Курьёзы в работе и быту

Этот случай я считаю на сегодня курьезным,в то время он вызвал во мне банальный страх.Ко мне очень давно пришла женщина,ей нужно было,при разводе просто не остаться "голой".Возраст у ней был уже пенсионный,муж занимал достаточно значимый пост,в людском восприятии.Один,второй раз,что то не так,идет в туалет,рвет ее кровью.Говорит у нее нашли опухоль головного мозга.На третий раз,она у меня стоя,рушится и теряет сознание.Она лежит,а я сижу и думаю,посадят черт побери.Так и сидела пол часа,пока она не проснулась.В итоге,ей не нужна операция,а у меня стойкий иммунитет,на любое целительство. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
ошибки при работе с желаниями (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: ошибки при работе с желаниями
#51303
ошибки при работе с желаниями11 г., 9 мес. назад  
Несмотря на то что данная тема поднималась не один раз, решил все равно поднять эту тему. Вроде бы все легко, учитывая то что, наверняка, достигать цели многие будут именно через магию, получается или не тот результат, или совсем не то, или, в лучшем случае, то что надо, но через такой промежуток времени, что тема перестает быть актуальной. Рассматривать сами ритуалы/техники по привлечению того или иного результата, я не буду, опишу свое видение по поводу того, что же делать дальше?
Наблюдая за собой, замечал что первое время человек полностью погружен в результат, считая что раз проделал практику ( или ему ее проделали), то это 100, ну или по крайней мере 99% успеха, и более ничего делать не нужно, на самом деле это большая ошибка. В зависимости от того что человек для себя просит, зависит его дальнейшие действия. Например, если человек хочет материального богатства не достаточно только хотеть его, надо еще вести определенный образ жизни, который свойственен богатым людям, иначе нищее мышление не даст возможности прийти большим деньгам. Или если человек хочет больше внимания противоположного пола, то не достаточно того, что он будет сидеть и ждать, по принципу – я уже родился, и этого достаточно, надо еще и себя любить, а от этого будут движения, позволяющие впускать к себе других людей. Но не мало важное при всем этом сама цель (намерение). К примеру, запрашивает человек хорошую работу для себя, проделал работу, и сидит ждет. При этом ( как часто бывает, и как писал выше) человек думая что практику сделал можно расслабиться – ошибается, а через неделю-другую, и вовсе забывает о том что он хотел, лишь изредка вспоминая о том, что когда-то он там что-то делал, для чего-то там. В этом и заключается ошибка, пока пространство разворачивается, и подбирает кандидату подходящую работу, человек уже забыл про это, и его мысли ( намерение) в лучше случае вообще отключено, а в худшем работает в противоположном направлении ( например если он работает на другой работе, которая ему не оч нравится, и все силы и энергию он отдает в мысли о том, как ему не нравится все это). И само собой, пространство отложит просьбу о хорошей работе, и будет давать то, о чем сейчас просит ( думает) человек.
сергей abbath
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 20.07.2012 00:51 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51792
RE: ошибки при работе с желаниями11 г., 5 мес. назад  
Все так только немного все наоборот. Давно уже мы не работаем на желаниях ни клиента,ни на своих собственных. В основе , вся группа ищет и уже давно находит первопричины, почему нет той действительности, которую они бы хотели иметь. И довольно часто, в большинстве случаев бывает что желания не действительны, они продиктованы заморочкой в реальности, что бы еще дальше увести личность от реальной цели,от действительности,того что нужно иметь в комплекс, как общее целое. Вот здесь, каждый начинает работать на диагноз. Самое смешное,что приходит все и реализация тех ошибочных желаний и разворот событий, как нужно, но при этом очищается разум и сознание. И те желания,просто знаки в пути. Тяжело, да долго и тяжело в первую очередь работать над собой, но зато изменяя себя и свой социум,почуствовав все и пропустив через себя, можно брать клиента и нести ответственость за его судьбу.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.11.2012 23:08 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0