Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Магия власти (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Магия власти
#410
Магия власти14 г., 1 мес. назад  
Методы магического нападения. Магия власти:

1. Магическая атака взглядом и волей – самый распространенный метод магической атаки, часто выполняется в состоянии крайнего эмоционального возбуждения. По степени воздействия может классифицироваться от сглаза до порчи на смерть.

2. Проклятие – сильное воздействие магии власти. Может делаться в комбинации с магической атакой взглядом и волей. В результате проклятия страдает и жертва и, в подавляющем большинстве случаев, сам автор проклятия. Воздействие такой атаки может быть самым различным по проявлениям, а сказаться не только на объекте атаки, но и на всех его потомках вплоть до 7-го колена.

Объектом атаки может быть один человек, семья, дом, машина или даже большая группа людей. Последствия такой атаки магии власти устранить труднее всего. Снимающий проклятие очень сильно рискует своим здоровьем и благополучием, тоже самое касается его семьи и близких.

3. Астральная атака. Довольно распространенный способ среди магов низкого и среднего уровня. Производится во время выхода в астрал. Результат воздействия проявляется в нежелании жить, упадке сил и беспричинном страхе, иногда – мании преследования. Человек болеет непонятными болезнями, диагностировать которые точно врачи не могут. Болезни переходят с органа на орган.

4. Ментальная атака – воздействие на уровне ментала. Людей способных на такой уровень влияния магии власти очень и очень мало, в силу необходимости для этого достаточного уровня развития. Бытовые колдуны до такого уровня магии власти обычно не дорастают. Результат магического воздействия проявляется, как изменение отношения объекта атаки к целевым объектам и установкам, которые задает агрессор. Диагностировать очень сложно. Это реально удастся только тому, кто очень хорошо знает жертву.

5. Магическая атака с отождествлением жертвы и бионегативного объекта. Наиболее распространенный пример – классическая порча на смерть. Очень распространенный способ атаки магии власти.

6. Энергетический вампиризм. Самое распространенное явление, встречается на каждом шагу, последствия самые безобидные, если только атакам жертва не подвергается постоянно. Симптомы у жертвы: падение жизненного тонуса, усталость, депрессия. Все это характерно для состояния истощения и проходит само по себе.

http://www.magia-kazan.ru/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 17:38 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#411
RE: Магия власти14 г., 1 мес. назад  
Магия Власти – это «Велика Наука», которая у древних образованных народов считалась священной и неотделимой от религии. С помощью магии человек общается с божественными, Надземными Силами. Магия открывает перед человеком сакральные знания и тайны природы, магия дает власть управлять силами низших сфер и с их помощью решать любые проблемы. И в то же время магия власти абсолютно естественна и нейтральна.

Магия власти является гораздо большей силой, чем только может представить себе человек, ибо она лежит далеко за пределами человеческого разума, в глубинах, в которые может заглянуть только постигший тайные знания. Каждый человек по-разному представляет магию власти, для кого-то это великие чудеса, для другого способ постичь свое тайное истинное «Я», третьи видят в ней тайную природу Вселенной, четвертые могущество и силу над всеми силами земли. А на самом деле магия власти, это всё, всё вместе взятое.

Магия власти позволяет изменить реальность в лучшую сторону, поможет решить любую проблему и выйти из безвыходной ситуации.

Но она открывается не каждому. Только постигнув древнюю душу и узнав ее отношение к природе, можно вступить в тайную область магии, которая открывает множество тайн и знаний. Для посвященных в таинство магии открывается власть над словом, превращающая слово в дело. Перед посвященным мертвый текст заклинания превращается в живые слова, а слова вырастают, очаровывают, дают или отнимают благополучие или опутывает любовными чарами.

Магия Власти– это сила, которая может заставить природу действовать и двигаться, заставить человека испытывать любовь и страх, заставить обстоятельства обернуться самым непредсказуемым поворотом. Магии власти подвластно все.

