Курьёзы в работе и быту

Я недавно ездила в Питер,не была я в этом городе очень очень много лет.Вернее 18.Заказала гостиницу,стала собираться "на шумну"голову.Перед поездкой,появилось определенное чуство.Нужно найти Татьяну,с которой мы отдыхали 20 лет назад,а потом можно сказать,дружили.Тяга переросла в уверенность,нужно найти.Достала старые записные книжки.Нашла телефон,время ночь,ночь глубокая,терпенья нет...Звоню.Татьяна...Приехала,встретились конечно.Она мне и говорит,Оксана ты в чудеса веришь.Мы взяли заказ,очистка кладбища от старых деревьев.Там такие чудеса творятся и отказаться уже не можем.Сижу,как то ночью плачу,прошу господи,пошли мне чудо..А через три дня ты мне звонишь,через 18 лет.Поработала я там с удовольствием. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Оборотная сторона работы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Оборотная сторона работы
#50638
Оборотная сторона работы11 г., 10 мес. назад  
Оборотная сторона работы
Контакты - Анонимно(Анонимно)

Ваше имя: Александр

Ваш Email: tri-s.sib@***.ru

Сообщение: Читал ваши мысли по поводу протестантских церквей.Это полный бред.Одно название"магия бизнеса и власти " говорит о вашем отношении к мамоне.

Пользователь: Анонимно
Имя пользователя: Анонимно



Вы писали 6 июня 2012 г., 13:31:48:

> Здравствуйте, tri-s.
> У меня нет вообще никакого мнения и отношения к протестанству и к
> мамоне в частности. Это статья админа и в принципе взгляд человека с
> высшим православным образованием. Отправление таких писем на почту,это
> скорее ваше отношение к мамоне,если не говорите вслух и на форуме а
> занимаетесь своими тараканами и защищаете свою религию,так убого из
> подтишка,как дворняга под забором...




Контакты - Анонимно(Анонимно)

Ваше имя: Фуга

Ваш Email: fugue@***.ru

Сообщение: Ах, Оксана, как я рад что я ушел от вас) Вы были последним человеком, кому я поверил в так называемой магии. К тому же самым неадекватным и необразованным человеком. Читаю ваш форум и Магистериум и радуюсь, что хватило ума уйти. Мог бы не писать вам это, но не хочу, чтобы вы думали, что люди боятся вас. Я то знаю, что вы ничего не можете) просто чтобы знали. Теперь я там напишу все что думаю

Пользователь: Анонимно
Имя пользователя: Анонимно
Вадим, мне безразличен ты,это проблемма лично твоя и мамы и папы и рода твоего, но увы ты не станешь спасателем тех кого я прописала.Хочешь им помочь, увы тебе для меня это не зачтется. 51 звездочка и внематочный выброс в этой физике на Земле.Да я не образована и не адекватна и не обладаю умом и в действительности люди меня не боятся.Что я могу,то и делаю. Почему меня боятся,ну на этот вопрос спроси у тех,кто боится.. Пиши,где хочешь и как хочешь, я буду это дублировать на своем сайте,для по этапного получения результата.

--
С уважением,
Магия mailto:mg@magia-kazan.ru


Не всегда мне пишут только благодарности... Как человек достаточно прямолинейный и жёсткий буду рада, в дальнейшем получать такого рода сообщения в открытом формате на форуме. Иначе вы выглядите довольно неприглядно и недостойно!
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:40 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50639
RE: Оборотная сторона работы11 г., 10 мес. назад  
Ваше имя: Фуга



Сообщение: Привет! Я вам предлагал, Оксана, хотя бы раз показать свою силу, о которой вы все время говорите. Хоть разок бы кого порвали. А вижу только лай оскорбленного человека с большими претензиями, но беспомощного. Что-то не впечатляет,сам такой был. Вы в своем репертуаре, я на вас не злюсь, я на на себя злился, что дурак был в сорок с лишком лет. Писать, конечно, вряд ли где буду, говорил уже что скучно. Думаю, ума мне хватит не спорить с вами. Две-три собаки это уже стая, на отстрел Я не спорю с вами, и не буду спорить. Просто ценное знание делает человека как-то сильнее и адекватнее. На вас это не видно ну воооооще никак. Слова, слова, слова. И те злые. Опять скажу, себе удивлюсь, глупости своей.

Пользователь: Анонимно
Имя пользователя: Анонимно
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:40 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50640
RE: Оборотная сторона работы11 г., 10 мес. назад  
Хорошо,ты уговорил. Расслабься и начинай получать удовольствие. Хочешь стаей,хочешь в однюху,любой каприз. Главное не беспокой больше,именно из за лени и словоблюдия,ты и был изгнан из проекта.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.06.2012 00:26 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50643
RE: Оборотная сторона работы11 г., 10 мес. назад  
Извини Вадим.Ты сам этого захотел.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50646
RE: Оборотная сторона работы11 г., 10 мес. назад  
Здравствуйте, Оксана! Отвечаю Вам здесь, как просили.

