Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Ритуалы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Ритуалы
#51967
RE: Ритуалы11 г. назад  
Снятие сглаза при помощи песка

Сразу хочу предупредить, что снятие сглаза при помощи песка нельзя проводить в пятницу.

Бывает, что в жизни, на фоне полного благополучия наступают моменты, когда все вроде не так, как должно быть; неприятности следуют одна за другой.

Вероятней всего причиной этому - чья-то зависть или сглаз. В летнее время снять сглаз можно при помощи песка. Этот метод хорош для тех, у кого есть возможность попасть на морской или речной песчаный пляж. Хорошо проводить этот ритуал во второй половине дня, но лучше всего в шесть часов вечера.

Выберите чистое место на расстоянии не менее пяти метров от моря. Сделайте в песке небольшое углубление так, чтобы вы могли лечь в него, но голова должна быть свободна. Углубление должно быть расположено под углом 45° к морю, ноги должны быть обращены к морю и на восток. Конечно, для выполнения этого ритуала вам понадобится помощник.

После того, как вы ляжете на спине и устроитесь на песке, помощник засыплет вас песком полностью по шею, начиная с ног.

Ложится в углубление надо минимально одетым (в плавках или купальнике). Рядом с собой нужно положить две осиновые веточки длиной по 30 см. Класть их следует вдоль туловища, с обеих сторон. После того, как вас засыплют песком, вы должны пролежать как минимум 15 минут, думая при этом, что все плохое, что вам пожелали вольно или невольно на миллион частей делится и расходится.

Песчинки, песчинки, все злое возьмите, вдаль унесите.

После того, как истечет указанное время, постарайтесь сами встать (без чьей-либо помощи). Окунитесь в море или реке. Затем возьмите одежду и осиновые палочки, которые были присыпаны вместе с вами, и уйдите с пляжа. В этот день на пляж ни в коем случае ходить больше нельзя, а также нельзя садиться или ложиться на песок. За территорией пляжа, но не дома, сожгите осиновые палочки.

Ритуал очищения желательно проводить три раза через день. Можно на том же пляже, но только в разных местах. Этот ритуал нельзя проводить в пятницу 12 числа любого месяца. После проведения курса ритуалов нельзя в течение четырех дней садиться и ложиться на песок.
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:46 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51974
RE: Ритуалы11 г. назад  
Если среди зимы в доме появилась муха, то это по приметам - к покойнику. Тогда надо легонько стукнуть по оконному стеклу и сказать: "Каждому времени свой час, а эта беда не для нас". На следующий день муха исчезнет, а, стало быть, и беда не придет в ваш дом.

Если на пляже или в бане на вас кто-то пристально смотрит, то, чтобы предотвратить сглаз, скажите про себя:

"Гляди на меня, а видь не меня".

Если у вас бессонница, плохой сон, мучают кошмары и вы от этого не можете никак избавиться, то поступите так. Вечером, ложась спать, наденьте и снимите платье, рубаху или сорочку трижды, а тапки поставьте в разные углы со словами:

Вам в этих углах стоять,
а мне до зари, не просыпаясь, спать.
Да будет так!

При покупке земли необходимо за нее давать деньги как можно меньшего достоинства, а не крупные, чтобы не передать бывшему владельцу будущий урожай земли.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#51990
RE: Ритуалы11 г. назад  
ШЕПОТКИ НА УНЯТИЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ (От руды,от поруба,пореза)
На мори на Кияни,на острови на Буяни,на камне на высоком стоит гробница,в гробнице лежит красная девица;ты встань,востань,красная девушка,возьми иглу линевую,ты вздень нитку шелковую,зашей рану кровавую;слово моё камень.
***
На море на Океане,на острове на Буяне сидит девица.Она шьет,пошивает,золотые ковры вышивает не ниткою,шелком;шелковинка оборвется,и кровь уймется.(Трижды читать над раной).
***
Едет кузнец на море на карей лошади;лошадь карая,кровь стала.Кровь-яровица ,красная девица,поиграла,пошутила на белом камушку;нитка,оборвися;кровь у раба(имя рек)уймися!
***
На море на Океане океанский царь,под ним конь карь;ты,кровь,не капь,по сей день,по сей час,по мой уговор,по мой приговор,во веки веков,аминь Обвести рану трижды указательным пальцем и проговорить:Встань на камень,кровь не канет;стань на железо,кровь не полезет;встань на песок,кровь не течет. Проговорить раз,дунуть и плюнуть и затем дважды повторить: На море на Окияне,на острове на Буяне стоит светлица,во светлице три девицы:первая иголочки держит,другая девица ниточки делает,а третья девица кровавую рану зашивает.Ты конь рыж,ты кровь,не брыж;ты конь карь,а ты,кровь,не кань.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52068
RE: Ритуалы10 г., 9 мес. назад  
В народе существует целый ряд поверий и предписаний относительно использования заговоров – начиная с сохранения и передачи их текстов и заканчивая собственно применением. Например бытует поверье, что тексты заговоров нельзя передавать людям старше по возрасту – от этого они могут потерять свою волошебную силу. Поэтому хранители заговоров («знаткие люди», «чаровальники» и т.д.) передавали их преимущественно тем, кто в дальнейшем должен был продолжать практику применения заговоров.