http://www.magia-kazan.ru/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 17:38 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#412
RE: Магия власти14 г., 1 мес. назад  
Что больше всего вам бы хотелось иметь? Что лучше? Быть влиятельным или просто богатым? И почему?
Что есть власть по сути своей?
Это, в первую очередь, право и возможность распоряжаться временем других людей. А поскольку деньги — это тоже время, то и деньгами. И другими ресурсами, точнее теми материальными и нематериальными благами, форму которых принимает время - деньги. То есть власть наиболее точно удовлетворяет потребность человека в присвоении (умножении) своего времени, которого так не хватает...
Власть даёт возможность удовлетворения потребностей высшего уровня, социальных потребностей – принадлежности, сознания собственного достоинства — достижения успеха, самореализации. В обычной жизни вне власти реализация этих потребностей может стоить очень дорого. Власть даёт реализовать их «бесплатно».
Многие люди понимают это и потому стремятся к власти всеми доступными средствами. В странах, которые принято считать малоразвитыми, государственные и муниципальные должности попросту покупаются и продаются (как и все другие разновидности денег). В странах с установившейся демократией всё гораздо сложнее. Для получения и укрепления власти надо инвестировать не только деньги, но и время (образование, карьера). Да и сами деньги надо вложить не путём покупки, а окольными путями (через выборы, например).
С другой стороны, такой подход объясняет, почему лидеры, добившиеся абсолютной власти, становятся подчёркнуто безразличны к формальной стороне материальных благ: железная кровать и шинель Сталина, френч Мао, сутана Папы Римского. Зачем суета и мелочи, когда у тебя есть главное?
Соломон (евр. Шеломо, араб. Сулейман) - третий и величайший царь израильского народа. Второй сын Давида от Вирсавии, Соломон еще при жизни отца был назначен ему преемником и вступил на престол 16-летним юношей. Соломон был от природы одарен светлым умом и проницательностью. Прежде всего он позаботился водворить внутренний мир вокруг престола и окружить себя доверенными лицами, с помощью которых он мог свободно вести и внутреннюю и внешнюю политику. Царствование его сделалось синонимом мира и народного благоденствия. Быстро развилась торговля, много содействовавшая обогащению как двора, так и всего народа. В Иерусалиме скапливалось так много драгоценных металлов, что золото и серебро, по библейскому выражению, сделались как бы равноценными простому камню. Роскошь требовала огромных средств, которые и доставлялись быстро развивавшейся мировой торговлей.. К нему стягивалась торговля из всех стран Азии, но так как все главные азиатские торговые рынки находились в подчинении Соломона, то и вся торговля по необходимости проходила чрез его владения. Чтобы стать еще независимее, Соломон завел свой собственный флот, корабли которого делали далекие плавания и привозили как золото, так и редкие произведения искусства. Корабли Соломона доходили до Геркулесовых столбов. Торговля давала казне большой ежегодный доход в 666 талантов золота.
Существует притча, которая ярко отражает мудрость царя в следствии его безграничной власти:
Шли дорогой три странника. Наступил канун субботы.
Сговорились странники и спрятали бывшие при них деньги в одном месте. В полночь один из них встал и, взяв деньги, запрятал их в другое место. В исходе субботнего дня пошли странники взять деньги и, не найдя их, начали обвинять друг друга в краже. Решили пойти на суд к Соломону.
Выслушав рассказ странников, Соломон предложил им за решением явиться на другой день, а сам стал придумывать, каким образом обнаружить вора, заставив его самого уличить себя. Когда странники снова явились на суд, Соломон обратился к ним с такими словами:
— Слышал я о вас, что вы люди просвещенные, мудрые и в делах спорных опытные, и я прошу вас рассудить дело, с которым обратился ко мне один царь. В стране этого царя росли в соседстве отрок и девушка. Полюбили они друг друга, и сказал отрок девушке:
— Поклянись мне в том, что не станешь ничьей женою прежде, чем я не дам на то своего согласия.
Девушка поклялась. Через некоторое время ее обручили с другим человеком. После венца, когда молодые остались наедине, невеста заявила жениху:
— Я не могу сделаться твоей женою до тех пор, пока не пойду к первому жениху моему, которому я поклялась, и не получу его согласия на это.
Придя к первому жениху, она сказала:
— Возьми с меня большой выкуп серебром и золотом и разреши мне стать женою того, с кем меня повенчали.
— Так как ты осталась верна клятве своей, — ответил тот, — я не возьму никакого выкупа. Иди, ты свободна.
А молодому мужу, который был тут же, он сказал:
— Радуйся в мире доле своей.
На обратном пути на них напали разбойники. Между разбойниками был один старик, который, не довольствуясь награбленными деньгами и украшениями, потребовал любовных ласк от молодой женщины.
— Позволь мне, — взмолилась она к разбойнику, — рассказать тебе об одном случае в моей жизни.
И она рассказала историю первого своего сватовства и то, как поступили оба жениха ее.
— Подумай же, — прибавила она в заключении, — тот юноша, который имел все права на меня, преодолел свою страсть и не дотронулся до меня, тебе, человеку старому, тем более следует обуздать себя. Оставь себе все серебро и золото, только освободи меня с мужем моим.
Выслушав рассказ ее, разбойник поднял глаза к небу и, глубоко раскаявшись в том, что он, уже стоящий на краю могилы, намеривался сделать, не только отпустил молодую чету на свободу, но и возвратил полностью все ограбленные у нее деньги и драгоценности, до последней мелочи.
— Царь, — прибавил Соломон, — в стране которого случай этот произошел, спрашивает меня, кто из замешанных в этой истории заслуживает высшей похвалы? И вот, я вас прошу помочь мне рассудить это дело.
— Государь, — ответил один из странников, — по-моему, высшей похвалы заслуживает невеста, оставшаяся верной своей клятве. Второй сказал:
— Высшей похвалы достоин молодой муж, который сумел удержаться от искушения и не дотронулся до нее прежде, чем первый жених не освободил ее от клятвы.
— Это что! — воскликнул третий из странников. — Более всего я удивляюсь разбойнику: подумайте только, мало того что он пленницы не тронул, деньги, все деньги, которые уже были у него в руках, обратно отдал!..
И сказал царь Соломон:
— Этот последний с таким восторгом говорит о деньгах, которых он и не видел даже, а только слышит о них; как же он способен был поступить с теми деньгами, которые очутились в его руках?
Заключенный, по повелению Соломона, в темницу, человек этот действительно сознался и указал место, где спрятал украденные деньги.
Получается, что власть не просто близка к деньгам. Власть делает деньги в самом прямом смысле слова, и сама является и потенциальными и реальными деньгами. Власть — это и есть деньги.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#421
RE: Магия власти14 г. назад  
Вот один из наилучших способов воздействия на другого человека с помощью магии власти, метод, благодаря которому вы можете непосредственно достичь подсознания особы, на которую вы хотите влиять. Однако, этот метод требует определенной подготовки. Вначале вы должны точно определить цель, к которой стремитесь, а затем выучить на память все мысли, как бы говоря спокойным, монотонным голосом, не делая перерыва для того, чтобы вспомнить, что следует дальше. Важно также говорить определенным образом. Повторите многократно текст, стараясь делать ударения на те предложения, которые вам представляются наиболее важными. Будьте уверенными. И еще один совет: запишите то, что вы говорите, на магнитофонную кассету, и постарайтесь ее объективно прослушать. Оцените свой голос и мысли, которые вы говорите, так, как-будто эта кассета предназначена для вас самих. Благодаря такой подготовке, вы достигнете гораздо лучших результатов.
Если вы хотите воздействовать на кого-то посредством магии власти и сна, то вы должны позволить этому человеку заснуть естественным способом, а затем, обращаясь к нему, использовать соответствующие слова.

