Курьёзы в работе и быту

Пришел на прием мужчина.Два раза за него приходила супруга,с переодичностью примерно в пол года.До этого он лечился у бабуленьки на "Сухой реке",она умерла.Не помню историю болезни.Пришел говорит,спасибо вы мне так помогли.Начали работать,как себя чуствуете-нормально.А вот,когда меня лечила "апа",меня било.Через определенное время работы,спрашиваю,как себя чуствуете.Нормально,а вот,когда меня лечила бабушка,меня знаете,как било,прямо "колошматило"и так на протяжении часа.Я ему вопрос,а он свое.Понимаю,что бы я не делала,психика человека настроена на эффект.НА ему посильнее,он шлепается на пол,бьется в судорогах.Встает довольный,так меня сильно,теперь очень надолго хватит.На полном серьезе говорю,помоему на-всегда.Он ушел,а я запомнила его на всю жизнь. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
#395
RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ14 г., 1 мес. назад  
МАГИЧЕСКОЕ ОМОЛАЖИВАНИЕ
Магическое омоложение – одна из самых древних магических практик. Преемницей этих древних знаний частично стала современная психология и парапсихология. В старину омолаживание происходило за счет заговоров, которые читали на красоту, молодость, здоровье и счастливую любовь.
Этот заговор можно читать в любой день недели, главное условие – читать его утром в постели, после пробуждения:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та – красота. Я умою в ней белое лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».
Заговору на молодость более пятисот лет. А читать его надо так. Головку лука надо разрезать пополам и приложить половинку к щекам, придерживая их руками. Произнести: «О, чудесные жизни силы роста и Растительной души, уберите с тела ту старость, что я обрела от растений, съеденных мною, и пусть она уйдет в головку лука, а через нее – обратно в землю. Очистится кожа моя, уйдет плохая сила, и я расцвету всем телом. С летним солнечным ветром покинет меня пыль земли, а тело насытится Небесной Божьей Росою. Буду жизненною силою, слезами переменена. Аминь». Затем половинки лука сложить вместе и закопать в землю в течение трех дней.
Современная психология доказала, что можно избавиться от морщин при помощи самовнушения перед сном. Правда, психологи советуют делать это несколько иначе, нежели знахари и ведуны сотни лет назад. Можно определить несколько проблемных зон и запрограммировать свой организм на их постепенное устранение. Через некоторое время можно оценить результат и подкорректировать задание. Задание должно быть коротким, четким и не содержать частицу «не». Дело в том, что наше подсознание частицу «не» не воспринимает, отбрасывая ее.
Например, перед сном можно использовать такие установки:
У меня улучшается цвет лица. Тон кожи розовеет, она начинает светиться. Кожа лица подтягивается.
Морщинки разглаживаются.
Кожа становится свежей, гладкой, упругой и эластичной.
Губы становятся более полными, выглядят сексуально.
Брови и веки поднимаются.
Уменьшаются и исчезают мешки под глазами.
Пропадают, рассасываются отеки.
Овал лица становится ровным и четким, укрепляются мышцы челюсти.
Смягчаются носогубные складки.
Нос укорачивается и сужается.
Поднимаются уголки рта.
Подбородок укрепляется, второй подбородок уходит.
Кожа шеи становится гладкой и эластичной.
Глаза начинают блестеть, как и прежде.
У меня прекрасное настроение.
Если вы хотите улучшить тело, то можно проговаривать такие установки:
Мое тело сильное и гибкое, красивое и ловкое.
У меня быстрый, хороший обмен веществ и высокий жизненный тонус.
Мои ягодицы становятся упругими, бедра – стройными.
Мой живот подтягивается. Он плоский и нежный.
Моя грудь высокая и красивой формы.
Мои ноги стройные, длинные, гладкие, красивые.
У меня есть энергия, бодрость и юношеский задор.
Омоложение можно проводить и с помощью фотографии.
