Курьёзы в работе и быту

Курьезные случае есть,были и будут,как у людей,так и у колдунов.Открыть эту тему меня сподвиг своей же ответ,почему уходят из дома.Лет семь назад я встречала Новый год не дома,у дальных родственников.Благо жили они в то время близко от нас,вышло все спонтанно,в последний момент.Внезапно решили и встретили.С хозяйкой дома,мы однокласники.Встретили спокойно с нашими мамами,где-то после часа ночи раздается звонок,пришли гости с елки.Татьяна,в это время работала с марийцами и стала много пить.Зашли увидели меня,шарахнулись,не знаю чем я так вызываю у них страх,як черт от ладана.Хотели развернуться уйти,не дала усадила за стол,пока вышла в другую комнату,захожу одна стоит над рюмкой читает.Быстренько они свернулись,а я...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
ситуация с девушкой. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: ситуация с девушкой.
#50110
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
ситуация с девушкой.12 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте. На форуме в 1 раз пишу. До этого читала, не писала т.к. не было конкретных тем. я тут столкнулась с интересной ситуацией , ситуация у подруги. В ней много сложностей, возникло желание по причине малоопытности посоветоваться. У кого есть интерес обсуждать.

Историй было две. Вообще, как таковая сейчас решается вторая.
1)осенью в конце сентября , в конце менструации, девушка пошла на кладбище на могилу к матери, умерла давно. На погосте не было людей и транспорта, были сумерки. Около могилы был срыв сильный эмоциональный, слезы. Далее , на погосте девушка увидела машину. непонятно откуда взявшуюся, ведь до этого она не слышала и не видела, как кто подъезжал к месту близ нее. Там – мужчина. Он ее подвез. Когда выходила из машины, сказал «приходите еще». Ей показалось странной эта фраза.
Далее по порядку.
- опустошенность.
- ощущение присутствия существ, давление , боль в области сердца. Беспокойство. Не спала всю ночь. Были сильные суицидальные позывы,
- днем на след. День пес девушки выл на девушку, она задремала. В состоянии дремоты она увидела 3 сущностей, ощущала давление, отсутствие контроля, периодические отключки мозга, суиц. Порывы. Далее мы с девушкой стали решать ситуацию.
Пришли к тому, что она подцепила что-то , тогда на погосте. Пошли туда, оставили дар, попросила сущностей остаться там. Далее отжиг девушке, установка небольшой защиты. Дома она тоже все почистила и окурила рябиной. Все прошло.

Следующие неск. месяцев прошли норм.

2)Переезд подруги в новую квартиру. Незадолго до переезда ощущение, что что-то случится. Был сон, покойная бабушка пришла за девушкой, хотела забрать но помешал др. человек. Потом девушка переехала в квартиру, она принадлежала женщине, которая ныне мертва. соседи сказали, что в квартире часто буянили, прыгали из окон, сантехника там побитая. При уборке девушка нашла фото женщины. Полторы недели после переезда, (до нового года) девушка чувствовала себя замечательно. Под новый год по причине проблем со здоровьем , в жизни, девушка была сильно уязвима, состояние прострации. 3 января вновь ощущение присутствия. Ощущения как в первом случае, во много раз сильнее. Беспокойная потребность двигаться при попытке уснуть. Очень сильные суиц. Позывы как навязанная извне программа действий. Добавилась раздражительность, срывы. далее к девушке пришел парень спать. Он увидел в бодрствующем состоянии женщину, которая сказала «уходите. Это моя квартира». Девушка по наитию показала фото прошлой владелицы квартиры, парню . он сказал, что видел именно эту женщину. Через пару дней девушка ощутила присутствие кого то в подъезде. Откинула глазок. Там стоял мужчина высокий в черном плаще, она не открыла. Далее начала слышать , как ее зовут по имени. Она попыталась продиагностировать квартиру свечой. Сначала не горела, потом оч. Трещала и коптила. Домашние животные в комнату девушки на заходят . силой тащит – вырываются. У девушки виснет техника. Телефон, плеер, лампочки, на работе тоже все – касса, сигнализация.

Мне сложно понять, корни ситуации. Которые необходимо понять, для того, чтобы убрать это у девушки. Поскольку в первом случае было понятно, связано с погостом. Во втором случае слишком много аспектов. Непонятны изначальные причины ситуации, поскольку, сама девушка говорит, что с квартирой это не связано, ощущает присутствие она не только там. А везде. Просьба посоветовать, напишите, пожалуйста, ваше мнение по поводу ситуации кто желает.

