Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Бросание рун. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Бросание рун.
#50238
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
Бросание рун.12 г., 2 мес. назад  
Здравствуйте, у меня есть статья написанная по теме - Бросание рун (для того, чтобы диагностировать). там очень много изображений, которые идут по ходу текста, поэтому я ее загрузила на файлообменник.

http://depositfiles.com/files/4xnztx70y
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50240
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Бросание рун.12 г., 2 мес. назад  
загрузила картинки через радикал. извиняюсь за изначальную ссылку, теперь научилась грузить картинки. авторство, статья моя. извне брались только интерпретации рун,


В данной статье я расскажу в общих чертах о такой вещи как бросание точечных рун .

Хорошая вещь для начальных тренировок, не сложна в интерпретации. В первой части я опишу теорию, во второй части будут примеры из практики.

ТЕОРИЯ. СОЗДАНИЕ РУННЫХ ПАЛОЧЕК И ТЕХНИКА БРОСАНИЯ.
Точечных рун всего 16, выглядят и называются они так:




http://i007.radikal.ru/1202/76/423e3a3809c2.jpg

Бросания рун производятся при помощи рунических палочек. Палочки делаются так. Материал, вообще, согласно Хасону например – «Рунические палочки представляют собой четыре пло¬ских планки, сделанных из фруктового дерева - яблони, сли¬вы, вишни, орешника, рябины или каких - либо других деревь¬ев, если трудно достать перечисленные.»
Но я делала просто из картонных карточек и тоже работало. На крайняк вообще можно на спичках начертить если нужно бросать , а вы не дома и рядом ничего нет. Вобщем, берется длинно прямоугольная карточка/палочка и рисуется с одной ее стороны 1 точка, а с другой 2 точки





Всего необходимо сделать 4 палочки.

Перед практикой бросания рун хорошо предварительно настроиться.
Силой отвечающей за Мантику является например Меркурий, настройка перед практикой производится след. Образом. Есть такая вещь как квадрат Меркурия.





Берете лист бумаги, чертите там необходимое количество квадратиков и воссоздаете не листочке квадрат Меркурия, цифры необходимо вписывать по порядку от 1 до 64.
Во время вписывания повторяете что то наподобие «Меркурий, будь благосклонным ко мне». Когда впишете все, квадрат завершается (запечатывается) так. Равносторонним крестом , пальцем его чертя над квадратом 3 раза говорите «Да будет так. Дбт. Дбт»
После начертения квадрата вы настроены на получение инфы, сам квадрат можно положить рядом.

После начерчения квадрата можно еще обратиться с воззванием к Меркурию , я такое делала не всегда а при особо нужных бросаниях плюс оставляла если делалось воззвание плату в виде свечи прогорающей во время бросания.

Далее задаете в четкой ясной форме вопрос, я его еще записываю на бумаге перед фиксированием положения рун.
И , сконцентрировавшись, берете палочки в руки и бросаете руны. Смотрите как легли допустим легли вот так





Далее фиксируете на бумаге вот так





Далее еще раз бросаете сконцентрировавшись и так всего нужно бросить 4 раза. КАЖДУЮ СЛЕДУЮЩУЮ РУНУ ЗАПИСЫВАЕТЕ НАЛЕВО ОТ ПРЕДЫДУЩЕЙ
Т.е. записи ведутся справа налево
Бросили 4 раза, итого будет первая строка наподобие такой





Первые 4 руны называются «Руны – Матери»

Дальше бросать не нужно, все будет уже высчитываться.

Вторая строка – «Руны – Дочери». Тоже пишутся справа налево под рунами Матерями.
5 я руна будет под первой, и так далее.
Считать так, 5 я руна будет составляться из всех верхних точек (первого верхнего ряда точек)
6я из второго ряда точек, 7я из третьего ряда точек и 8я из нижнего ряда точек Матерей

И в итоге получим следующее




http://i026.radikal.ru/1202/4d/b89f409fc3bd.jpg

Следующая строка (Племянники) 12 11 10 9 пишется под строкой Дочерей
Племянники высчитываются так.
9 я руна (то есть первый племянник что правее всех) высчитывается из первой и второй рун.





