Курьёзы в работе и быту

Редко получается "выходить" в эфир,но захотелось посмотреть,как мой сайт поживает,посмотрела.Наткнулась на один сайт,где было "письмо" ,как разоблачить магов... и обиделась. Там пишут,что отзывы у всех на сайтах,это рекламный трюк.Это не правильно,за каждым "как это было" стоят живые люди.Кто то ушел и приходит крайне редко,кто то в разработке.Когда действительно у колдуна практика не пять месяцев, после полугодовалого обучения,при вновь открывшемся даре.Тогда это явление нормальное и реальное.Действительно говоришь,напишите мне как это было,только без имен.Но есть и правильность в словах,нужно быть корректнее и убирать "огромное спасибо",действительно звучит не красиво. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия для начинающих
#2743
Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Некромантия, такое загадочное и зовущее слово. Все мы и я в том числе, делали или собираемся, хотим и боимся, скорее остерегаемся пойти в нее. Поэтому предварительно изучаем другие, как кажется более безопасные слои магии, тренируем волю. Почему? Многие по несколько лет барахтаются в начальной некро, где то в ней достигают успеха и пережив множество страхов, начинают считать, что стали некромантами.. Все это обрастает, по глухому телефону ужасающими подробностями и становится в ранг, одних из недосягаемых наук магии. Чем больше страхов, тем заманчивее. Находятся дельцы, а они есть и будут во всех сферах, которые используют и усугубляют ,мотивируют эту таинственность. Расщепляют ее поэтапно, и классически становятся учителями. Это просматривается не только в некромантии, но другие аспекты в магии меня в принципе не интересуют. Часто в личку пишут одинаковые по сути вопросы, давайте попробуем определиться. Наиболее часто встречающиеся вопросы. Я очень хочу в некромантию, меня туда тянет. Сейчас изучаю цигун, что бы полностью быть готовым к некромантии.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2744
RE: Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Узнаете себя, ребята. Если не путать и не смешивать все в одну кучу и начать рассматривать мир, в котором мы все живем сегодня и мир мертвых, таким же миром. Не вмешивать в это смерть. То, готовиться войти в некромантию не нужно. Это, повторяю такой же огромный и целостный мир, как и мир на Земле, где на сегодня вы проживаете. Вы боитесь сейчас здесь жить?? Если боитесь и вы асоциальны, то это или болезнь или депрессия, которая в данном топике не рассматривается, нужен индивидуальный подход и лечение. В некромире, как постоянно повторяю, мы все провели большее время своей жизни, чем время, которое проживаем здесь сейчас, при этом все вышли из него не поврежденными, целостными и мыслящими.Тогда почему идет перекос и опасность?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2745
RE: Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Почему же идет этот перекос? Отвечу. Ребенок рождается, воспитывается родителями, они его обучают, кормят, поят, он растет.

Что происходит с нами идущими и жаждущими. В мир мертвых, в некромантию идем взрослыми, состоявшимися личностями, со своей наслоенной правдой и желанием, взрослого мыслящего организма, потребителя. В принципе это нормально и так нужно, но тогда это нужно делать только для себя и своих родных, а не для других. Боясь и не понимая, навредишь и себе и другому. Дальше по наиболее часто задаваемым вопросам.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2746
RE: Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Я, что бы понять и принять некромантию, отрекся от личной жизни.. Я познакомился с девушкой, это не повредит и как в дальнейшем скажется на мою личную жизнь. Не нужно отрекаться от жизни, вы здесь и это и есть цель жизни и рождения. Стереотипы, что большего достигнешь в религии, через черного монаха ,там не работают. Через некромантию, лечатся и бесплодие и родовые проклятья, травмы и т.д.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2747
RE: Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Что такое первые шаги в некромантию. Это скорее всего внутренняя личная совесть человека, который входит в очень знакомый для себя дом. В свой личный дом. У каждого свой налаженный быт, привычный, ежедневный, как маршрут до работы или учебы. Если вы так же войдете в мир мертвых, в некромантию, вас так и встретят. Понимаю, что кладбища, кресты, холмы на могилах, это мешает, но если понять, что каждый сантиметр, нашей Земли пропитан кровью или смертью, все давно смешалось и слилось, страхи уйдут.
Пойдем дальше..
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2748
RE: Некромантия для начинающих12 г., 7 мес. назад  
Некромантия в действительности такова, что перемалывает, любой вид магии. С чего же начинать. Предлагаю начинать с самого себя в первую очередь. При первых своих походах на кладбище, прежде чем начинать практики, которых начитались и естественно к ним готовы, попробуйте все же начать с себя. Запросите, что бы этот мир поглотил с вас заморочку с разума, мышления, с сознанья и подсознания, страхи и предвзятое к миру мертвых отношение. Вашу глухоту, немоту и слепоту к нему и дал согласование с ним. Это будет целостный и правильный вход в него.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0