Для этого возьмите свое фото, на котором вы запечатлены молодым, привлекательным, полным сил и энергии. Эта фотография должна навевать вам приятные воспоминания. Расслабьтесь. Вглядывайтесь в изображение внимательно, сконцентрируйтесь на нем. Вспомните себя в том возрасте ярко, эмоционально; вспомните различные события и эпизоды того времени. Припомните самые разные подробности и любые незначительные детали. Как бы вновь вживитесь в те минуты, когда вы были молоды, счастливы и чудесно выглядели, когда все лучшее было впереди.
Мысленно поживите с прошлом, погрузившись в воспоминания молодых лет. Вспоминая былые мечты, надежды, яркие переживания, приятные впечатления, почувствуйте вновь ту энергию красоты и молодости. Оживите в памяти чувства и эмоции, которые у вас вызывали события тех дней. Вспомните, какие наиболее сильные и приятные ощущения вы испытывали. Поймайте былой дух, прежний настрой. Вспомните себя в этом возрасте ярко, зримо, как вам было хорошо тогда, как молодо вы выглядели, как прекрасно себя чувствовали.
Чтобы полнее, ощутимее вернуться в свое прошлое, нужно отождествить себя настоящего с тем, прежним на фотографии. Мы можем сделать свое прошлое настоящим и даже будущим. Глядя на свою фотографию, мы можем сказать: «Я – это ты. Ты – это я». Когда мы часто и подолгу смотрим на свою фотографию, где мы изображены молодыми и привлекательными, у нас в подсознании закладывается наш прежний образ, и наш организм начинает подстраиваться к нашему изображению на фото:
- лицо становится спокойное и расслабленное
- исчезают морщинки
- разглаживаются складки у губ
- сбрасывается внутреннее напряжение
- выражение лица становится добрее и привлекательнее
- происходит омолаживание, вы наполняетесь энергией и свежестью.
Если часто смотреть на свою самую удачную фотографию, любоваться собой, тогда два наших образа, прежний и нынешний, постепенно начнут сливаться в один, красивый и молодой. Постепенно вы начнете хорошеть, если будете смотреть на себя с позитивными мыслями и спокойным настроением.
Омоложение за счет возвращения в прошлое – еще один эффективный способ. Иногда, чтобы вырваться из обыденности повседневной жизни, можно просто вспомнить себя прежнего, маленького, веселого и задорного. Порой хочется снова вернуться в детство – вновь почувствовать детскую беззаботность, тепло весеннего солнышка и вкус маминого обеда. Наша память бережно хранит замечательные мгновения детства, которые можно снова пережить. Вспомните, как вы хорошенькой девчонкой ил озорным мальчишкой бежали, размахивая портфелем, по веселым, журчащим ручейкам. Как хорошо и радостно было на душе. Как, порадовавшись хорошей оценке, хотелось получить похвалу от родителей и, забросив портфель, быстрее побежать играть с соседскими детьми.
Вернуться в детство можно не только в снах и воспоминаниях, но и в реальности. Чтобы окунуться в атмосферу давних лет, прогуляйтесь по местам вашего детства. Пройдитесь той самой дорогой, по которой весело торопились домой из школы. Попробуйте отыскать место, где стояла та лавочка, на которой вы делились своими секретами с подружкой, или те качели, из-за которых часто спорили с приятелями. Купите то самое лакомство, которой так любили в детстве. Полистайте школьные фотографии.
Сколько бы не было лет человеку, в душе он остается ребенком. Наверное, поэтому многие взрослые люди любят проводить время с детьми, запуская воздушного змея, выдувая мыльные пузыри, играя с большим разноцветным мячом. Это тоже омолаживание. Взрослые, как и дети, любят веселые и яркие праздники с карнавалом и розыгрышами. Дети знают много мудрых секретов. Например, когда тебе грустно, от души попрыгай на кровати или с ветерком прокатись на велосипеде. Повернуть время вспять и ощутить себя ребенком многим взрослым помогают приятные вещицы и безделушки: мягкие мишки, красивые ручки, яркие брелки.
