Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Суицид, наркомания и алкоголизм
#52163
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм10 г., 7 мес. назад  
Выдираемся тяжело с надрывом, ушла система опасности. Нет желания и сами страхи ушли, нет ночных кошмаров.Зато сразу пошатнуло здоровье. Несколько дней назад встречалась с одним интересным человеком из "Ешки", она мне проговорила одну очень интересную вещь. Знаете Оксана, как много суицида в городе,это просто страшно. Я конечно понимаю алкоголизм, особенно родовой, особенно насланый на истребление самой нации, как таковой, идущий еще от Ивана Грозного. Но сама система дала такой мощнейший перекос, возростила монстра.Который, давно вышел наружу и пожинает свои плоды.. Хозяин мира проклятых и суицида, его огромная часть мира,вечно жаждующего и голодного,находится в мире живых, а не где ему положено находиться в Мире мертвых. Плохо.
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.09.2013 22:39 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52164
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм10 г., 7 мес. назад  
Получается, марийская магия, практически полностью определена ритуальной магией. Как впрочем и Чувашская, магия в Кировской области и в Мордовской. Мощная, имеющая огромный скрытый потенциал, сведенная на сегодня до абсурда до уровня подкладов, подкидов..т.е. работающая не на рост возможностей человека или самой местности а скатившаяся (вопрос почему) на бытовой уровень.Зато мощный бытовой уровень, что вызывает "восхищение", пока не открывается страшная я бы сказала хреновая правда. Почему так быстро и главное на диструктив срабатывают эти подклады. Все очень обьяснимо элементарно - вечный голод мира проклятых и суицида - находит для себя - операторов. Мало того,что заложеная более 300 лет система дает плоды, так еще и операторы, сами того не ведая, являются прямыми исполнителями воли мира проклятых.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.09.2013 22:40 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52165
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм10 г., 7 мес. назад  
Я просмотрела, что творится в Йошкар -Оле, думаю в других городах и деревнях Марийки, просиходит то же самое. Хотела с дуру сразу войти в систему мира мертвых и через Мир мертвых,сделать возврат мира проклятых и суицида этой местности домой, в свой мир... Что то остановило, большой поток смертей внезапных с особой какой то нечеловеческой, как буд то отключили свет,щелкнули рубильником.. Это остановило и заставило задуматься,ну надо же иногда и я необразованная дура, оказывается способна - думать,т.е. мыслить.. А то те эпитеты,которыми меня награждают в последние шесть лет, уже просто пора уверовать в это.Хотя я до сих пор не могу понять,при чем магическая начитанность книжных магов, человеческая интелегентность и способность бравировать книжными знаниями, каким боком она вообще влияет на силу и права ,которыми пользуешься, ересть стереотипов в человеческом обществе. Ну это мое субьективное.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.09.2013 22:40 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52166
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм10 г., 7 мес. назад  
Ладно отвлеклась. Первое, что стоит за таким массовым выходом и благодушном проживанием с постоянной пищей во рту, мира проклятых и суицида в этой местности.
Второе, действительно ли произойдут массовые родовые смерти операторам. И вообще, а если это система вызвана самими лесами, а мы знаем эта нация лесная, как защита их силы или все же наоборот паразитизм много вековой.
http://arhiv.vlastdengi.ru/nashi-uslugi/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.09.2013 22:41 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52186
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм10 г., 7 мес. назад  
В принципе почему я лично перенесла большую часть работы - в мир проклятых и самоубийц, мне стало намного легче работать с этим миром... Он просто работает со мной, пока я разрушаю использование моего как свое. В то же время этот мир дает мне такие познания, например - отклонение от нормы в один градус амплитуды,мизер в принципе а эффект!!
http://arhiv.vlastdengi.ru/o-nas/2.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.02.2014 23:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#58206
Иван
Пользователи

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Суицид, наркомания и алкоголизм4 г., 9 мес. назад  
мой брат пьет болеее 20 лет... депресии у него не наблюдаю.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0