Курьёзы в работе и быту

Одна знакомая попросила меня принять свою подругу.Врачи ей поставили диагноз,рак легких,назначили операцию.Я не лечу,но отказаться было не удобно.Пришла она ко мне с бутылочкой воды,одышка,кашель попьет вроде легче на несколько минут.Проташила я ее очень жестко,через кровь.Попросила,посмотреть,если после двух встреч после меня,будет видеть аварии со смертельным исходом,похороны,то я дам гарантию,что полностью вылечу.В принципе все получилось действительно банально,трое похорон за неделю в доме,в котором она живет,одна ,сейчас не помню авария.Курьез был в другом,через три месяца,она пришла ко мне с претензиями.Почему у нее полностью застопорилась торговля?На мой ответ,что покойникам деньги не нужны,а для внешней среды она должна была умереть.Востановление произойдет,но позже.Сказала,что такого нахальства от...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Некромантия для начинающих (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Некромантия для начинающих
#50192
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
сегодня вечером размышляла над следующим , как при помощи мира мертвых перебросить болезнь на другого человека, пришел в голову следующий метод работы - прийти на погост , попросить поглотить болезнь с тебя, а , поглотив, затем отдать ее другому человеку (попросив при этом отдать ему усиленно). например прийти еще в дневное время, но ближе к сумеркам, чтобы поглотили, затем ,дождавшись наступления сумерек, стукнуть по врагу. как думаете, возможен ли такой вариант?


(Знания про возможность стукнуть в сумерки услышала из записи конференции. Надеюсь, верно поняла услышанное).
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50196
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
Конечно,можно запросить защиту.. Для себя, а для других. расмотрите это так. Вы гость,и за гостя просите...( Конференция...знаете если кусок вырвать из одного целого,его можно извращать до бесконечности... Большой привет охс, из которого мы ушли и Магистериуму...
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.01.2012 01:35 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50201
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
По защите попробую, попросить на некоторый срок. именно подключек вообще нет, = гость, но на 1 погосте хороший контакт, нравится делать там дела на благо кладбища, результаты нескольких практик были. поэтому попробую,

насчет стукнуть получается, в период сумерек не людей как таковых, а именно вандалов данного погоста?

по охс и Магистериуму = недопоняла, что имели в виду. (т.е к чему привели?) недопоняла тк с организациями незнакома, следовательно, непонятно. к чему они могли быть упомянуты.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50203
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: Некромантия для начинающих12 г., 3 мес. назад  
посидела, поразмыслила и поняла, что спешу - для просьб защиты мало любви к погосту, необходимо решаться и делать шаги, чтобы стать там именно своей, а не быть вечным новичком.

Конференции по занятиям были только там.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.01.2012 10:43 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0