Курьёзы в работе и быту

Это не относится к рубрике курьезы,но открывать рубрику на эту тему я не хочу.Это боль,огромная круглая ,как шар боль..Время проходит,а она переодически накатывает,говорят что каждый хирург помнит свою первую смерть.Так и потеря,полная беспомощность и эта какая то несуразная,не вписывающаяся в определения и чуства боль,потери и смерти твоего клиента.Она давит,как домоклов мечь.Мне позвонила женщина,попросила снять почу с дочери на дому,так как она не ходит..Я,человек который не выезжает зачем то поехала.Молодая,прикованная к постели девушка-женщина,в течении полутора лет.Бывшая модель,вышла замуж,родила ребенка.После родов не встала.Муж и ее ребенок в своей семье,она у мамы,полностью парализованная,при этом видит и говорит.Я с ней была часа два,которые перевернули...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
ситуация с девушкой. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: ситуация с девушкой.
#50221
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: ситуация с девушкой.12 г., 2 мес. назад  
сходила она просить прощения второй раз, также принесла дар на кладбище (в знак уважения к кладбищу). осталось сходить на то, где она косячила. пока что все нормально.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:02 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50234
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: ситуация с девушкой.12 г., 2 мес. назад  
Все с девушкой доделали, попросила она прощения на том кладбище, на котором накосячила, также при просьбе оставила дар в знак уважения к кладбищу, по итогам вышло, что простили, но отношение к той девушке теперь очень холодное, безразличное, натянутое, и в дальнейшей жизни, она не может ждать помощи от погостов (если просила бы).
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:03 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50282
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: ситуация с девушкой.12 г., 1 мес. назад  
в целом у девушки все нормально в том плане, что сущности лезть на данный момент перестали. был период все равно после похода на сам погост, где косячила,(просить прощения) суицидальных мыслей у девушки, был случай, когда она практически уже готова была совершить суицид но не совершила. после этого ей приснился сон.

следующего содержания: огромное пространство, где много Мёртвых. это пространство затягивает её. она сопротивляется. тут появляется бабка, с гнилыми черными губами, и говорит девушке, что она уже их достала , что либо пошли со мной,бабкой, туда, в то пространство, либо не пойдем, достала своей неопределенностью. девушка сказала, что не хочет идти. Тогда бабка сказала, что ладно, дала девушке книгу и карты таро и исчезла.

(вообще, еще в тот день когда ходили просить прощения с девушкой, я ей давала тоже книгу по магии (чтобы она могла сама убрать простой негатив) и карты Таро чтобы училась гадать. ) думаю тот факт, что во сне ее не затянуло, положителен для девушки . кстати, интересная ситуация еще с девушкой.

на погосте, где она косячила, и где мы впоследствии просили ей прощения, обнаружили ведь бардак когда ходили. ( навандалили "ритуальщики" , которые резали голубей). мы с девушкой там поубирались на погосте, и - оказалось, что в течение последнего времени ей показывали те же знаки, что и мне , как она сообщила. (про которые говорили в скайпе) думаю что ей тоже показывали, тк мы там убирались вдвоем в тот день.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50283
RE: ситуация с девушкой.12 г., 1 мес. назад  
Хорошо,что девочке помогла. Попробуй кладбища нормализовать, как говорили, правда все пространство развернет по другому. Система востановления у них происходит достаточно быстро, зато много "потерпевших" будет и быстро...
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:03 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50286
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: ситуация с девушкой.12 г., 1 мес. назад  
Добрый вечер,Оксана
пробую,немного результаты проявляются, делала на любимом погосте (где обычно езжу с просьбами) в 1 очередь, с одного раза полного результата не было, был частичный. вообще, проблема на этом кладбище, используется как туалет. после 1 отработки при повторной явке на погост через пару дней, обнаружила, что ходить в туалет стали Вне погоста ,к счастью, там навалено, до этого не ходил никто вне погоста, это порадовало, что наконец то начали ходить не на нем а снаружи. но на самом погосте все же после 1 отчитки один раз кто-то сходил!
поэтому сделано вторично, более подробно проговорила все (наверное ошибкой при 1 отработке было то, что оговорила слишком кратко).

думаю кто так делает - в основном скорее всего работники предприятия, которое находится рядом. автостоянка рядом с кладбищем, полюбому кто-то это из людей, кто работает рядом с погостом. может быть, люди в военной форме, они несут постовую службу возле погоста, там вечный огонь есть. из просто жителей города, думаю ходят редко поскольку погост не столь уж близко находится к жилым домам, чтобы до него бегали.


С девушкой которую чистили .про которую тема, была интересная ситуация еще. вспомнила , вовремя не написала. мы с ней когда ходили просить прощения именно на погост, где она бывала, она отошла в сторону от меня чтобы наедине прочувствованно попросить прощения, а потом, при след. встрече сказала, что ей 1 покойник снился и просил его пустить в квартиру. попытались вспомнить, может что было на самом погосте. она вспомнила, что , когда отошла в сторону проговаривать просьбу простить, заметила 1 могилу молодого парня и сказала как бы просто вслух "Вот, такой молодой, и рано умер"
он ей потом получается приснился, но не пустила.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 23:03 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0