Курьёзы в работе и быту

Курьезы случаются действительно,где не ожидаешь,на то они и курьезы.В марте 2009г. взяла я в разработку,молодого человека.Перспективный нужно сказать молодой человек.Два года без работы,амбиций много.Родители любят младшенький..Взяли его,как то сразу не напрягались много в хорошую структуру в Москве.Много не много дам,а как маг власти, в аппарат правительства ты у меня попадешь..Внутренняя система его просится,он не хозяйственник,больше власть и карьера..Отправляют его,как своего представителя в Новосибирск на телемост с Путиным.Звонит верещит,Оксана у меня глаза разболелись,ячмень..Я на встречу не иду.Говорю ему,я конечно не глобалист,но значит и телемоста не будет,извини.Моя суббота в Москве была испорчена его звонками.Вчера был взрыв в метро,Путин отменил рабочую поездку.. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Магия дененег (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Магия дененег
#2574
RE: Магия дененег12 г., 8 мес. назад  
Для проведения этого древнего магического обряда понадобятся деньги, полученные "легким" путем: найденные, выигранные либо полученные в виде подарка, выданные в качестве премии и т.д. Из этих денег необходимо взять купюру самого дорогого достоинства и, найдя свой наиболее старый кошелек, который Вы уже давно не используете, положить купюру в него. В первый же день полнолуния 7 раз нашептать на кошелек, в который Вы положили купюру, такой заговор на деньги:

Как потерявшийся щенок
мчится к своей матери,
как заблудившийся пес
стремится к своему хозяину,
как отлучённый от дома кот
возвращается в него всегда,
так и все потерявшиеся,
заблудившиеся, отлученные деньги
и денежки спешили бы ко мне
сегодня, завтра, всегда! Да будет так!!!

Затем следует эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заговор вновь. Затем еще раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелек так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. После всего проделанного собранные в кошельке деньги можно смело потратить.
И все деньги вновь к Вам вернутся, на свое место, в старый кошелек.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:34 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2584
RE: Магия дененег12 г., 8 мес. назад  
В ночь с воскресенья на понедельник положите на край стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса, или отварной картошкой, или огурцом. Трижды произнесите приведенный ниже заговор. Утром заговоренную еду съешьте.

«Хозяин родимый, глазами невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением, чтоб водой не затопиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатку не лишиться».

______________________
Для этого ритуала вам понадобятся: зеленая лента, зеленая свеча и молотая корица. Разложите ленту в виде пятиконечной звезды на чистой белой скатерти. На зеленой свече новой булавкой напишите нужную для вас сумму денег. Зажгите свечу и представьте, что эти деньги у вас. Подсыпьте корицу в огонь свечи со словами: «Получено!»


______________________
А вот чтобы недобрые люди не смогли вам навредить, пятак нужно найти. Как только это случится, принесите его домой и сразу нашепчите на пятак 12 раз: «Шел, шел Пятак нашел. Отныне пусть мимо меня элодей проходит сегодня, завтра, всегда. Да будет так». Пятак следует носить в левом кармане, можно также зашить его в одежду, но только с левой стороны.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2847
RE: Магия дененег12 г., 7 мес. назад  
Заговор на удачу в торговле

Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
глядят. Забрать хотят. Аминь.

Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте 3 раза этот заговор:

"Не иду пешком, не спешу тишком
На черном коте , серой собаке ,
Красном петухе.
Не было чтоб отказа мне,
Божьему рабу ( имя ) :
Ни в понедельник, ни во вторник ,
И ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу,
И ни в субботу.
Возьми , черт , себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили ,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом ,
Дело с добрым концом.
Язык. Замок. Земля.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:34 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3205
RE: Магия дененег12 г., 5 мес. назад  
Чтобы выиграть в лотерею.
Заговаривать на удачу в лотереи нужно то, что вы носите на руках: можно кольцо (но не обручальное и не серебряное), браслет или часы. Или даже обыкновенную перчатку, если вы её всё время носите.
За три дня до того как купить очередной лотерейный билет, возьмите выбранный предмет, обвяжите вокруг него белую ленточку, завяжите её бантиком и скажите три раза:
«Дарю я себе (назвать вещь), да не простую, а счастливую. Сколько мне её носить, столько мне будет везти. От раза к разу, от дурного глазу, от чёртовых уловок, от глупых присловок, от невезухи, от серой скуки. Хорошо мне играть, никогда не горевать, денежки собирать, призы получать! Крепко, лепко, точно, надёжно!»
Положите вещь на стол, а перед тем, как идти за билетом, развяжите нитку и наденьте её на правую руку.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50291
RE: Магия дененег12 г., 1 мес. назад  
Доставание денег из сна

Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы.
Сновидение - не только "продукт психической деятельности", как его рассматривают психологи. Это отдельная реальность (об этом уже сто раз было сказано везде, и так же, как в сновидение можно с собой что-то брать отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно.
М-м-м: не люблю я аналогии с фэнтэзи проводить: ну ладно. У Фрая, если не ошибаюсь, было такое описано: главный герой периодически шарил в щели между временами и что-то оттуда выуживал. Вот здесь - то же самое.
Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т.д.
Таким же образом можно доставать деньги из "мира-между-мирами" (каждый называет по-своему: собственно, это то пространство, в которое входят видящие для того, чтобы что-то увидеть).
Теперь скажите:
"Деньги и удача приходят ко мне, Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности, Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено."
Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:
"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег"
Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:
"И будет так, и будет так, и будет так!"
Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:35 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#50838
RE: Магия дененег11 г., 9 мес. назад  
Чтобы избавиться от конкурентов запутайте им пути -дороги с помощью этого заговора,Читайте его в звездную ночь,стоя у окна и глядя на звездное небо.

Для более эффективного действия можно выйти на улицу поздно ночью,встать на дороге и произнести--

"Выхожу я на широкий двор,гляжу я по всем дорогам и перепутьям,вижу я от земли до неба звезды ясные. Вы дороженьки перепутанные,задержите моих конкурентов(если знаете их поименно,произносите)вы,звезды ясные затемните,свой небесно-яркий свет,что бы без вашего светушка,моим конкурентам не было ни ходу,ни проходу,что бы были они глухи и немы, Истинно"
http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.04.2013 18:35 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0