Курьёзы в работе и быту

Это было действительно давно,мне пришлось доказывать,что я это я.У меня был клиент,был у меня один раз.В то время я принимала в квартире,потом мне просто стало очень тяжело ездить через весь город.Так я осела в своей бане.Знаете ничего,нормально мы с ней слились и обоюдно вместе с клиентами чуствуем себя нормально.отошла немного от темы,однако.Телефон естественно сменился,но мой новый телефон брат честно передавал,всем кто спрашивал.Звонок,здравствуйте.Вы,это точно вы? Да честно.Знаете я был у вас один раз,вы мне все переделали.Сейчас я живу в другом городе,долго вас искал.Докажите,что это действительно вы,что вы со мной делали.Я ему ответила,что ставила его в круг,через кровь и он в это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Магия дененег (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Магия дененег
#439
Магия дененег14 г. назад  
Мы сталкиваемся с ними ежедневно, а порой и ежечасно. Производя покупки в магазине, давая в займы соседу или делая вклад в банк, мало кто из нас знает или догадывается, что совершает поистине магические действия. Мы занимаемся магией постоянно в нашей повседневной жизни, делая те или иные операции с деньгами. Кто-то делает это сознательно, а кто-то интуитивно.
Магия денег стала незаменимым атрибутом почти каждого современного человека. Вы заходите в офис достаточно состоятельного человека и видите на его столе денежное дерево, статуэтку лягушки с монеткой во рту либо просто разбросанные в углу монеты. Это не с проста. В наше время большое, если не сказать - огромное внимание уделяется деньгам.
С древнейших времен маги, жрецы и астрологи, наблюдавшие за движением планет, звезд и за деятельностью человека, заметили, что взаимное расположение светил, их восходы и заходы влияют на жизнь людей, определяя смену самочувствия, настроения и поступков. Даже современная наука подтверждает, что планеты и звезды действительно оказывает очень сильное влияние на человека и все сферы его жизни.
Научившись пользоваться магией ДЕНЕГ, познав секреты и раскрыв их тайны, Вы сможете управлять деньгами. С помощью магии вы сможете гораздо быстрее и проще достичь успеха и благосостояния.

http://www.magia-kazan.ru/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 16:54 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#440
RE: Магия дененег14 г. назад  
Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем и всеми управлять и многое подчинять (поэтому купить можно все, кроме любви). Недаром без денег может прожить разве что дикарь из первобытного общества, а уж то, что деньги решают все, с этим все знакомы на практике.
Деньги (впрочем, как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное.
Физическое тело денег - это бумажные купюры и мелочь. Они любят, когда их холят и лелеют, и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке - их домике. Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми, и, не дай Бог, рваными, а когда их перетягивают резинкой - для денег это сущая смерть. Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.
Благодаря своему эмоциональному телу они чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, деньги тянутся к тем, кто их уважает и любит, а также знает им цену, ну и конечно, всегда не прочь их пересчитать. "Деньги счет любят".
А с помощью своего ментального тела они знают то, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги - это грязно, плохо или стыдно ( "ну, нет у честных людей в нашей стране больших денег!" ). Тогда большие деньги обойдут вас стороной - вы-то честный! Не придут они к вам и тогда, если вам близки пословицы "каждый сверчок, знай, свой шесток", "по одежке протягивай ножки". Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.
Поэтому лучше всего думать, что деньги - это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность, класс, кайф, что ваш уровень доходов и жизни должен повышаться год от года, а сами вы - обеспеченны, удачливы, и с деньгами вам всегда везет. В конце концов, вы сами хозяева своей головы, вам и решать, о чем думать. Эти пословицы ограничивают уровень наших притязаний. Нам кажется, что большего, чем мы имеем, мы не заслуживаем (родом-племенем не вышли). K сожалению, когда мы себе ставим рамки, то в этих рамках и живем.

http://www.magia-kazan.ru/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 17:02 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#441
RE: Магия дененег14 г. назад  
С деньгами связан ряд заповедей, которые большинство из нас стараются строго соблюдать: нельзя воровать, нельзя не отдавать долги, нельзя транжирить деньги попусту и т.д.