Умеете ли вы мечтать? С возрастом эта способность утрачивается, к сожалению. Мечта – путеводитель духа и еще один способ омолаживания. Она помогает оторваться от серости будней и устремиться вверх. Именно мечта подсказывается человеку, в чем он нуждается больше всего. Ведь часто мы испытываем неудовлетворенность и считаем свою жизнь серой как раз потому, что не исполняются мечты, иногда очень давние, которые тянут назад.
Иной раз общение с друзьями детства, приятные воспоминания помогают превратиться в бойкого паренька или маленькую шалунью. Снова пережитое ощущение свободы и беззаботности восстанавливает душевное равновесие и убавляет годы. Задушевная атмосфера общения с друзьями детства способна стать омоложением для вас. Ведь чувство, когда кажется, что все впереди, что на свете нет ничего невозможного и что все мечты обязательно сбудутся, стирает негативные чувства в настоящем.
Психологические рецепты омоложения таковы:
1. Правильно питаться
С годами в рацион питания надо включать все больше овощей и фруктов, морепродуктов, уменьшая остальные продукты питания, а порции – уменьшать.
2. Найти интересную работу
Ничто так не омолаживает, как интересная работа. Любимая работа помогает держать себя в тонусе. Есть особые профессии, которые омолаживают: художник, музыкант, священник.
3. Найти свою любовь
Любовь – эликсир молодости. В организме влюбленного человека вырабатываются эндорфины – гормоны счастья. Поцелуи, объятия, регулярный секс – прекрасное омоложение и укрепление иммунной системы.
4. Занять активную жизненную позицию
Человек, который твердо стоит на ногах, имеет активную жизненную позицию и не концентрируется на одной проблеме, менее подвержен эмоциональным срывам.
5. Оптимистично смотреть на жизнь
Если у человека есть склонность вспоминать плохое, гневаться, раздражаться – он быстрее стареет. Тяжело идти, неся на плечах груз тягостных воспоминаний и нескончаемых забот. Оптимисты выглядят моложе. Омолаживает и чувство юмора.
6. Физическая активность
Гибкость – залог вечной молодости. Великолепная подвижность коленных, тазобедренных и голеностопных суставов. Хорошая координация движений – результат правильных физических нагрузок.
7. Достаточно спать и отдыхать
Чтобы организм не изнашивался, нужно давать ему возможность восстанавливаться. Научиться расслабляться, очень полезен отдых на природе.
8. Закаляться
Пониженная температура, как и ограниченное питание, замедляет процесс старения. Те, кто спит в прохладной комнате, дольше сохраняют цветущий вид. Омоложение дает и обливание холодной водой, контрастный душ.
9. Умение доставить себе радость
У каждого есть свои поводы для радости. Можно изредка позволить себе кусочек торта, покупку красивого предмета, затянувшееся до утра общение, танцы до упаду, выходной день, проведенный с детективом. Но все же надо соблюдать разумный аскетизм. Если чрезмерно поддаваться своим слабостям и соблазнам, организм становится изношенным, а вид – потрепанным.
10. Заставлять работать мозг
Новые знания, приятные впечатления омолаживают лучше самого дорогого крема. Чем разнообразнее решаемые задачи, занятия и увлечения, тем это полезнее для организма. Омолаживают и путешествия. Истина такова: в юности ум нужен для познания, в зрелости – для карьеры, в старости – для красоты.
11. Омолаживаться общением
Общение с молодыми людьми создает иллюзию собственной молодости. Оно не дает застояться крови, повышает уровень энергии, способствует поддержанию тела и духа в тонусе.


http://arhiv.vlastdengi.ru/prosmotr.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.01.2011 23:34 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
данил 19.03.2010 16:01
    emo
thread linkthread link RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
данил 22.03.2010 19:43
    emo
thread linkthread link RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
данил 22.03.2010 19:45
    emo
thread linkthread link RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
данил 23.03.2010 22:27
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0