Что следует делать

Позвольте, чтобы человек, на которого вы хотите воздействовать, уснул. Подождите в другом помещении около 1, 5 часов, а затем войдите в спальню, тихо говоря. Начать шептать уже следует с самого порога. Приблизьтесь на расстояние, как минимум, метра к постели, не переставая говорить и всматриваясь в живот спящего. Высказывайте подготовленные ранее мысли, помня о введении время от времени предложений, направленных на поддержание сна этого человека: „Ничего не мешает... Твой сон с каждой минутой становится все более
глубоким... Ты спишь спокойно... Ты чувствуешь себя очень хорошо... Ты спишь все более глубоко, но можешь меня слышать..."

Пример:

Вообразим себе, что определенная женщина имеет неверного мужа. Вот, что она могла бы сказать, глядя, как он спит: „Ничего не мешает... Ты спишь глубоко... Тебе хорошо... Ты постепенно все лучше чувствуешь себя дома... Ты счастлив... Мое присутствие тебе необходимо... Ты только меня любишь... Твой сон все глубже... Однако я знаю, что ты меня слышишь... Наша любовь все больше... Ты любишь наш дом... Ты одарил меня любовью до конца наших дней... Как же мы счастливы... Продолжай спать... Тебе ничего не мешает... Твоя любовь ко мне переполняет меня счастьем... Ты мое самое большое богатство... Ты любишь меня... Ты знаешь, что я в твоей жизни самый важный человек... Спи спокойно... Ты чувствуешь себя прекрасно... Чем дольше мы вместе, тем больше ты меня любишь... Никто не угрожает нашей любви... Наша любовь сильнее всего... Она наполняет нашу жизнь радостью... Благодаря ей, наша жизнь чудесна... Твой сон становится все глубже... все глубже и глубже..."

