Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия для начинающих
#50177
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Не ужели так все в сайте страшно, у нас нет свои чужие.Свои это те кого тянет в мир мертвых и это самое главное.Нам всем привили гипер страх и гипер ответственность ,что бы мы наверное не общались.Я все поняла и прошу вас извините за мою резкость,что нужно спрашивате,ладно..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50182
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Добрый вечер, спасибо что можно спрашивать).
"не нужно мешать мир метрвых и мир смерти" (с) вы
видимо неверно понимаю термины, перечитаю раздел "Магия смерти" на сайте.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50183
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Мир мертвых,это посмертие,смерть это до смерти и смерть в идущая,ее вид и возможность ее видеть и работать.Две совершенно разные системы.Если мир мертвых система безопасная,если чисты ваши ладони и помыслы к нему.То смерть,это уже система опасная. И сней нужно обучаться взаимодействовать,она разозлившись может посмотреть вам в глаза.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.01.2012 00:10 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50184
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
ага, перечитала статью, и теперь стало понятно, получается, работа с миром мертвых = включает в себя работу с кладбищем, Мертвыми,
работа с магией смерти идет отдельно, ошибалась что путала. а вы , используете в практике магии смерти персонификации Смерти, ( например, славянская персонификация Морена, греческий Танатос) или не используете и просто чисто работаете с смертью как таковой, ?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50185
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Нет не использую,врать не буду,я больше работаю со смертью, как таковой здесь и сейчас.Так же работаю с чистой смертью,которая сюда часто приходит и происходят глобально-маштабные смерти.И не только я ребята все учатся.. и у всех свои результаты,это нормально для нашей специфике.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50191
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Понятно, спасибо большое за ответы).

по работе с миром мертвых, насколько я поняла, не инициированные , еще не прошедшие инициацию, при тяге в мир мертвых тоже могут с ним работать, но не будут иметь всей полноты доступа?
можно ли, не имея инициации, пойти на погост, на котором занимаешься. я проводила на этом погосте 1)настройки, его прочувствование 2)налаживание контакта, уход за могилами 3)немного практику. и попросить о защите (поставить защиту кладбищем)? или постановка такой защиты возможно только теми кто уже прописался как свой?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0