Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Восприятие подсказок от Мира Мёртвых (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Восприятие подсказок от Мира Мёртвых
#50342
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
Восприятие подсказок от Мира Мёртвых12 г., 1 мес. назад  
Начиная с этой статьи начну цикл материалов по видению, тема которого очень интересна на данный момент.
1) зафиксировала по мере практики следующее. После практики. советованной Оксаной в разделе некромантия описана практика в начале практики с погостом пойти на погост для поглощения заморочек с разума, страха, стереотипов насчёт Мира Мёртвых Глухоту немоту и слепоту к нему, и взамен дать полное согласование с Миром Мёртвых заметила следующее – как раз после цикла таких практик на снятие заморочек усиливается контакт в плане того, что чаще появляются подсказки, после проведенных практик прошло ли удачно или нет.
Подсказки могут даваться в самых разных видах, думаю что главное их замечать и правильно интерпретировать не логикой, интуитивно. Усиливается восприятие подсказок если его параллельно развивать, например работа с Таро сильно развивает интуицию… и после проведения работ на снятие заморочек заметила и одновременно усиление контакта с Таро и возможность замечать подсказки без карт ,
Примеры подсказок – на погосте делалась практика на получение вакансии, при вопросе в какой части кладбища лучше отчитать запрос, увидела четко в 1 месте погоста на могилах машину, сначала подумала что , показалось подошла к тому месту , там машины не было…. Отчитала впоследствии и вакансию дали связанную с разъездами, курьера.
2 пример, это который никогда не забудется. Подсказка давалась в 2011 еще, следующим образом, тогда был период некоторое время длящийся, определения своей системы. В итоге, в 1 день пришла к точному решению что это будет некромантия, и на следующее утро по пути на работу встретила людей, они несли гроб, сочла за подсказку, что выбор верный,
3 пример , проводила диагностику девушки на причину ее смерти, при помощи карт, еще до выкладывания расклада пришла в голову инфо «она умерла из-за парня» Сознание это сразу интерпретировало как суицид… дальше уже Таро досказали, что причиной смерти был несчастный случай, сложилась в голове четкая картина – умерла из-за парня, суицид как несчастный случай,
Потом когда проверяла результаты, оказалось что да, умерла из за парня но не от своей руки, а именно из – за него (девушку убил ее бывший парень). Т.е. иногда рациональное сознание может сыграть злую шутку, неправильно интерпретировав информацию.
Итого, получается, следующий план действий для усиления чувствования подсказок от Мира Мёртвых
1)тренировка интуитивного восприятия путем работы с картами, и другими системами гадания, на свечах и т.д..
2)Проведение ряда практик на снятие заморочек с разума, мышления, подсознания.

Дальше в следующих статьях буду дописывать интересное зафиксированное в плане подсказок от Мира Мёртвых, и разные тренировки на развитие видения.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50382
RE: Восприятие подсказок от Мира Мёртвых12 г. назад  
Небольшое дополнение, если можно. К.Г. Юнг в своей книге «Синхрония: акаузальный объединяющий принцип» пишет, что мир вселенной и мир человеческой психики - это два параллельных измерения и они, подобно двум зеркалам, отражают друг друга. В определенные моменты, наиболее важные для человека, внешний мир посылает ему своего рода подсказки. Но для того, чтобы понять их истинный смысл, нужно не выискивать для них рациональные объяснения, а воспринимать их прежде всего чувством и интуицией. Такие события часто происходят во время активизации в нас подсознательных процессов, и даже бессознательного, когда происходит своего рода «подключение» к глубинным слоям нашей памяти…
Конечно, эти явления не отменяют устоявшийся в науке каузальный (причинно-следственный) принцип, но, очевидно, могут придать нашим решениям и поступкам особый смысл и будут переживаться нами как гармонизация нашего внутреннего мира с миром внешним. В конечном итоге, мы начинаем понимать, что имеем дело с единым мировым полем, в котором человек, окружающий его мир и мир неявленный, составляют единое целое, иначе говоря, являются разными проявлениями одной и той же фундаментальной реальности. Когда такие подсказки встречаются настолько часто, что выбиваются из ряда среднестатистических случайностей, это может свидетельствовать о том, что наша устоявшаяся картина мира меняется, расширяется, впуская в себя новые качества. Иными словами, наше сознание взаимодействует со случайностями на глубинном уровне, благодаря чему объединяются в одно целое мир духа и мир материи. Если же посмотреть с другой стороны, то получится, что человек своим психическим усилием способен менять вероятностные параметры материальных объектов. Если очень сильно захотеть… можно изменить статистику. Собственно, в этом и есть магия.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50388
RE: Восприятие подсказок от Мира Мёртвых12 г. назад  
Мы разбирали на последнем занятии притягивание за "уши" знаков и зацикливание на них,особенно при первых шагах в магии.Нужно действительно отпустить систему иначе это будет психи.. сама система личная система знаков именно наработается лично на соединении двух миров и станет именно узаконенной для вас ситемой ярких именно ярких знаков.Именно она даст возможность отойти от антрибутики в виде четок или карт,реек,терпеть не могу это - только для поиска воды.. ну и т. .д
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50391
RE: Восприятие подсказок от Мира Мёртвых12 г. назад  
Не знаю, подсказки разные бывают.… Иногда забавные, иногда столь явные, что пройти мимо просто нельзя. По себе знаю, особенно это было раньше: дают подсказку – ты думаешь – показалось. Проходишь мимо. Дают подсказку еще раз - опять проходишь. Потом просто стукнут по голове. Когда надоело получать по голове и по пятой точке, начала слышать себя. А т.к. стучали часто и больно – по любому научишься не отмахиваться от них.
Их нужно чувствовать, но это опять же приходит со временем, когда нарабатывается опыт, статистика, когда начинаешь отличать знаки от глюков.
У меня проблемы бывают с интерпретацией, особенно помощи, когда ее дают: когда знаешь, что тебя услышали, дали знак, дают помощь - а вот как это использовать верно…. Особенно, если все происходит в он-лайн режиме и, воспользоваться другими методами проверки, нет времени. Тогда просто на автомате интуитивно иду.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0