то есть смотрим верхушку. У второй руны две точки . у первой одна. В сумме три значит верхнюю точку ставим у племянника одну. Если сумма будет четной, то есть два либо четыре то у племянника ставим две точечки

и так считаем 10 ю руну из 4, 3
11 ю из 6, 5
И 12 ю из 8, 7






Получим
Третью строку племянников




После племянников высчитываем двух свидетелей. 14 13
13 высчитывается из 10 и 9
14 из 12 и 11
высчитывается так же как высчитывались племянники





Формируем 15 фигуру . высчитывается так же из 14 и 13, получится





И последнюю 16 фигуру Примирителя из 15 и 1 матери








Итого целиком все выглядит так




http://s54.radikal.ru/i145/1202/14/e9e96d4323ea.jpg

ТОЛКОВАНИЕ
Матери – прошлое
Дочери – настоящее
Племянники – будущее

Первый вертикальный столбец справа отображает прошлое настоящее и будущее человека которому гадают (кверента). и его восприятие своего пр, наст, буд. ( это 1, 5 и 9 руны)
Второй столбец отображает скрытое в прошлом , настоящем и будущем
Третий столбец отображает восприятие ситуации с кверентом другими людьми или конкретным челом, в пр, наст и что ждут в будущем
Четвертый столбец (четвертый справа те первый слева)
Отображает итоги прошлого настоящего и будущего.



О конечных результатах говорят дальнейшие руны это:

Свидетели – обстоятельства , в которых будет действовать Судья.
Судья – руна уже говорящая об итогах в отношении заданного вопроса
Примиритель – руна советующая возможный выход
Если результаты непонятны можно глянуть на руну номер 3, она покажет, в какую сторону склонить результаты

Толковать не обязательно все прошлое настоящее и будущее, это для детального рассмотрения вопросов, а для общего вобщем то можно ограничиться и свидетелями , судьей, примирителем.


ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РУН
«Fortuna Major (Большая Удача).
Благоприятная фигура, означающая счастье, благополучие, успех во всех начинаниях. Как понятно из названия, знак предвещает большую, крупную удачу - успех предприятия, удачное завершение дела, признание, славу, счастье.
Fortuna Minor (Малая Удача).
Довольно благоприятная фигура, хотя и не в такой степени как Fortuna Major. Может означать покровительство влиятельных сил, денежные поступления. При неблагоприятном раскладе может означать болезни, проигрыш. Как правило, символизирует небольшие, но приятные успехи - выигрыш, премия, успешное выполнение какой-либо работы, благодарность.
Caput Draconis (Голова Дракона).
Означает начало нового периода жизни, забвение старого, окончательный расчет с прошлым, рождение. Может означать как положительное, так и отрицательное развитие. Символ обновления. Прошлое уходит, с ним надо распрощаться без всяких сожалений: все - впереди
Cauda Draсonis (Хвост Дракона).
Если этот символ в первом Доме, предсказание должно быть уничтожено и отложено минимум на два часа.
Означает завершение чего-либо, конец, смерть. Может означать несчастья, расплату за что-либо. Символ чем-то очень похож на Caput Draconis, однако трактовать его скорее следует как воздаяние по заслугам. Если Ваши заслуги были положительными (для этой руны это сдержанность, терпение, мудрость) - Вас ждет удача, счастье, радость, достижение цели. Если заслуги были отрицательны - воздаяние будет соответствующим.
Conjunctio (Соединение).
Благоприятная фигура, символизирующая разного рода связи - родственные, дружеские, деловые. Символ того, что Вам не справиться с проблемой в одиночку. Также может символизировать встречу, возникновение новых полезных связей, брак.
Albus (Белый).
Благоприятная фигура, означающая светлое, доброе начало, ясность мыслей, мудрость. Символ доброты, любви, нежности. Также символ мудрости и понимания. Иногда знак может указывать на скорое получение хороших известий.
Puer (Юноша).
Нейтральная фигура, означающая зависимое положение. Фигура также означает желтый, безбородый, стремительный. Может означать начало какой-либо деятельности, обычно успешной. Природа фигуры зависит от его позиции в гороскопе. Как правило, указывает на то, что Вы не владеете ситуацией, и ее исход будет определен другими, более могущественными силами. Это, правда, не исключает и удачного варианта развития событий, но не исключены и негативные проявления.
Rubeus (Красный).
В целом неблагоприятная фигура, означающая опасность, агрессию, разрушения. Иногда значение положительное, говорящее об успехе задуманного, в том случае, если будут приложены активные усилия для достижения цели (в случаях застоя). При благоприятном раскладе может означать энергию, активность.
Via (Дорога).
Нейтральная фигура, означает, как видно из названия, дорогу, путешествие, переезд. Также может означать перемены в роде деятельности, в направлении исследований или занятий. Это символ поездки, путешествия, переезда на новое место жительства.
Второе значение знака - изменение. Это может, например, означать смену работы - переход в другое место, или изменение профиля работ. В более глобальном масштабе может символизировать переход на новую ступень развития, начало нового периода в жизни.
Populus (Народ).
Нейтральная фигура, означающая группу людей, возможно, зависимость от этой группы. Как правило, знак предвещает поддержку в Вашем деле со стороны окружающих - семьи, родственников, друзей, коллег по работе. Может также означать, что Вам придется принимать участие в каких-либо общественных мероприятиях.
Acquisitio (Приобретение).
Благоприятная фигура, означающая успех, в основном материальный. Возможно успешное окончание начатого дела. Символ очень напоминает девятый аркан Таро - Отшельник. Как и указанная карта, знак предвещает духовный рост, обретение истины. Но иногда значение его может быть и сугубо материальным - прибыль, доход, увеличение заработка, просто ценная находка.
Laetitia (Радость).
Благоприятная фигура, означающая здоровье, удачу. Название знака говорит само за себя - впереди Вас ждет радость, успех. Возможны также такие варианты, как выздоровление, исполнение желания, приятная встреча с друзьями или родственниками.
Puella (Девушка).
В целом неблагоприятная фигура, предполагающая скрытое под красивой внешностью коварство. Может означать знакомство с женщиной, предостережение. Символ ветрености, обмана, коварства. Призыв быть осторожным, не доверяться привлекательной внешности, тщательно взвешивать каждый шаг. Неблагоприятна в раскладах на ситуации, в которых вам обещают «золотые горы» или сомнительно легкое решение проблем.
Amissio (Потеря).
Неблагоприятная фигура, означающая утраты любого рода. Потеря может быть не только материальной - это может быть и роковая ссора, и болезнь, и даже смерть. Также символ неудачи, отрицательного результата.
Carcer (Темница).
Нейтральная фигура, означающая задержки, ограничения или, при неблагоприятном раскладе, заключение. Кроме прямого значения, обусловленного названием, знак может указывать на Вашу скованность или некие ограничения или препятствия, делающие невозможным достижение результата и реализацию намеченных замыслов. Может указывать на внешние оккультные воздействия.
Tristitia (Печаль).
Неблагоприятная фигура, означающая депрессию, крушение планов. Печаль, разочарование, хандра. Указание на то, что цель не будет достигнута. Возможно, Вас ожидает какое-то печальное событие. Так же может указывать на внешние оккультные воздействия.»
Интерпретация Рун и самая первая картинка (с названиями рун) с сайта http://oto-parsifal.org.ua

