Курьёзы в работе и быту

Этот эпизод,скорее не курьез в моей работе.Все немного хуже,халатность.Которая чуть не привела к разводу,мужа и жену,моих клиентов..Я настолько привыкла,что они очень дружная,любящая прожив столько лет пара,что чуть не прошляпила банальность.Пивыкла,что работаю с ними,только в сфере бизнеса и денег..Не видела их около года.Приезжает супруга.У мужа все плохо с работой,денег у него нет,живем на моих ресурсах.Приехали двоем,стали работать.Он ей дорогая,она ему мой родной,полный набор нежности "муси -Пуси"Нет результата ,даже сдвига нет,только ухудшение..Раз,два,три деньги пошли,начались жуткие скандалы.."Крышу" у нашего родного снесло всех ненавижу и тебя и сына,мне пора умереть,все на вас перепишу..Мечта только уйти из жизни,пьянство притом внезапное,вплоть до банальной дешевой водки..Бывает тупик,это...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ
#379
ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Алла
Скажите, важен ли цвет волос при восприятии? У нас так много анекдотов обидных про блондинок, а натуральная блондинка, перекрашиваться не хочу, не помешает ли мне это при карьерном росте? Я учусь на экономиста, готовлюсь на практику в солидную фирму, где хочу остаться работать после ВУЗа. Может, перекраситься пока не поздно?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.03.2010 19:47 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#380
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Марина
Говорят, у меня не очень приятный голос: слишком высокий и пронзительный. Моя работа требует постоянного общения с людьми и лично, и по телефону. Что делать? Есть ли какие-то специальные занятия?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#381
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Настя
У нас на работе строгий дресс-код. а мне не идут костюмы. Что посоветуете?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#382
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Ирина Витальевна, 40 лет. Магнитогорск
Рената, назовите, пожалуйста, "врагов положительного имиджа"?
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 22.03.2010 19:50 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#398
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Алла, цвет волос - это одно из главных качеств, на которые наш собеседник обращает внимание в первую очередь. Своим клиентам я практически всегда рекомендую изменить цвет волос, когда они изменили свой образ жизни. Дело в том, что светлый цвет волос подсознательно воспринимается окружающими как мягкий, нежный, легкий, и его обладатель кажется таким же. Жесткая Юлия Тимошенко с темным цветом волос казалась бы нам сущей ведьмой, а светлый цвет волос делает ее более европейской, женственной, смягчает, молодит. Действительно, брюнеты и брюнетки воспринимаются как более жесткие и серьезные люди, надежные и компетентные. С другой стороны, если вас и так уже все знают, как профессионала, вдумчивого и сурового человека, то почему бы не добавить легкости, сделав тон волос светлее, расслабить людей. Кудряшки и светлый цвет волос смягчают образ, а прямые темные волосы - делают жестче.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#403
RE: ВОПРОСЫ К РЕНАТЕ14 г., 1 мес. назад  
Уважаемая Алла, вы совершенно правы относительно цвета волос. Наукой доказано, что большинство людей отмечает черты другого человека в следующем порядке: цвет кожи, пол, возраст, выражение лица, глаза и волосы, а лишь потом – конституция, одежда, движения. Однозначно и то, что блондинки подсознательно воспринимаются более мягкими, нежными и легкомысленными, чем брюнетки. Перекраситься, конечно, можно. Но пойдет ли вам более темный цвет волос? Ведь эффективным ваш имидж будет лишь при условии, что вы сами себе нравитесь. А может, чтобы выглядеть строже и серьезнее достаточно поменять не цвет, а форму: закалывать волосы в прическу или выпрямлять утюжком. Строгие формы добавляют жесткость образу, а кудри и локоны – мягкость и наивность.
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0