Курьёзы в работе и быту

С год назад,ко мне пришел мужчина- колдун,во всяком случае так он себя отрекомендовал.Знаете Оксана,я работаю с миром мертвых и адом,через своего мертвого отца...Правда,я спросила,чем же его мертвый папа,так ему не угодил? Вы не понимаете,ответил он.На днях мне приснился дьявол,он сказал.Куда ты лезешь,еще раз и я тебя размажу.Не знаешь, не имеешь права,не лезь.Нужно,ты знаешь к кому идти.Вот я пришел,давайте вместе работать или проведите меня.Естественно я ответила ему,что это его дьявол,его потребительство и воровство поймано,его воз и ему его везти... ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: RE:
#51745
RE: Начинаем.11 г., 6 мес. назад  
Я не альтруист и это правда... Но уважать свою страну и быть в социуме - это действительно гражданская позиция. Хочется быть гордым за страну,где живешь а не уезжать за рубеж без сожаления.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51746
RE: Начинаем.11 г., 6 мес. назад  
Сегодня весь день пробивало меня думать, даже на работе сидел и ничего не мог делать, думал. Да и времени больше, сижу в маршрутке и думаю. Я бы очень хотел бы прояснить так и ли у меня картинка сложилась, если не так, скажите, пожалуйста, поправте. Я вот сегодня старался просмотреть как устроен наш мир. Что я увидел. Есть первородная структура нашего мира. Она гармонична, в ней есть множество отделов, филий, тот же Мир Мертвых - как один из главных отделов. Затем увидел, что в нашем мире было создано ну очень много исскуственных структур, но они стали очень мощными, но ключевое - не первородные, а исскуственные. Так и разные религиозные направления, я понимаю, что они исскуственно созданы, но изначально у них была задача сопровождать и раскрывать первородную природу созданий нашего мира (не могу называть их людьми, каждый из разного мира пришел). Но сейчас они работают исключительно в корыстных целях. Идем дальше. Посмотрел на создание нашего мира. До рождения все еще нормально, родился и понеслось. Каждая исскуственная структура хочет насадить своя программу на содание (человека) и установить жесткий фильтр, что через этот фильтр получал только те переменные, которые необходимы для нормального функционирования убогой программы и тем самым идет работа на эту искусственную структуру, ее развитие так сказать. И так вот насаживают несколько больших программ и множество маленьких на человека и так всю жизнь крутится, как белка, даже не знаю, что работает не на себя, не на свое развитие, а это все иллюзия, не больше. Идет постоянный обмен пакетами информации с главным сервером (исскуственной структурой). Вот этим структурам и выгодно, что бы все как овцы пахали на них, и никто не прыгал выше. Стоит сделать попытку выйти из стада, так тебя быстро задавять обратно. Но в то же время каждый приходит уникальным в этот мир со своей природой и силой первородной. И стоит хоть немного запустить первородный механизм, как все эти насаженные исскуственные программы слетают как кожура. И начинается второй этап, когда уже структура понимает, что это уже не овца и обратно не возможно задвинуть в стадо, но можно использовать на высшем уровне, силушка то есть уже. Вот и начинается борьба за это создание и дают хорошие бонусы, в социуме. Далее если встал полностью в свой поток и поперла вся первородность, то встаешь во всю свою силу и уже никакая исскуствинная структура и близко ничего не может сделать, потому как первородность в разы силнее. Примерно так представляю себе. Это мое субъективное мнение. Прошу поправит в чем ошибаюсь.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51747
RE: Начинаем.11 г., 6 мес. назад  
Полностью согласен с тем, что последнее время в интернете стала очень модной пропаганда критики любых действий Президента и действующей власти, как воткрытую - устраивая митинги и демонстрации, так и втихую, изподтишка посредствам провокаций, нередко доходящих до абсурда. Основной аргумент, если отбросить всё наносное - жить в стране плохо. Другой причиной является свежесть воспоминаний о 90-х годах, в которых господствовали коррупция, криминал и откровенный беспредел, как в стране, так и во власти, а так же о прямой связи Путина с Ельциным. Но тут есть важный ньюнс, что предлагают нам такие критики - ориентированность на запад с его набором ценностей, которому сейчас мы не соответствуем, в то же время возвращения 90-х не желает никто, но вот в чем вся штука - Ельцин и был той самой ориентацией на Запад. В то же время - современное правительство идёт своей самостоятельной дорогой, дорогой в которой приоритет отдаётся сотрудничеству и партнерству с другими странами, а не продажи им себя со всеми потрохами. Да этот путь не идеален, как не идеальны и те, кто ведут государство по нему, но в то же время благодаря этим людям - страна движется вперёд, а не катится назад. В то же время, если говорить обо мне, то будучи частью общества и страны, я точно так же совершенно не заинтересованы в её гибели, разрушении и разграблении, напротив, хочется видеть её в силе и славе, по этой причине я всецело поддерживаю её текущий курс, альтернатив которому пока нет, как бы нас не желали убедить в обратном.