Вы сами должны найти слова, которые наилучшим образом соответствуют конкретным проблемам в вашей жизни, помня, однако о том, чтобы никогда не прибегать к негативным мыслям, таким, как: „Оставь ту женщину", так как в этом случае вы можете получить обратный результат, усилив интерес мужа к этой другой женщине. Лучше скажите: „Со мной ты более счастлив". Высказывайте исключительно положительные мысли - в этом кроется вся суть этого метода магии власти.
Естественно, вышеприведенные слова касаются как мужчин, так и женщин.

Воздействуя на других магией власти во время их сна, избегайте насилия воли, в котором нет необходимости. Говорите спокойно и тихо. Единственной вашей мотивацией является желание придти на помощь спящему человеку. Вы должны обязательно чувствовать уверенность во время передачи мыслей, вы должны быть уверены в себе и расслаблены. Не бойтесь: если вы будете соблюдать данные здесь указания по магии власти, то человек, на которого вы воздействуете, не проснется.

Вы можете многократно повторять приведенные выше мысли или добавить собственные. Ждите быстрых результатов, однако помните о том, что редко удается достичь цели мгновенно.

Сохранение тайны

Лучше всего было бы, естественно, сохранять эти ночные процедуры магии власти в тайне. Не говорите о том, что вы делаете, и внимательно наблюдайте за своими близкими.

Однако, если случится, что заинтересованный человек узнает о вашем воздействии, не думайте, что все потеряно. Даже наоборот, попробуйте убедить его в том, что делаете это для его же блага. И если он это поймет, запишите произносимые вами мысли на магнитофонной кассете, которую можно будет включать, когда он уснет.

Когда лучше воздействовать на спящего магией власти?

Лучше всего это делать через полтора часа после того, как человек уснет (в течение получаса), через три часа после того, как человек уснет (в течение получаса), а также через пять с половиной часов, после того, как человек уснет (также в течение получаса).

Никогда не следует произносить имени спящего, так как он проснется в тот же момент.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#426
RE: Магия власти14 г. назад  
Великий полководец Александр Македонский прославился не только выдающимися военными достижениями. Кроме этого, он вошел в историю как чародей. И тайные знания магии власти передал ему отец...


Принято считать, что отцом греческого царя Александра, известного под именем Македонский, был Филипп II по прозвищу Варвар. А между тем современники Александра имели на этот счет иную точку зрения. Да и сама мать великого полководца, Олимпиада, никогда не называла своего законного супруга Филиппа родителем Александра. Почтенная женщина говорила, что ее сын зачат от бога. И эти слова не являлись метафорой. Речь шла о возлюбленном Олимпиады, фараоне Нехтанебо II, который, как и всякий фараон, в Египте официально считался богом на земле. Царь Филипп был хоть и храбр, но не очень привлекателен внешне: хромой, одноглазый, с диким, необузданным нравом, за что и получил прозвище Варвар. Кроме того, он почти все время проводил в военных походах. Неудивительно поэтому, что прекрасная женщина, пока ее воинственный супруг отсутствовал, завела себе «сердечного друга». Где и когда познакомились греческая царица и египетский правитель(владеющий магией власти), история умалчивает, но одна из причин их сближения известна. И Нехтанебо, и Олимпиада являлись большими знатоками магии власти. Таким образом, кроме физического влечения, возникло и духовное родство.

Нехтанебо был известен как великий астролог и мудрец не только в своей стране. Говорили, что фараон умеет составлять гороскопы, предсказывать судьбу, а в военных битвах он непобедим. Время от времени Нехтанебо, переодевшись в платье египетского врача, приезжал в Пеллу, где и происходили их встречи с Олимпиадой. Однажды он составил гороскоп своей возлюбленной, в котором предсказал, что боги уготовили ей стать матерью великого человека. Накануне родов Нехтанебо вновь приехал в Пеллу и тайно прошел во дворец. Олимпиада очень нервничала, беременность проходила тяжело, да еще и супруг изводил ее своими подозрениями (Филипп сильно сомневался в своем отцовстве). Вскоре у царицы начались схватки, и на свет появился чудесный здоровый мальчик. Роды принимал сам Нехтанебо. Он поздравил царицу, но голос его был печален. Олимпиада спросила, почему возлюбленный не радуется рождению их сына, тем более если ему уготовано великое будущее? Фараон ответил, что мальчик родился чуть раньше предопределенного звездами часа и, значит, жизнь будет блистательна, властна, но кратка.

