вот как.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0