Сейчас я пока интерпретировала все так. Квартира уже была нехорошей, девушка в нее переехала, но началось все не сразу, т.к. она не была «открыта» не была уязвима. Сразу же как появилась возможность к ней пристать сущностям, в новый год, это произошло. Следовательно, необходимо. 1) договориться чтобы от нее отстали 2) почистить девушку и квартиру 3) защиту девушке.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 22:57 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50111
RE: ситуация с девушкой.12 г., 3 мес. назад  
Вы что сущность девушки или она глуха,нема и не может сама попросить.Вы третье лицо и не более,она же не просит помощи здесь.Настя или как тебя теперь в связи с твоей психоматикой и частым изменением имен в паспорте зовут... не глупи так глухо и тупо.Пойми свои корни сама.Да хоть завтра на погост сопроводим,если попросите.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 22:57 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50113
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: ситуация с девушкой.12 г., 3 мес. назад  
"Вы что сущность девушки или она глуха,нема и не может сама попросить.Вы третье лицо и не более,она же не просит помощи здесь.Настя или как тебя теперь в связи с твоей психоматикой и частым изменением имен в паспорте зовут... не глупи так глухо и тупо.Пойми свои корни сама.Да хоть завтра на погост сопроводим,если попросите." (с) Oksana.

Здравствуйте. ситуация. следующая, девушка является подругой, я занимаюсь оккультизмом но опыт малый. Она знает про занятия, и поэтому когда у нее начались проблемы обратилась чтобы я ей помогла, вот сейчас пытаюсь понять причину ее ситуации, и поскольку форум , видно что здесь = практика, а не теория, и решила попытаться написать . посоветоваться по поводу ситуации,

сегодня сделала диагностику девушке. пришло в голову, что возможно ее ситуация в жизни связана с тем, что ее отработал какой=либо колдун. по диагностике на Таро вышло, что события в ее жизни не являются следствием порчи. буду просматривать ситуацию дальше. вообще, сама подруга, в молодости она увлекалась прогулками по кладбищам. теперь она их прекратила. я думаю, что может быть, события являются последствиями тех ее прогулок?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50114
RE: ситуация с девушкой.12 г., 3 мес. назад  
Хорошо извините.Как и по поводу чего она часто в молодости была на кладбище.Как именно там была,для чего с кем и зачем. Это те вопросы которые интересны,что толкнуло ее, что появилось это желание перед этим события.
Если обработал ее колдун,то зачем? Нужен повод. И в чем ее я не говорю о проклятьи, ядро первичного негатива.Вот немного так.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50115
RE: ситуация с девушкой.12 г., 3 мес. назад  
Выдерете внедренку,если не "шаманила" и ритуалила на кладбище по молодости,то откиньте мир мертвых там нет вины.Если при шаманивала,то да,расплата догнала.Нужно будет идти и работать.Мужчина в машине,это просто знаки. Дайте информацию по походам на кладбища,там и сделаем.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 22:58 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50116
Selan


Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Дата рождения:
RE: ситуация с девушкой.12 г., 3 мес. назад  
Здравствуйте, Оксана. Спасибо большое, что отозвались на тему и стали обсуждать.

Девушка раньше была неформалкой. Она с друзьями любила гулять на погосте. И в одиночестве. была очень часто там. Говорит, что целенаправленно не вандалила, но пила там, даже занималась сексом, при этом "не считала это плохим, делала не со зла".

к людям так делающим отношение сильно агрессивное, в данном случае я смягчила отношение , поскольку человек близок. как думаете, верна ли эта позиция, или необходимо безжалостно относиться полностью ко всем, кто так ведет себя на погосте, невзирая на то, насколько близок человек? положительное отношение ко всему связанному с погостом, первично. если неверно - помогать человеку так неуважительно гулявшему по погосту, то я ее оставлю, пусть сама разбирается.

ритуалов девушка на кладбище , не проводила ни разу. она планировала что-то провести, хранила на балконе несколько месяцев ведро с кладбищенской землей и гвоздь. в итоге ничего не провела.

провела диагностику, является ли черная полоса в ее жизни следствием возможной отработки девушки колдуном, вышло, что ее не отрабатывали.

провела диагностику, является ли черная полоса следствием ее прошлых действий на погосте, вышло, что да, карта указала на наличие тяжелого рока, грозной воли сил, на невозможность девушки что либо здесь вообще сделать, на полный крах и разрушение.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 22:58 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0