Курьёзы в работе и быту

Клиенты мне принесли,в буквальном смысле слова,принесли.Идти она не могла,женщину,она гадала на кофе,занималась космо-энергетикой.Работала в группе,та распалась и началась повальная война,такой междуусобчик.Работаю с ней,она мне.Боже,что это,я такое не видела.Знаете,когда я встану,я сделаю вам подарок.Я подарю вам один канал.Смотрю, думала шутит,нет на полном серьезе.Смешно и грустно. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Составление "на заказ" психологического портрета. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Составление "на заказ" психологического портрета.
#446
Составление "на заказ" психологического портрета.14 г. назад  
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ПЕРСОНЫ
Психологический портрет интересующей Вас персоны расскажет Вам о самых сокровенных и потаенных желаниях, чертах характера и особенностях личности человека.
Психологический портрет поможет Вам:
- понять мотивацию поступков человека;
- найти к человеку верный подход при знакомстве и развитии отношений;
- завоевать его любовь и уважение;
- узнать все его слабости и сильные стороны;
- не говорить ненужных слов и не совершать неправильных поступков в общении;
- победить человека;
- управлять им и получить от него то, что вы хотите.
Отзывы клиентов об услуге «Психологический портрет»:
Людмила Г., 36 лет
Большое спасибо вам за мой психологический портрет. Благодаря ему я поняла, почему совершаю одну и ту же ошибку в отношениях с мужчинами. Мне стало ясно, какой мужчина мне нужен, с каким человеком я буду счастлива, и как надо выстраивать с ним отношения. Я – слишком страстная, и то отрезвление, которое дал ваш составленный на меня портрет, очень помогло мне переоценить отношения не только с мужчинами, но и с родственниками, друзьями, сослуживцами. Надеюсь не наделать опять ошибок с человеком, который рядом со мной сейчас, у нас все шансы создать крепкую и счастливую семью.
Олег, 31 год
Опыт в бизнесе у меня не очень большой, своя фирма появилась 2 года назад, хотя я занимаюсь предпринимательством с 16 лет. Ваши психологические портреты помогли нанять на работу правильных людей и изначально хорошо выстроить взаимоотношения с деловыми партнерами, которые (чиновники и бизнесмены) чаще всего намного старше меня по возрасту и опытнее.
Татьяна, руководитель фирмы, 42 года
Мы с подругой вместе создали фирму и несколько лет работали и общались душа в душу. Внезапный конфликт и изменение отношений с ней были для меня очень болезненным ударом. Но ваш психологический портрет, составленный на нее, помог мне вовремя скорректировать отношения, которые грозили полным крахом фирмы. Очень вовремя я не натворила бед продолжением разборок, взяла себя в руки, поняв, что с ней происходит. По-моему, теперь наши отношения стали еще более крепкими, а значит, и фирма будет процветать.
Лилия, 28 лет
Психологические портреты моих детей – настоящий подарок судьбы. Рада, что нашла Вас и получила нужную мне информацию. Теперь я знаю о своих детях все: почему они себя ведут именно так, а не иначе и чего от них ожидать и не ожидать в будущем. Очень важно с детства развивать в ребенке положительные стороны характера и таланты, а отрицательные – стараться заглушить или уменьшить.
Наиль С., 44 года
Проблемы в семье, когда обоим супругами за сорок, а дети подросли, объясняют кризисом среднего возраста. Испортившиеся отношения с женой пробовал поправить с помощью психоаналитика, но ваш психологический портрет – просто победа. Мой страх потерять в отношениях с супругой определенные моменты прошел, я расслабился, стал просто наслаждаться жизнью и делиться этим состоянием с ней. Все наладилось у нас. Но самое интересное, что в шутку заказав вам портрет тещи, я не ожидал таких перемен. Жалею только, что не знал о психологических портретах лет двадцать назад!
Валентина, 52 года
Хочу сказать вам огромное спасибо за восстановленные отношения с сыном. Теперь мы – друзья! Психологические портреты, которые вы сделали на него и на меня, заставили понять и принять ситуацию. Хочу похвалиться и сказать, что мне эту ситуацию сейчас удалось еще и поменять в лучшую сторону. Главное – не сомневаюсь, что сын меня любит и уважает!
Эльвира, 23 года
Я бы очень хотела сделать успешную карьеру. Но придя работать в крупную фирму, где так много подводных течений и совершенно разных людей, я очень растерялась. Понятно, что моего жизненного опыта не хватает, чтобы правильно оценить ситуацию или человека. Благодаря вашим психологическим портретам на сотрудников и начальницу, я спаслась от многих неприятностей и проблем. Теперь понимаю, что важно быть не только хорошим специалистом и профессионалом своего дела, но и знатоком человеческих душ. Надеюсь еще не один раз обратиться к вам и получить полезные сведения о тех, с кем хочу подружиться или посотрудничать.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0