Курьёзы в работе и быту

Пришел на прием мужчина.Два раза за него приходила супруга,с переодичностью примерно в пол года.До этого он лечился у бабуленьки на "Сухой реке",она умерла.Не помню историю болезни.Пришел говорит,спасибо вы мне так помогли.Начали работать,как себя чуствуете-нормально.А вот,когда меня лечила "апа",меня било.Через определенное время работы,спрашиваю,как себя чуствуете.Нормально,а вот,когда меня лечила бабушка,меня знаете,как било,прямо "колошматило"и так на протяжении часа.Я ему вопрос,а он свое.Понимаю,что бы я не делала,психика человека настроена на эффект.НА ему посильнее,он шлепается на пол,бьется в судорогах.Встает довольный,так меня сильно,теперь очень надолго хватит.На полном серьезе говорю,помоему на-всегда.Он ушел,а я запомнила его на всю жизнь. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Оборотная сторона работы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Оборотная сторона работы
#52251
RE: Оборотная сторона работы10 г., 4 мес. назад  
И чем же я на хомила,вы согласились посмотреть мою ситуацию,я прислала всё что вы говорили? Если вы не хотели со мной работать надо же наверное сказать,во первых и угрожать или что то ещё плохое делать ,когда у вас попросили о помощи это не справедливо.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:56 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52253
RE: Оборотная сторона работы10 г., 4 мес. назад  
Очень редко, но встречаются казусы. Женщина, с лета просит помощи, я обьясняю, что не работаю дистационно. Она приехать не может опять просит помощи.. Я соглашаюсь, что бы она прислала то, что мне нужно и я просмотрю.. Мне отправляют бандероль и начинает идти попытка пресинга, а когда результат, что вы мне можете сказать по моим судам. ДА ничего я не могу и не хочу говорить, мне вообще не интересна ни чья жизнь,если этот человек не стал моим клиентом!!!!
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:58 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52254
RE: Оборотная сторона работы10 г., 4 мес. назад  
Я не Бог и не умею, сделать то что делает он.. при всем желании и я при этом не сторонник,дать иллюзию облегчения. Беру и довожу до логического конца,до результата. Люди интуитивно чуствуют это и липнут и пытаются меня банально пытаться иметь... Ну,да я же в этом мире ЕДА. Только нормально защищенная,разумом...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52255
RE: Оборотная сторона работы10 г., 4 мес. назад  
Если я работаю с человеком, то по специфике своей магии, а это кладбища я практически ежедневно по 9.. и когда я и мой клиент, находимся в начитке,извините, не могу я разговаривать или отвечать по телефону...он банально в машине. Поэтому всем определено время с 11 часов,до 12 часов,когда я свободно могу разговаривать с клиентами. И если звонок от кого либо проходит и я более менее свободна, я банально как и любой человек,говорю перезвоните мне в ... Было много клиентов,они и сейчас появляются переодически,если я не поднимаю трубку,за час долбят по 10 - 15 звонков, потом начинают звонить с других телефонов..., что злит неимоверно меня и человека с которым работаешь, а работа может продолжаться до 8 - 9 часов подряд.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.12.2013 02:16 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52256
RE: Оборотная сторона работы10 г., 4 мес. назад  
Когда более менее свободна и начинаю перезванивать по пропущенным звонкам и разговаривать, то часто поговорив с человеком, набираешь очередной "другой" номер опять натыкаешься на того с кем только, что разговаривала и взрослый человек начинает, как маленький мальчик с ужимками говорить,что это он звонил... Что вводит меня сразу и безоговорочно в злобный экстаз.. Я спрашиваю эту особь. Я вам должна,взяла деньги и скрываюсь, у меня не оплоченый кредит или я чем то Вам обязана, крайне неуютно чувствует себя хулиган моральный,который это сделал. Потому,что его самого злит невероятно, когда его лично я в прямом смысле слова держу за пятку правую или левую и очередной удот болбит телефон не переставая.. в это время.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:58 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52257
RE: Оборотная сторона работы10 г., 4 мес. назад  
Так и в этом случае, женщина отправила мне бандероль, вдосталь наигралась в смс сообщения пока она ,это бандероль шла ко мне. Я просто поняла,это мне не интересно. Я сегодня на девятом кладбище с клиентом,холодно, дикий ветер и температура 0.. залажу в машину,а если машина на сигнализации,то если звонят,брелок пипикает,как не нормальный. Смотрю пропущенный звонок, ну и следствие от этой женщины... Раз я не ответила,сразу по ее желанию смс. С текстом,что я за 1тысячу руб. и за пол.кило конфет замарала свое лицо.. Ну марать его мне и правда поздно,тупо поздно и даже пиариться мне поздно. И так все давно все знают,очень бы хотелось меня не знать,но уж увы ребята.. Понимаю, что я реально никогда не пойду на то что отписала,реально понимаю,что это ее безысходность да и уже отзвонилась женщина. Но,что главное если на телефон блин просто тупо не отвечаю, я в это время могу быть банально в начитке.
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 22:59 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0