Курьёзы в работе и быту

Клиенты мне принесли,в буквальном смысле слова,принесли.Идти она не могла,женщину,она гадала на кофе,занималась космо-энергетикой.Работала в группе,та распалась и началась повальная война,такой междуусобчик.Работаю с ней,она мне.Боже,что это,я такое не видела.Знаете,когда я встану,я сделаю вам подарок.Я подарю вам один канал.Смотрю, думала шутит,нет на полном серьезе.Смешно и грустно. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Магия дененег (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Магия дененег
#2115
RE: Магия дененег12 г., 11 мес. назад  
Для этого ритуала вам понадобятся:

1).Три монеты – можно взять китайские монетки, но в принципе подойдут любые, хотя лучше, если монеты будут необычными или редкими, чтобы они, с одной стороны, всегда были с вами, а с другой, вы бы не потратили их, перепутав с пятаком.

2).Большая свеча, которая будет представлять вас. Для своей свечи возьмите золотую или красную свечу – это энергетически мощные цвета. На своей свече нарисуйте знак доллара.

3).Четыре белых свечи, которые будут символизировать божественную защиту.

4).Четыре свечи теплых оттенков – они будут представлять ваш жизненный путь, имя, душевные склонности и день рождения.

Поставьте свою свечу в центр стола.

Четыре белых свечи поставьте на севере, юге, западе и востоке от вашей свечи.

Четыре свечи, которые представляют ваши качества поставьте по углам стола.

Для начала зажгите свечи по углам. Затем свою свечу. После этого зажгите оставшиеся свечи, начав с северной, двигаясь по часовой стрелке.

Сядьте перед свечами и подумайте о вашем грядущем богатстве. Постарайтесь быть как можно точнее, формулировка «Много денег» здесь не сработает, ведь понятие «много» относительно. Для кого-то и сто рублей много, а для кого-то и миллион – не деньги. Вот миллион долларов (пять фунтов, десять крон, тысяча евро, миллиард рублей…) – это достаточно точно. Не стоит скромничать. Силам Вселенной все равно, ради какой суммы работать. Подумайте над тем, что вы сделаете со свалившимся на вас богатством. Представьте, какие изменения произойдут в вашей жизни, когда эта цель будет достигнута. Подумайте о том объеме работы, который придётся провернуть, чтобы получить эти деньги.
Поднимите руки и воздайте благодарность за все, что вы получили в жизни. Скажите, что ваша цель будет всем только во благо. Расскажите, как вам необходимо богатство и благосостояние, финансовая независимость, а также подумайте о том, как вы планируете добиться её. Попросите помощи и поддержки. Поднимите три монеты и потрясите их в руках. Пронесите их над огнем каждой свечи и поблагодарите. Трижды подбросьте монеты в воздух и поймайте их. Подержите между двумя ладонями, представьте, как деньги приходят к вам.

Когда будете готовы, потушите свечи в таком же порядке, как зажигали и возвращайтесь к своим делам. Помните, что монеты всегда должны быть с вами.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.09.2013 00:46 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2493
RE: Магия дененег12 г., 10 мес. назад  
Для того, чтобы показать всем, как надо жить правильно, будучи богатым, надо сначала взять свое богатство. И эти слова не просто «красивый оборот». Ваше богатство действительно существует. Где-то на Земле, у разных людей в карманах, в кошельках, на банковских счетах, в банках и чулках лежат Ваши деньги. Люди с радостью Вам их отдадут, как только Вы предложите им что-то, что окажется архинужным людям. Очень важным, необходимым, прямо-таки жить без этого нельзя. Вот как только Вы создадите ЭТО, так сразу и можете брать свое богатство. А как иначе?

Все деньги в мире распределены между людьми. У кого-то лежат Ваши деньги. У Вас находятся чьи-то деньги. Чтобы взять свои деньги, Вам нужно дать человеку то, что ему действительно нужно (он, правда, может об этом и не знать, а тут уж Вам следует помочь ему разобраться в Вашем предложении и помочь ему увидеть его выгоду - это еще называют рекламой и продажами).


Если Вы создадите то, что людям не нужно или начнете предлагать то, что уже другие предлагают, то Ваши денежки будут оседать не только в Ваших карманах, а и в карманах других нуждающихся граждан.

Вывод: Чтобы взять свои деньги, сначала надо дать то, что никто не дает.

Как этого добиться? Фантазия, милый друг, только фантазия нам поможет.

Проблемы с фантазией? Найди время для нее.

Вот скажи мне, милый мой человек, сколько часов в день ты позволяешь себе валяться, ничего не делать, а только лишь мечтать, строить планы, фантазировать и витать в грезах?