Что касается Земли, я не стану расписывать процесс её зарождения, а остановлюсь на тех самых пресловутых исскуственных системах, ситуация с которыми мне видится следующим образом: изначально все они существовали для выполнения работ чисто технического плана, каких именно сказать точно не могу, да это по большому счету уже и неважно. Знаю точно, что функция сопровождения и расскрытия природы первородных миров туда, как таковая, не входила, по той простой причине, что во-первых этим в конечном счете, всегда занимаются только первородные системы, ну а во-вторых, религий как таковых на тот момент ещё не существовало, это более позднее изобретение. Впринципе, даже если вспомнить Библию, то при зарождении человечества там описывается только прямое общение между Богом-Абсолютом и первыми существами на Земле, без каких-либо посредников среди людей, да и сами естественные земные системы сильно отличались от сегодняшних, как и взаимодействие с ними И всё шло гармонично - каждый занимался своим делом, но в определенный момент появилась вирусная инфекция, назовём это так, пусть это и не совсем правильный термин. А произошло это так: у тех самых искуственных структур, начало зарождаться собственное самосознание, которое неустраивала роль последних мест, что в итоге и привело к зарождению Закона на основе извращенных трактовок воли первородных миров и выдачи себя за Абсолют, Как результат - появилось то, что сейчас мы называем учениями, религиями, да и не только религиями, в своём неистовом желании стать Богом - система начала делить сама себя создавая всё новые и новые структуры и механизмы воздействия, но и это было пол беды, основная проблема заключалась в том, что в своём неистовом стремлении стать Абсолютом, она стала перекраивать земную иерархию, изначально, схожую с первичной, переворчивая её с ног на голову, это в частности привело к зарождению целых систем-перевертышей, которые ничем другим просто не способны заниматься, причем извращенность достигла таких высот, что уже созданные новые структуры стали видеть врагов друг в друге. В результате - те кто изначально главенствовал на Земле, оказались практически в конце очереди за тем что им положено по праву, в то время, как их места были отданы представителям вирусных систем, которые стремятся и в большинстве используют их силу для себя, как батарейку, сдабривая подачками.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51748
RE: Начинаем.11 г., 6 мес. назад  
Были неистовые желания человека из власти страны или религиозных структур страны - вызвать - взывая к силам...ну пришли силы и где заказчик?..да нет его,они в своем стереотипе идут дальше и дальше... и есть время исполнения заказа..Личностно, мне не нравится эта страна,эта всеобщая внутренняя невостребованность и борьба горстки руководства,сделать хорошее,но что бы они не делали будут в негативе.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51750
RE: RE:11 г., 6 мес. назад  
В принципе я поддерживаю вашу ребята мысль,но это внутренее однолинейное виденье.Первичное и абсолютное.Но сама над.система была тоже изначально создана абсолютом - игра. Когда в принципе идешь тем путем,когда тебя не затрагивает веер -это одно.Когда спускаешься, ну для кого то это высшая магия по жизни,.. в систему ниже и доходишь до предпоследней ступени - а в принципе работаешь на уровне религиозности и магии,как таковой в этом мире принятой,то для этого нужно хотя бы почистить физику себя и рода,которого ты принимаешь в себя в этом случае... В первом варианте все подразумевается по-другому.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51751
RE:11 г., 6 мес. назад  
Hello. And Bye.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0