Утро следующего дня тоже не принесло радости царице. Филипп наотрез отказался признавать ребенка своим сыном и наследником. Олимпиада рассказала об этой новой беде Нехтанебо, который еще не покинул город, и тот пообещал все уладить.

Ночью македонскому царю приснился сон, в котором он увидел сокола, сказавшего ему: «Твой сын зачат от самого египетского бога Амона-Ра». Неизвестно, до конца ли поверил Филипп сну, но на всякий случай поспешил объявить Александра своим сыном. В последующие годы дружба и переписка между Олимпиадой и Нехтанебо продолжались, но навещать любимую часто фараон не мог. Египет переживал тяжелые времена. Судьба словно испытывала владыку. Сначала было восстание, организованное родственником, претендующим на трон, потом набеги персов, предательство лучшего друга и военачальника, перешедшего на сторону врага. И все же, несмотря на сложную ситуацию, Египет процветал, а царь выходил из каждого сражения победителем, Тайна феноменального успеха фараона заключалась в магии власти. Когда ему или его стране грозила опасность, правитель удалялся в некую комнатку и совершал ритуалы магии власти. Брал несколько восковых кукол. Если угроза ожидалась с моря, фараон брал большую чашу, наполнял ее водой и опускал туда миниатюрные модели кораблей, на которых размещал своих восковых кукол. Далее царь произносил заклинание магии власти, и корабли с человечками сами собой начинали тонуть, а его армия наяву одерживала победу в морском сражении. Так было много раз.

Но вот однажды разведчики донесли, что персы готовят новую вылазку. Фараон рассмеялся и отправился в свою «лабораторию». Но с самого начала магическое действо не получалось, корабли и солдаты, олицетворяющие вражеский флот, не тонули, и вскоре правитель, при помощи карт и тайных знаков, прочитал, что в этот раз персы должны завоевать Египет, и что это предопределено богами. Нехтанебо, покоряясь воле богов, печально склонил голову, потом незаметно вышел из тайной комнатки, пошел к себе, переоделся простое платье и тихо покинул город. Он приехал в Пеллу к возлюбленной, матери своего сына. Александру в то время исполнилось 13 лет. Нехтанебо поселился при дворе, назвавшись египетским врачом, и очень скоро сдружился с Аристотелем. Аристотель преподавал юному Александру различные науки, а Нехтанебо обучал его магии власти.

Александру удивительно везло во всех битвах. Из всех боев, как когда-то его истинный отец, он выходил победителем.

Одной из первых его побед было освобождение Египта от владычества персов. Не все страны легко признавали грека, но египтяне сразу же приняли его как наследника египетских царей и объявили своим фараоном. История умалчивает о роли в этом событии Нехтанебо, но по той доброжелательности, с какой встретил юношу консервативный Египет, становится ясно, что подлинное происхождение Александра было известно.

Александр ответил Египту взаимностью, навсегда подарив свое сердце этой древней стране. Совершая то, что предначертали боги, он покорил много стран и народов, но в 33 года жизнь великого полководца оборвалась. Умирая, он завещал похоронить себя в оазисе Амона, месте, где ему в самом начале царствования оракулы открыли его предназначение.

http://www.magia-kazan.ru/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 17:39 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#429
RE: Магия власти14 г. назад  
Меня все это время Даня,просит ну вы бы ритуалы написали."Пишу" ритуалы...Каждый социум,хоть и колдуны асоциальны,все равно имеет определенный круг друзей.Совсем не давно встречалась с друзьями в Москве.Есть у меня грешок,курю.Один из друзей говорит,Оксана не кури.Буду,ответил он мне только.Ага ладно ладно.С этого момента потерялись все зажигалки,купила новые,одна упала рассыпалась на части,у второй выпало колесико..Материализация,здесь и сейчас.Данила ритуала не было.Нам,очень часто ритуалы нужны только для одного.Это глубокое уважение систем друг к другу не не более.Это и есть в принципе магия власти в руках у колдуна.Все мы в какой то мере кроемся уходим от социума,переодически играем.

http://www.magia-kazan.ru/
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.12.2010 17:40 Редактировал oksana.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0