Курьёзы в работе и быту

У друзей,дочка.Молодая женщина,в прошлом сама не благополучная,исправилась.Стала действительно нормальным человеком.Как то особенно хорошо говорить об этом.Но прошлое оно прошлое,его не обьедешь сошлась с мужчиной,он наркоман со стажем. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Над.система - продолжение (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Над.система - продолжение
#52019
Noel


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Над.система - продолжение11 г. назад  
вот так всегда,кто то с полуслова понимает,а мне как всегда не понятно,хочется разобраться.Оксана можете ли вы долго нудно и доходчиво объяснить про столкновение организмов(кто это или что это)и последствия.спасибо
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52022
RE: Над.система - продолжение11 г. назад  
Noel писал(а):
вот так всегда,кто то с полуслова понимает,а мне как всегда не понятно,хочется разобраться.Оксана можете ли вы долго нудно и доходчиво объяснить про столкновение организмов(кто это или что это)и последствия.спасибо

А мне нравится такая постановка вопроса

Зачем думать, искать. Проще посидеть перед монитором и подождать, когда тебе все долго и нудно разжуют.
Просто именины сердца.Особенно умиляет, что человек не сдается: ..."а мне как всегда не понятно"...
Вот так и рождаются истинные колдуны интернета.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52023
Noel


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Над.система - продолжение11 г. назад  
а мне ваш комментарий не нравится.если нельзя вопросы задавать так и напишите-догоняйте сами и не спрашивайте.и про каких истинных колдунов интернета вы пишите?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52025
RE: Над.система - продолжение11 г. назад  
Eц ребята не ссорьтесь.. Просто извините сразу не смогла ответить,очень устаю и еще и печатать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52026
RE: Над.система - продолжение11 г. назад  
Начну. Как бы мы хотели это или нет. Система жизни и смерти,посмертия и рождения в действительности замкнута. Крайне редко на Землю на прямую,пробивается,из вне ( Я сейчас не о массовых внедрениях) что бы подключить свою систему непрямую. В основном все варится в одном котле,живет человек, умер - произошла очистка до живатвы и происходит рождение. Такой порядок. Нарушается он только при массовых одновременных масштабных смертях - наводнение, землятрясение и.т.д. Только в этом случае приходит третья сила, заранее готовит удар и во время массовой смерти выводит за пределы Земли и не только... энергию - назовем ее душами. Все остальное время варка идет в одном котле. Это тот случай,когда закрыты эвакуационные ворота.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52027
RE: Над.система - продолжение11 г. назад  
Наверное все заметили,что последние три четыре года название -СТАЛКЕР- стало нарицательным, чуть ли не ругательным, презрительным...как то так. Почему? Просто они все это время крутились около активных зон Земли. Анамальных зон. Известных и мало известных, многие одаренные еще и находили и законсервированые - анамальные зоны. Т.е. прямые входы и выходы в миры,вне этой галактики. И тупо раздражали власти,которые во всех странах, тоже через это искали ищут и думаю долго будут еще заниматься эксперементами... Как понятно думаю, что любая энергия, идет по самой малой системы сопротивления. Здесь я не открываю ничего думаю нового. Просто развернуть мысли и восприятие человека имея для этого арсенал хорошо настроенной гос. машины - легко. Вот и шуганули любопытных. Почему и зачем? Как говорила и говорю на Земле, чем больше попыток научных разработок - тем больше миры срочно подключают антидоты.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0