Когда на работу едешь? О работе мечтаешь? Ну, знаешь ли, это никуда не годится. Ведь твоя фантазия, которая тебя озолотит и обогатит, она же всегда рядом с тобой. Тебе ее только взять надо. А взять ее можно только в своем воображении. А воображение готовым надо иметь. А у тебя мысли сейчас чем заняты? Всем, чем угодно, только не мечтами и фантазиями о своем лучшем будущем.

Набирает твой номер фантазия, а там гудки постоянные: «Занято». Чем занято? Да бредом всяким. Одну и ту же мысль ты обдумываешь по пять раз на дню. Забываешь, что уже ее обдумал, и снова начинаешь. А фантазия, мечта, идея, ждет, ну, когда же ей можно будет войти, а там все время «Занято».

Ты ведь и сам не раз в сердцах бросал трубку, когда на том конце занято уже второй час. И не звонил больше. Да? Но идея твоя, она куда благосклонней к тебе относится. И она войдет, как только ты освободишь место для нее. Но ты место-то хоть освободи. Ну дай себе хотя бы час-два в день поваляться, помечтать, пофантазировать, но только не думай в это время о работе и о своих отношениях. Это все решение текущих дел.

Люди такие странные создания. Они полностью поглощены настоящим моментом, то есть решают насущные проблемы, а о будущем, если и думают, то ожидая еще больше проблем в этом самом будущем. Это называется «проблемное мышление».

Проблемное мышление.

Самое интересное в том, что таким мышлением они себе проблемы и создают. Как? Ты знаешь как. Если ты имеешь план, то, думая о какой-то цели, ты спрашиваешь себя: «Какие проблемы могут меня ожидать и что мне сделать, чтобы они не возникли» (я надеюсь, что ты так мыслишь. А если не мыслишь, это подсказка к действию).

Делая что-то, чтобы проблемы не возникали, ты создаешь себе беспроблемное будущее или светлое будущее, это как тебе больше нравится.

Решая проблемы насущные, то есть возникновение которых ты допустил тем, что не помыслил о них какое-то время назад, ты лишь исправляешь свои ошибки. Но учишься ли ты на них? Нет. Не учишься. Ты же светлое будущее не создаешь. Это порочный круг - чем больше ты решаешь насущные проблемы, которые создал в прошлом, тем меньше времени уделяешь будущему. Тем самым ты создаешь в будущем еще больше проблем, которые в будущем сожрут все твое время, которое тебе следовало бы использовать на создание следующего светлого будущего.


Что делать? Да очень просто. Не решать большинство насущных проблем. Вообще. Тотально.

Как в армии, знаешь? Если что-то сказали делать, подожди, не торопись, приказ могут и отменить. Так и с проблемами. Те, которые угрожают твоей жизнедеятельности, решать, конечно, стоит. А те, которые «из пальца высосанные», сами "рассосутся", и ничего страшного не произойдет. Ну, подумаешь, посмотрит кто-то косо. Или там лишишься чего по мелочи. Да и черт с ним. Зато освободившееся время (и место в голове) ты можешь отдать планированию будущего и восприятию новых идей. Вот такая простая технология успеха.

Ведь люди любят, когда ты им время уделяешь, вот они и создают тебе проблемы. А сделать это просто: скажи человеку, ты сделал это, значит, ты плохой, и вот он уже начинает прыгать перед тобой и доказывать, что и никакой он не плохой вовсе, а очень даже хороший. И будет он перед тобой столько прыгать, сколько ты захочешь. И зачем, спрашивается, ему это? Какая ему разница, каким ты его считаешь, хорошим или плохим? У него от этого что, денег прибавится? Нет. Просто на душе легче станет. А вот это уже, милый друг, называется «зависимость от мнения окружающих», и с этим надо разделываться решительно и беспощадно. Иначе будешь ты жить, стараясь угодить другим, а времени на себя у тебя не останется.

Скажи себе: «Пошли они все на хрен, сегодняшние проблемы вместе с этими людьми обиженными. Надоело! Я хочу создавать свое светлое будущее» И создавай.

