Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Ритуалы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Ритуалы
#31210
RE: Ритуалы12 г., 4 мес. назад  
На просторах интернета нашёл интересный заговор.
Лечебный.

Матери набирают из ручья, реки или озера ковшик воды, обливают ею камень. А затем собирают воду в отдельную ёмкость. Вода эта почитается святой, ею затем обливают – освящают ведическим древним знанием младенцев. После чего детишек переодевают в новое бельё, а старое оставляют у камня. Во время ритуала произносится следующий заговор:

Стану я, (имя), благословясь, пойду к синей реке. На синей реке , на крутой горе лежит бел-горюч камень Алатырь. Как скатилась с тела белого студеная водица, так отпряньте, отпрыгните от ,(имя речется), родимые огневицы, горячки и лихорадки – Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлая, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с чёрных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла – на лес пойди. Отныне и до века.

Накрывается рукой рана и читается заговор на остановку кровотечения:

На море на Окияне, на острове Буяне, лежит бел горюч камень-алатырь. На том камне-алатыре сидит красна девица, швея – мастерица, держит иглу булатную, руду жёлтую, зашивает раны кровавые. Заговариваю я (имя) от пореза. Булат, прочь отстань, а ты, кровь, течь перестань. Ныне и присно, и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:40 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#44294
RE: Ритуалы12 г., 3 мес. назад  
Снятие сглаза при помощи песка

Сразу хочу предупредить, что снятие сглаза при помощи песка нельзя проводить в пятницу.

Бывает, что в жизни, на фоне полного благополучия наступают моменты, когда все вроде не так, как должно быть; неприятности следуют одна за другой.

Вероятней всего причиной этому - чья-то зависть или сглаз. В летнее время снять сглаз можно при помощи песка. Этот метод хорош для тех, у кого есть возможность попасть на морской или речной песчаный пляж. Хорошо проводить этот ритуал во второй половине дня, но лучше всего в шесть часов вечера.

Выберите чистое место на расстоянии не менее пяти метров от моря. Сделайте в песке небольшое углубление так, чтобы вы могли лечь в него, но голова должна быть свободна. Углубление должно быть расположено под углом 45° к морю, ноги должны быть обращены к морю и на восток. Конечно, для выполнения этого ритуала вам понадобится помощник.

После того, как вы ляжете на спине и устроитесь на песке, помощник засыплет вас песком полностью по шею, начиная с ног.

Ложится в углубление надо минимально одетым (в плавках или купальнике). Рядом с собой нужно положить две осиновые веточки длиной по 30 см. Класть их следует вдоль туловища, с обеих сторон. После того, как вас засыплют песком, вы должны пролежать как минимум 15 минут, думая при этом, что все плохое, что вам пожелали вольно или невольно на миллион частей делится и расходится.

Песчинки, песчинки, все злое возьмите, вдаль унесите.

После того, как истечет указанное время, постарайтесь сами встать (без чьей-либо помощи). Окунитесь в море или реке. Затем возьмите одежду и осиновые палочки, которые были присыпаны вместе с вами, и уйдите с пляжа. В этот день на пляж ни в коем случае ходить больше нельзя, а также нельзя садиться или ложиться на песок. За территорией пляжа, но не дома, сожгите осиновые палочки.

Ритуал очищения желательно проводить три раза через день. Можно на том же пляже, но только в разных местах. Этот ритуал нельзя проводить в пятницу 12 числа любого месяца. После проведения курса ритуалов нельзя в течение четырех дней садиться и ложиться на песок.

В дальнейшем разверну тему про землю. В голове сумбур, но много преданий помнится как соберусь с мыслями, так и отпишу.
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:40 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50108
RE: Ритуалы12 г., 3 мес. назад  
Кстати, практически до середины прошлого века существовало поверие, что человека в которого ударила молния (если он ещё жив) нужно закопать в поле. Естественно, так чтобы он не задохнулся. Тогда, никаких последствий для организма не будет.
Тётя рассказывала, что так сделали с дедом. Примечательно, что после подобного ритуала, у него прошла серьёзная болезнь сердца.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50193
RE: Ритуалы12 г., 2 мес. назад  
Очень интересный заговор. Похож не те, которые я писал в теме "Чувашская магия"

77 волн, 77 рыб, 77 корней
Топите вы камни,
Топите вы корни,
Волнами замывайте
Мыслями раба (имя) играйте
С берега в глубя кидайте.
Как вода на месте не стоит,
Так и нет места покоя у раба (имя)
Думал бы и годал,
Сердцем болел и страдал,
Пока мне долг не отдал.
Давила бы его тоска,
Как каменная доска.
Совесть его бы ела,
Душа причитаньями пела.
От мысли бы он не отошёл,
Пока меня не нашёл.
Покуда долга мне не отдал,
Мучился бы и страдал.
Заклинаю его тоской,
Каменной тяжёлой доской.
Камнем в реке, песчинкой в песке.
Вода, вода возьми, что я дал(а)
Отдай то, чем я, раба (имя) заклял(а)
Будьте мои слова черны, заговорены,
Крепки и лепки. Острей ножа острого
Крепче дела крепкого!
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:41 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50270
RE: Ритуалы12 г., 1 мес. назад  
Призыв Гекаты

Заклинание, обращенное к Гекате и дошедшее до наших дней (его приводит александрийский ученый Ипполит в труде, под названием Philosophumena (3 век.)),

«Приди, подземная, земная и небесная Бомбо, богиня дорог и перекрестков, приносящая воздух, ходящая ночью, враг света, друг и возлюбленная ночи, радующаяся лаю собак и пролитой крови, бродящая во мраке блуждающим огнем среди могил, жаждущая крови и наводящая ужас на смертных, Горго, Мормо, луна из тысячи обликов, прими благосклонно нашу жертву»
Пояснения:
Бомбо – колдовское имя Гекаты;
Мормо – царь вампиров, легендарный супруг Гекаты

Говорят, что действительно приходит.
Когда пришла, не оборачиваться, чётко изложить просьбу и уйти. Домой сразу не идти, можно прогуляться.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50759
RE: Ритуалы11 г., 10 мес. назад  
Иван Купала – это день, когда магия безраздельно царит в природе. С помощью ее чар, человек способен преодолеть все границы и воплотить в жизнь любые свои мечты. Многочисленные заговоры и привороты, которые люди издревле используют в этот волшебный день, - лучшее тому подтверждение.

Заговор на деньги.
На Ивана Купала можно провести и обряд, который вам поможет улучшить свое финансовое положение. Ночью наберите в глубокую стеклянную посуду купальную воду и бросьте туда монеты. Чем выше достоинство будет у монет, тем лучше. Большие деньги всегда тянут к себе большие деньги, а мелочь привлекает мелочь. Так что, постарайтесь найти монетки серебряные или золотые – не прогадаете. Подержите монеты в магической воде до рассвета. Утром выньте их и спрячьте в укромное место. Сами увидите, что достаток незамедлительно придет в ваш дом.

Заговор на здоровье.
В купальную ночь не только совершите ритуальное омовение, но и постирайте в волшебной воде что-нибудь из своей одежды, рубашку или футболку. Если заболеете – наденьте выстиранную вещь на себя и ложитесь в ней спать. Хворь как рукой снимет!
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:46 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0