ПРИМЕРЫ ИЗ ПРАКТИКИ
Человек с вопросом
«Я хотел бы узнать о том, какие у меня сейчас связи с эгрегором X и какие будут в будущем. Т.е. на сколько сильная связь именно с эгрегором.»
Рунам были задан вопрос
– насколько сильно имя связан с эгрегором X сейчас и успешно ли будет работать с эгрегором в будущем?



http://i015.radikal.ru/1202/bc/9b813052a624.jpg

Итого. В настоящем. Голова Дракона
Означает начало нового периода жизни, забвение старого, окончательный расчет с прошлым, рождение. Может означать как положительное, так и отрицательное развитие. Символ обновления. Прошлое уходит, с ним надо распрощаться без всяких сожалений: все - впереди
Скрытое =- что то связанное с народом, группой людей
В отношении людей эгрегора – руна Дороги = переезд , перемена в роде деятельности
В будущем у человека – руна тюрьмы. Задержки, препятствия при работе с эгрегором касательно которого был вопрос
Прекращение отношений с людьми (руна 11 – Голова Дракона)
Обстоятельства – руна Дороги и руна Тюрьмы «Cancer»
Т.е. обстоятельства в настоящий момент – некий переезд, перемена деятельности и как следствие ограничения
Итог – соединение с чем то. Выход – руна Rubrus говорящая о какой то агрессивной практике
То есть, видно по раскладу что идет некое изменение в роде деятельности, прекращение отношений с людьми относящимися к эгрегору Х, как следствие препятствия при будущем работе с эгром, плюс соединение с чем то агрессивным
В итоге оказалось, что человек попросил поглядеть , поскольку накануне расклада он делал отключку от эгрегора, и начал готовиться к посвящению в культ одного божества нижнего мира, решил проверить насколько получилось отключиться. Итог – отключка произошла, планирующееся посв-е в культ агрессивного божества прослеживается по рунам 15 и 16




ПРИМЕР НОМЕР 2
Вопрос
« какое место работы мне выбрать»?



http://s58.radikal.ru/i160/1202/fc/568419df40bf.jpg

Далее можно не раскладывать, потому что фигурой номер два выпала руна «Хвост Дракона», если эта руна выпадает второй то просмотр ситуации прекращается и откладывается на несколько часов, сейчас толку не выйдет. Я откладывала на след день.

В дальнейшем постараюсь выкладывать без обилия фотографий.
http://arhiv.vlastdengi.ru/nashi-sovety/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:06 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0