Заговор произносится на особый манер – нарочито изменённым голосом (громче либо тише обычного, нашёптыванием, бормотанием и т.п.) и сопровождается учащением либо напротив замедлением дыхания, в зависимости от предназначения заговора и личного практического опыта человека, читающего заговор.

Нередко произнесение текста заговора (вербальная часть) сопровождается теми или иными действиями (акциональная часть) с использованием определённых предметов (реальная часть). Триединство этих составляющих также основано на «Законе подобия» - сказанные слова «закрепляются» предметно-действенной составляющей. Таково, например, связывание тряпиц или нитей, символизирующих судьбы (вернее, Нити судеб) двух людей, кои необходимо соединить (при чтении приворотных заговоров), сжигание или отпускание по воде каких-либо предметов, символизирующих то, от чего человеку необходимо избавится (при чтении лечебных заговоров) и т.п. В ряде заговоров важна ещё и пространственная ориентация – как правило, лечебные и обережные заговоры произносятся лицом на восток. Указание на это в ряде случаев содержится в тексте самого заговора:

Стану я (имярек)
Пойду из избы дверьми,
Из двора - воротами
Во чисто поле,
В восточную сторону

Заговоры, связанные с наведением порчи и проклятий (т.н. «тёмные заговоры») произносятся лицом на запад:

Стану я (имярек)
Пойду нижней тропой,
Волчьей норой
Стану на Заход лицом
На Восход хребтом

Заговоры, связанные с конкретной ситуацией как, например, остановить кровотечение, наговариваются непосредственно на объект – в данном случае рану. Лечебные заговоры, равно как и заговоры на снятие порчи также наговариваются обратясь к больному, но так чтобы заговаривающий был обращён лицом на восток.

Ход заговорного действа во многом повторяет структуру большого Кологодного Обряда, принятого ныне в среде последователей традиционной дохристианской культуры. В этом также проявляется органическое Единство Большого и Малого, проявление Воли Богов на всех уровнях Мироздания. По сути, заговор и сопровождающие его чтение действа и являются малым Обрядом.
Ход Кологодного Обряда таков:

1. Освящение места.
2. Речение кощун.
3. Зачин.
4. Славления и положение треб.
5. Круговая братина. Воспринятие Силы Богов.
6. Заключение.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52074
RE: Ритуалы10 г., 9 мес. назад  
Старорусские заговоры.

(из книг - которые изданы авторами исследователями русского фольклора)

(Присушка на девицу)
Стану я раб (такой-то) не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле на дьявольское море. На дьявольском море стоит каменная баня, в этой каменной бане стоит мост, под этим мостом стоят мраморные диваны, на этих диванах сидят тридевять чертей, из них три мои старшие братья. Подойду я к ним поближе и поклонюсь пониже: "Старшие вы мои братья, сослужите мне великую службу, засушите и закрушите девицу (имя), чтобы она ходила - не захаживала, ела - не заедала, пила - не запивала, любила - не забывала, чтобы сохли у ней обо мне все 12 жил, 12 поджилков, 12 суставов, 12 подсуставников и соединяющая кость".

Этот наговор читают на соль, которую после этого носят за пазухой, чтобы она пропиталась потом, а затем ее стараются дать
съесть девице.
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 22:45 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#52094
RE: Ритуалы10 г., 9 мес. назад  
Вход в дом, порог - это не просто физическая граница между вашим личным
пространством и внешним миром. Это энергетическая преграда от дурного глаза, зависти и порчи. Над порогом обязательно должны быть обереги. В старину на Руси у входной двери укрепляли сломанный серп или нож, который не впускал в жилище людей с недобрыми мыслями и намерениями. Можно сделать такой оберег. Возьмите старый кухонный нож, который вам не жалко, и прокалите его на огне. Пока он горячий, его нужно напоить кровью. Нарежьте им свежее, не бывшее замороженным мясо - этого достаточно. Остудив нож в мясе, поднесите его к губам (споласкивать лезвие нельзя) и наговорите 40 раз:

«Клинок, клинок, злобу бей-руби, беду отвороти, добро береги, дом стереги. Словам
моим ключ и замок».

После того как произнесли заговор, сразу же воткните нож в дверной косяк с внутренней стороны квартиры. Мыть его нельзя. Если вы боитесь, что такой оберег шокирует гостей, прикройте его тряпочкой. Заговоренный нож будет охранять вас год.
http://arhiv.vlastdengi.ru/mariyskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 06.09.2013 22:45 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0