Это стратегия успешного, зависящего только от себя человека. Подсказать идею, как перестать быть зависимым от мнения окружающих? Нет, упражнения я давать не буду. Это на курсе «Абсолютный Игрок», а вот идею подскажу: "Скажи мне, Дорогой Читатель, кто имеет право судить тебя? Ты сам? Вряд ли. Ты ведь сам себя не создал? Люди? А кто такие эти люди, чтобы тебя судить? Они праведники? Только Бог, если он существует, может тебя судить. А Бог, если и существует, то он в тебе, потому что вся Вселенная в тебе. А если Бог в тебе, а ты часть Бога, то оценивать себя (судить) можешь только ты сам при одном условии - если посмотришь на себя честными и всевидящими глазами Бога. Честным будь с собой, и ты всегда будешь знать, праведно ты поступаешь или нет. А все остальные «судильщики», они пускай сначала с собой разберутся".
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.09.2013 00:46 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2503
RE: Магия дененег12 г., 10 мес. назад  
Бывают случаи, когда очень трудно продать дом. Покупатели приходят, смотрят и уходят, после чего не возвращаются, желания купить этот дом у них не возникает. Наверняка дом им кажется неприветливым, нежеланным. В подобном случае следует провести следующий ритуал.

В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода, надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

"Четыре угла, два (три, четыре) окна, Стены, пол и потолок. Дом мой, но хозяин в нем - домовой. Домовой, по дому пройди, Все осмотри, продать дом помоги Нового жильца к себе прими. Ключ, замок, язык. Аминь."

Этот ритуал нельзя проводить на черной луне, то есть когда лунный свет вообще исчезает.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2523
RE: Магия дененег12 г., 9 мес. назад  
Для того, чтобы вернуть долг:

1)Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:

"Терпи, пока не отдашь!"

2)Нужен гвоздь из гроба. Иногда такие гвозди можно найти на кладбище. Когда берёте гвоздик, скажите:

"Мёртвая земля! Я беру у тебя гвоздь для того, чтобы он помог мне вернуть долг данный (имя должника). Истинно!"

Этот гвоздик в жилище к себе не заносят. Сразу надо пойти туда, где живёт или ходит должник. Надо найти след его ноги и забить в этот след гвоздь. Забивают камнем, при этом говорят:

"Гвоздь забиваю, должника пытаю!"

При последнем ударе, когда гвоздь уже зашёл по самую шляпку, сказать:

"Вреди (имя должника) до тех пор, пока долг не вернёт!"

В общем, на этом и всё. Но! Когда он вернёт долг, то есть, перестанет быть должником, надо срочно вынуть гвоздь. Иначе будет неслабый откат на вас же. Когда вытягиваете гвоздь, скажите:

"Тебя, гвоздь, вынимаю! С (имя бывшего должника) всякое зло снимаю. Истинно!"


Если нет возможности забить гвоздь в землю, то вбивают в порог, в паркет. Если и это проблематично, то таким гвоздиком приколачивается к кладбищенской земле носовой платок должника.

3)Купите новую катушку красных ниток. Предварительно найдите глубокий водоём, на берегу которого есть камни. Идите к этому водоёму в полдень.
На берегу водоёма найдите средних размеров камень. Привяжите к нему ниткой ту вещь, что принадлежит должнику вашему (подходит любая вещь, но в идеале это, как показывает практика, носовой платок).
Теперь бросьте камень с привязанным к нему предметом вашего должника в воду, чтобы он утонул и на дно погрузился.
Глядя на то место, где он вошёл в воду, скажите 4 раза:

"Как тяжёл камень на дно тянет, так чтобы у должника моего (имя должника) душа ныла, стонала,
покоя ему не давала ни ясным днём, ни тёмной ночью, пока мне моё не вернёт.
Да будет так!"

После этого не оглядываясь идите домой. Приготовьте любое несладкое кушанье (хорошо подходят картофельные блинчики или овсяная каша), отнесите это кушанье на перекрёсток и поставьте по самому центру перекрёстка. Рядом бросьте 6 монет одинакового достоинства и скажите:
"Уплачено!"
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2569
RE: Магия дененег12 г., 8 мес. назад  
Заговор на фигу

Если вы увидите много добра, которое вам поглянется, или много денег, сделайте на руке фигу и говорите. Все добро перейдет к вам.

Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец.

Шёпот на кошелёк

Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь.
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.09.2013 00:46 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2573
RE: Магия дененег12 г., 8 мес. назад  
Для того, чтобы вы не знали финансовых трудностей, чтобы деньги приумножались, необходимо в период листопада подойти к осине, обхватить ее руками и начать сильно трясти дерево, при этом троекратно повторяя заговор:

Как верно, что Иуда на осине повесился,
и сколько листьев падает к моим ногам,
так пусть же денег у меня будет
так же много и насколько же верно!

После этого придите домой и поставьте в прихожей веник метущей частью вверх, повторяя фразу: Слово мое крепко!
http://arhiv.vlastdengi.ru/chuvashskaya-magiya.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.09.2013 00:47 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0