Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: лечимся
#50233
лечимся12 г., 2 мес. назад  
Сюда будут скидываться небольшие, но легкие в своем исполнении техники самолечения, которые могут использоваться даже новичками в магии, и которые могут принести быстрый эффект при использовании.
Метод о котором пойдет речь, особенно подойдет тем, кто использует информационно-кабалистическую модель мира (т.е. в работе опирается на чакры). Данная техника не поможет вам избавиться от тяжелых болезней, но очень эффективна при лечении ран/переломов, или мелких заболеваний. И так, все, наверное, слышали выражение – заживает как на собаке. Почему так говорят? Потому что действительно, у животных раны и болячки заживают (если сравнивать с теми же человеческими заболеваниями/ранами) гораздо быстрее. Почему так – нам знать не обязательно, но взять это на свое вооружении мы можем. И так, согласно информ.-каб. модели мира, существуют 7 уровней развития сознания:
– уровень сознания кристаллов;
– уровень сознания растений;
– уровень сознания животных;
– уровень сознания людей;
– уровень сознания мудрецов;
– уровень сверхчеловеческого сознания

развитый человек может смещать сознание как в сторону развития, так и в сторону деградации.
Так вот, способ самолечения прост, для того что б быстрее залечить раны, необходимо опустить свое сознание на уровень «животных», и побыть на нем некоторое время, для тех кто занимается в данной системе не составит проблемы это сделать, для новичков поступаем следующим образом: чтобы опустить свое сознание как можно ниже, постоянно крутим муладхару (красную чакру (1чакра, находящаяся на уровне промежности)) чакру. Для быстрого выздоровления, раскручивать чакру как можно чаще, и как можно дольше. ©
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.02.2012 19:34 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
лечимся
abbath 10.02.2012 19:33
    thread link
thread linkthread link RE: /> class =
DavidENUCT 18.06.2023 22:34
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0