Курьёзы в работе и быту

У меня есть одна любимая "фишка",люблю выдавать замуж.Нравится мне это делать.Не знаю,как попала ко мне эта молодая женщина,кто ей меня посоветовал.С мужем развелась,молодого человека убили...На второй прием говорю,давай я тебе красный стол на замужество поставлю.Принцип тот же,что и марийской магии.Обрадовалась.Принеси мне все красное и сладкое,дала список,обьяснила ты все это возьмешь домой.Приходит - приносит.Цветы -три линялые гвоздики.Спрашиваю,отвечает я люблю гвоздики,это мои любимые цветы.Сок-томатный,он же не сладкий? Торт-самый дешевый вафельный...(у меня до сих пор сомнения,может быть девочка думала,что я это возьму себе?)не знаю.Говорю,ну не любишь ты себя до такой степени,не люби,родную.Но позволить себе,оскорблять своего бога,делать этот ритуал я не дам.Сантехника,можешь заполучить и...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Ритуалы (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Ритуалы
#2572
RE: Ритуалы12 г., 8 мес. назад  
Отворот на фото

Поставьте перед собой на стол фотографию мужа, с двух сторон от фото зажгите тонкие церковные свечи. Перед фотографией поставьте стакан со святой водой, принесенной из церкви. В полночь произнесите магический заговор, пока свечи не потухнут.

Святая вода, прими на себя мой грех,
рабы (имя)
и грех раба (имя)
Терзает он сердце моё, на части рвёт!
Увела его подлая, злая женщина,
на чужое добро позарилась, разлучница.
Пусть не взвидит она света белого,
не увидит ясна солнышка,
пусть поднимутся над её головой тучи чёрные,
заклубится туман непроглядный,
пусть ударит вспышка-молния,
пусть накажет бабу скверную, лукавую,
за её корысть, за чары колдовские!
Пусть отпустит баба поганая
чужого мужа благоверного,
чтобы следа не осталось в его памяти
злая ведьма-разлучница!
Пусть вернётся раб (имя)
на свою сторону, к законной жене.
Пусть неверный муж опомнится-одумается,
пожалеет меня, рабу (имя),
придёт в дом-семью по-хорошему, по-доброму!
Утопи, святая вода,
в себе всю злобу-печаль мою
да верни мне суженого, на роду написанного.


Утром отнесите воду в такое место, где не ходят люди, и вылейте под засохшее дерево со следующими словами:

Как дерево не расти,
так и тебе, злоба, по свету не ползти.
Лежи сто лет и три года,
где не исхожены тропы.
Небо — ключ, земля — замок.
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:36 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2581
RE: Ритуалы12 г., 8 мес. назад  
Отворот на соль

Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Слово моё крепко.
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3124
RE: Ритуалы12 г., 6 мес. назад  
Старый славянский заговор на остуду между мужем и женой -
"Стану я не помолясь, пойду я не благословясь не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном, положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, да в черный чобот; а в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо; в том озерище плывет челнище, в том челнище сидит черт с чертищей; швырну я с под пяты шапку в чертища. Что ты чертище, сидишь в челнище со своей чертищей? Сидишь ты чертище прочь лицом от своей чертищи; поди ты чертище к людям в пепелище, посели чертище свою чертище к тому то в избище, не как ты, чертище со своей чертищей живут людища мирно любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. — Ты чертище вели чертище, чтоб она чертища распустила волосища; как жила она с тобою в челнище, так жил бы (имя молодца) со своей женой в избище. Чтоб он ее ненавидел. Не походя, не подступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у той по телу, на рожество, не могла бы ему ни в чем угодить и опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом. Как легко мне будет (отступить) от тебя, как легко достать шапку из озерища тебе чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна, чтобы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак достать, ни злой колдун отколдовать на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю тебе я слюну".
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3201
RE: Ритуалы12 г., 5 мес. назад  
Переодически просматривая ритуалы и колличество кликов на них,по технике безопасности хотелось бы предупредить пользователей. Любая ритуалка, дает отдачу исполнителю до 20% обратки.Поэтому прежде чем браться именно за ритуальную магию я бы рекомендовала сесть все взвесить.Может быть кто то не говорит это людям,кто то не знает но будь это свечная ритуалка,возврат уводы т.е. любые риталы имеют оборотную сторону -отдачу повторяю до 20%.Поэтому у ведьмачесва и др. видах магии где основная ставка на ритуалах у исполнителей - ведьм,магов и т.д. первое это не стабильная психика и страхи.Второе они не могут быть целостны им обязательно нужна вторая половина мужчина - женщина. И нестабильность материального багополучия.
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:37 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3206
RE: Ритуалы12 г., 5 мес. назад  
Денежный оберег
Иногда достаток в дом могут привлечь самые обычные вещи и предметы, которые нужно специальным образом заговорить.
Например, нужно взять пять засушенных лавровых листочков, только больших, красивых, не помятых. Обмотайте черенки листочков красной нитью (вы должны сделать нечётное количество витков, не меньше семи) и при этом приговаривайте:
«Лавр, выросший по солнцем горячим, принеси мне в дом деньги и удачу
Закрепите нитку узелком. Оставшийся конец нитки должен быть достаточно длинным, чтобы вы смогли повесить этот «букетик» над своей входной дверью с внутренней стороны квартиры.
Оберег меняют раз в три месяца, повторяя вышеприведённый обряд. Старые лавровые листья сжигают!
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3249
RE: Ритуалы12 г., 4 мес. назад  
"Русский эротический фольклор. Песни. Обряды и Обрядовый
фольклор. Народный театр. Заговоры. Загадки. Частушки".
Составление и научное редактирование А. Топорков. Москва. 1995. 10.

(Сделать невстаниху).
1. Берут нитку из покрывала мертвеца, влагают ее в иглу, которую и вдевают в подол рубашки известной женщины: пока эта игла не вынута, то мужчине ничего нельзя с нею сделать, ежели же ее найдут, то не вынимают, а раздирают рубашку, а лоскутья жгут.
2. При восходе солнечном отрезывают от церковного колокола конец веревки, берут часть этого конца, завязывают три узла при следующем заговоре: "Как висит колокол, так виси у раба N сором на рабу N отныне до веку. Аминь".

После этого заклинания кладут эту веревку под порог или на то место, где должен пройти тот раб, которому это делают.
http://arhiv.vlastdengi.ru
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:39 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0