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#443
RE: Магия дененег14 г. назад  
ЧТО МЕШАЕТ УВЕЛИЧИТЬ ДОХОДЫ?

Причина ваших финансовых неудач - в вашем неправильном отношении к деньгам. Как правило, оно идет из родительской семьи.
В давние времена считалось, что деньги посланы дьяволом, поэтому они "грязные", "нечистые". Такое отношение рождает ненависть и презрение не только "к презренному звону монет", но и к тем, кто их имеет.
Во времена советской власти подобное отношение к деньгам специально поддерживалось у нашего народа, дабы люди довольствовались малым. Поэтому большинство тех, кто воспитывался в то время, особенно пожилые люди, подсознательно испытывают презрение (или небрежное отношение) к деньгам, и агрессию к тем, кто их богаче: "новым русским", чиновникам. "Жулики! Воры! Нахапали! Набили свои карманы!" - знакомо?
Естественно, такая агрессия приводит их самих к денежным неудачам. И такое отношение к деньгам и их имеющим они передали нам, так сказать "по наследству". Однако, чтобы иметь большие деньги, чтобы увеличить доходы, и тем более, разбогатеть, надо хотя бы уважать сами деньги и тех, кто их имеет.

http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 17:03 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#444
RE: Магия дененег14 г. назад  
Деньги – это энергия высочайшей концентрации, стабилизи-рованная Божественная энергия действия. Мы привыкли к деньгам в виде купюр. Но они присутствуют в нашей «цивилизованной» жизни в скрытом виде везде и всегда. Горит свет или газ на кухне – это наши деньги. Теплый шарф на шее – это деньги. Сидим ли на лекции или на берегу озера – благодаря деньгам. Любая информация явно или опосредованно стоит нынче денег. Воистину, великая мудрость сокрыта в фразе: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

Чтобы найти ключи к изобильной во всех отношениях жизни (разве не к этому стремится духовность?), необходимо проанализировать, как мы относимся к духовной энергии денег и как ее расходуем: рачительно или небрежно.

О правильном и неправильном отношении к деньгам

Можно сколь угодно долго сидеть на берегу реки, изнывая от жары и испытывая жажду, а река при этом будет течь мимо нас и без нашего участия. Чтобы ощутить живительную прохладу воды, надо хотя бы руку в нее опустить, зачерпнуть в ладошку и с наслаждением выпить.

Деньги, как живая энергия, ищущая своей реализации, существуют по своим законам независимо от нас. Для взаимодействия с ними необходимо перестать их отрицать или возвеличивать. Просто войти в поток энергии денег и позволить ему пролиться сквозь вас, чтобы творить, преобразовывать мир посредством вас в позитивном ключе. Если ваши интересы при этом совпадут, то процесс может иметь продолжение.

Известно несколько распространенных ошибочных мнений в отношении денег, мешающих течению потока, блокирующих путь к изобилию. Вот некоторые из них:

1. Деньги зарабатываются только тяжким трудом.

Это означает, что добывание денег для нас неприятный процесс. Мы не хотим каторжного труда, но вынуждены им заниматься. Нежелание – негатив, который мы распространяем вовне и в ответ получаем то же. Наш труд не желают оплачивать. Попробуйте относиться к зарабатыванию денег как к игре, как к способу постижения нового, творчески, с юмором. Не зацикливайтесь на одном роде деятельности!

2. Приобретение денег возможно только за счет других.

Т.е. богатство лимитировано и если у меня много, то я обделяю кого-то. Не зря в народе деньги сравнивают с водой, но только в негативном смысле. Уберите негатив и увидите, что чем быстрее движется поток денег, тем они быстрее накапливаются.

3. Деньги – это только средство достижения цели.

Цель достигнута – и средства закончились.

4. Финансовая зависимость – это Рок. «Мне никогда не заработать!» -

так люди закрывают себя в отношении денег.