Не понял, что вы хотели сказать. Как всегда, вы выражаете свои мысли маловразумительно. Ну да, я внял вашему совету и расслабился. Ну да, мои дела сразу пошли лучше, а личная жизнь так вообще стала сказочной и счастливой по большинству фронтов... Но не думаю, что благодарить за это нужно вас. Думаю, просто пережил эту оккультную горячку и выздоровел от нее, энергия пошла в адекватный реальный мир, а не в нижний отсрал. И поверьте, замечательно, и для этого я не бродил между могил и не пугал начитками кладбищенских ворон и белок.
И чего это я извините сам хотел? Уйти от вас? Ну да, хотел. Так что зря вы пишете, что я "изгнан за день и словоблудие".
Вот кстати цитата из нашего скайпа:
"[03.04.2012 16:33:24] Фуга: Оксана, я ухожу, чтобы не мешать. У меня глубокое ощущение внутренней неправды и обмана, а я не могу обманывать себя. Такое же ощущение, что и другие обманывают себя. Пожалуйста извините.
[03.04.2012 21:21:06] Магия Казань: Нет ты не мешаешь. Вадим я отпущу тебя только не в таком состоянии в котором ты находишься, извини.
[03.04.2012 21:24:34] Магия Казань: Ребята у нас Вадим собрался уходить. Я против. Почему обьясню. У каждого из нас бывает период, я ни кто и все что делаю это ложь насилие над собой и глюки."
И так далее. Конечно, вы постоянно меняли свое отношение. Ну да, выгоняли меня и раньше и потом. Так же как и остальных время от времени. Но так это больше проблема неустойчивости ваших эмоций и мыслей, чем моей лени. И не лень это, но мне уже не жаль, что вы этого не понимаете. Что качается словоблудия, так именно из вашего словоблудия мне и стало тошно. Одни разговоры, демонстрация авторитарной психотерапии с элементами жесткого внушения с вашей стороны. Ну в принципе, колдуны и целители без этого и не могут, у них других средств запарить мозги клиентов и учеников нет. Так что я понимаю и не обижаюсь. И не нужно навязывать мне свой опыт, свои карты мира. Тем более не нужно своих форумных ботов и запуганных учеников, что вы знаете о моих проблемах больше меня самого. Я вам запрещаю. Как говорил мистер Шерлок Холмс, мы сами можем случайно наткнуться на какие-нибудь другие столь же очевидные факты, которые не очевидны для мистера Лестрейда.
Я же вам не мешаю глючить в мире мертвых и в остальных мирах. Хотите отменить фундаментальный принцип невосстановимости и необратимости всех процессов во вселенной по мере их удаленности во времени и второй закон термодинамики - бог вам в помощь, но и мне оставьте мое право думать иначе.
Сначала я подумал, что вы все-таки сотрете меня с лица земли. Хоть таким способом силу вашу увижу, а не только разговоры. Но нет, и здесь облом, жизнь все лучше и лучше).
Да, и не думайте, что я злюсь на вас. настройтесь на мой пост, там нет злости. Еще раз скажу, сам виноват в своей глупости. Но это моя глупость и я не хочу, чтобы люди утверждались в своей правоте за мой счет.



А если вспомнить, как все начиналось?
Вволю потусовавшись (нафлудив) на площадках Магистериума, персонажи Фуга, Joseph Hermit, Maler и Элюша от скуки (существующей в основе мира и проявляющейся в реальности), объединились меж собой и, пройдя ускоренный курс молодого бойца («Сенсорику») и научившись там лишь кое-как сканить (глючить) чужие тумбочки и тела, подмигивать чакрами, расправлять эфирные крылья, транслировать фаерболлы и исподтишка навешивать запечатанных в те же фаерболлы астральных медуз и осьминогов, прихваченных из путешествий по низшим мирам, на ничего не подозревающих сокурсников, а также шмонаться по верхнему астралу, выпытывая тайны его обитателей (удивленных такой бесцеремонностью), скоро пресытились и этим ближним околоземьем и распираемые аперцепцией силы, ожидаемо ощутили тоску по Высшей Магии (конечно, Смертной) и тогда нашли (по тайным ссылкам) великого и ужасного мага (Oksana). Маг раскрыл им глаза на Истинную Природу Их Силы, а заодно на супротивную Ей Темную Силу (Магистериум). Персонажи быстро поняли, кто на самом деле был их заклятыми врагами и не допускал стать Великими Магами (конечно, Смерти), злоумышляя и пакостя через богопротивные биоэнергетические обряды. Воспользовавшись полученными от той же Темной Силы (здесь поступившей опрометчиво) навыками тонкой диагностики, они заглянули (глюкнули) внутрь друг друга, и тогда отчаянию их не стало предела…
И тогда они пошли за помощью к мертвым...
Налицо история всепоглощающих амбиций, враждебности и неразвитости на фоне общесистемного неадеквата личности (systemic paranoia). Они играли свои роли истово и без дураков (себя хватало), принимали все за чистую монету, как драму метагалактического масштаба. Иногда сами с собой. Временами привлекая статистов и зрителей (настоящих и вымышленных), дабы окончательно не потерять связь с реальностью (пусть даже шизоидной).
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:41 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50647
RE: Оборотная сторона работы11 г., 10 мес. назад  
Фуга, ты прелесть Как же я соскучилась по твоему словоблудию, по твоим истерикам...Милый глюколов, соскучился? Я же говорила, что не выдержишь, приползешь, мазохистик ты наш...
Пусто без тебя стало, все деломи заняты, жаль, конечно, мог подольше продержаться, плохо что вообще перестал понимать что делаем и о чем говорим... зато сейчас - цирк, ура, наш клоун снова в строю.
Спасибо, милый. Пиши, поднимай настроение
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 21:41 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0