Курьёзы в работе и быту

У друзей,дочка.Молодая женщина,в прошлом сама не благополучная,исправилась.Стала действительно нормальным человеком.Как то особенно хорошо говорить об этом.Но прошлое оно прошлое,его не обьедешь сошлась с мужчиной,он наркоман со стажем. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Над.система - продолжение (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Над.система - продолжение
#51836
Над.система - продолжение11 г., 2 мес. назад  
Сначала разработку по над.системе. выкрали из моей баньки... позднее из моего форума.. Востановлю потом однако. Хотя в принципе хотелось не об этом. Чьи то бездарные потуги работы в над.системе, которые автоматически скатываются от самой над.системы - которая себя считает АБСОЛЮТОМ на четыре ряда вниз, по той схеме,которую сперли дважды...Это скатывание, а вернее право доступа и только, которого нет у данного контингента людей... Какими бы правами в этом мире не прикрывались и к каким бы своим богам, не апелировали.,нет там доступа. По этому на сегодня идут от этой работы искривления!!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.02.2013 00:41 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51843
RE: Над.система - продолжение11 г., 2 мес. назад  
Почему в работе идут искривления? Звук посылов переводчика становится шипящим - как искуственное подобие чистой, родной системы НАГОВ. Почему? Многое изменилось в капсуле покрытия планеты и многомерности. Во время вспышек Солнца, происходят замыкания проходов, соответствено самопроизвольно включаются чужеродные трансляторы, которые не способны донести истиные знания Земли - информацию. Именно по этому с января 2013 года,произошли сбои чистого с эфиром и пошло шипение.Система безопасности сработала и обезопасила над.систему от любой попытки вторжения из- вне,ибо даже она над.система есть истинная и абсолютная.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.02.2013 00:43 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51844
RE: Над.система - продолжение11 г., 2 мес. назад  
Безопасность,даже над.системы сработала,испугалась вандализма... А что говорить об разуме абсолютных артефактов... Вспоминается анекдот. машина колдуна,при опасности она поджимает попу и задние колеса,по мере опасности сужается як велосипед, если очень опасно вскакивает на колени и кричит,спаси...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51845
RE: Над.система - продолжение11 г., 2 мес. назад  
Стебаюсь однако, ну конечно я не воровала, воруют у меня, а если бы систему работы антидота колайдера и прихода на Землю систем до взрыва описала,наверное было бы хуже..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51850
RE: Над.система - продолжение11 г., 2 мес. назад  
Ну начнем заново. А потом и по анти-дотам пройдемся,тем более это очень все просто.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51851
RE: Над.система - продолжение11 г., 2 мес. назад  
1. Сверзсознание - оно абсолют и всегда чистое.. 2. Подсознание и при слиянии с сверхсознанием,уже часто наблюдается "засоренность до 90%.." 3.Сознание - человек - физический мир и реальность, этого мира. 4. Источник жизни - это моя отсебятина,т.к. я система двоичная.
1. Сверхсознание - чисто. 2. При слиянии сверхсознания с подсознанием ( включается.. надстройка,которую назовем над.сознание. 2.Надсознание,которое уже активно настолько,что засоряет подсознани часто до 90%.. 3. Кураторы. 4.Проводники - ловушки. 5. Союзники. 6. Сущности и эгрегоры. 7. Учителя,полубоги,религия. 8. Толпа,люди.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.02.2013 10:36 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0