5. Восприятие денег в качестве неживой материи.

Этим люди ставят себя выше денег и теряют возможность подключиться к потоку.

6. Чувство вины.

Человек сделал свои желания реальными, а потом решил, что это слишком хорошо – и перекрыл себе поток. Как правило, чувство вины превращается в долги.

7. Видение возможности решения своих личных душевных и материальных проблем в зависимости от денег.

Душа первична! Если вы в равновесии, проблем с деньгами и долгами не будет.

8. Связь денежного успеха с должностью.

Часто гордыня мешает занять желаемую должность. Должность соответствует состоянию биополя человека и умению контролировать свою энерго-информационную структуру: вовремя ее напрягать и расслаблять, избавляться от негатива и заряжаться позитивом.

9. Недостаток личной инициативы.

10. Зацикливание на деньгах.

http://arhiv.vlastdengi.ru/vlast-ili-dengi.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 17:03 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#448
RE: Магия дененег14 г. назад  
Парадоксы денег

Деньги — универсальный эквивалент. Эта характеристика денег выражена фразой «деньги не пахнут». Однако их универсальность состоит и в том, что за абстрактными бумажками и металлическими кружочками всегда стоит нечто большее. А именно представление о богатстве и нищете, успехе и неудаче, свободе и необходимости, самостоятельности и зависимости.

Универсальность денег приобретает конкретные черты в рамках различных социальных систем, деньги становятся символом различных ценностей. Деньги, богатство могут быть эквивалентом трудозатрат, профессионализма, хитрости, влияния или страха.

Деньги «пахнут» по-разному в различных обществах, трудовых коллективах и семьях, но, кроме запаха, они имеют разный смысл и символическое значение, которые радикальным образом влияют как на их количество, так и на «качество» их использования.

Парадокс 1. Денег много не бывает

Во-первых, этот парадокс выражает закон возрастания потребностей: какими бы финансовыми возможностями ни обладал человек, его потребности всегда будут больше. Те случаи, когда новые финансовые возможности не приводят к видимым изменениям в образе жизни, новым приобретениям или инвестиционным проектам, значат лишь то, что у их владельца доминирующей потребностью является накопление (за этим могут скрываться такие психологические мотивы, как повышенная тревожность и желание ощущать тайную значимость).

Во-вторых, здесь выражена коренная черта российской экономической психологии — желание избавляться от денег. Жизнь без денег, пропагандируемая как составляющая коммунистического мироустройства или как политика «жизни в долг», бессознательно очень близка русской психологии. Деньги как будто бы «жгут карман» соотечественников, и если не уходят на раздачу долгов, то часто тратятся совершенно нерациональным образом. Многие деньги — многие печали, и умножающий деньги умножает и скорбь — записано в Библии русской души. Люди, у которых есть деньги, воспринимаются как «чужаки» и преступники, нарушающие ключевой закон «денег много не бывает».

Парадокс 2. Деньги — самое виртуальное из всего реального и самое реальное из всего виртуального

Для личной психологии деньги становятся объективным фактором. Систематическое занятие аутотренингом «сегодня я стану богатым» далеко не всегда приводит к появлению реальных денег. Для кадрового менеджмента, напротив, отношение персонала к деньгам становится тем подводным камнем, который превращает плавное плановое течение корпоративной реки в бурный неуправляемый поток.

В качестве примера к этому тезису можно привести узнаваемую ситуацию, когда доминирующей фантазией человека становится планирование трат в модальности «вот получу я зарплату и…». Психология строится на иных законах, нежели экономика, поэтому итогом часто становится то, что сумма планируемых трат (постричься, купить диван, заменить мойку на кухне, купить детям подарки к празднику и т. д.) в несколько раз превышает реальную сумму зарплаты. В итоге в реальном кошельке деньги существуют лишь несколько дней, а потом снова перемещаются в виртуальную модификацию, в реальности же остается только агрессия по отношению к начальнику, который так мало платит.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0