Курьёзы в работе и быту

У друзей,дочка.Молодая женщина,в прошлом сама не благополучная,исправилась.Стала действительно нормальным человеком.Как то особенно хорошо говорить об этом.Но прошлое оно прошлое,его не обьедешь сошлась с мужчиной,он наркоман со стажем. ...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
#374
РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ14 г., 1 мес. назад  
Время проведения омолаживающих ритуалов – от 3 до 6 месяцев.

Оплата – от 100 тысяч рублей.



Почему старость страшит многих из нас больше, чем смерть? Потому что ассоциируется с немощью, ограниченными возможностями и потерей привлекательности для противоположного пола.

С древних времен люди находили рецепты борьбы со старостью и успешно ее побеждали. Существуют тысячи исторических фактов, когда, со слов современников, светские красавицы в 45-55 лет выглядели на 30-35 и до 70-80 лет сохраняли моложавый вид, привлекая мужчин. Марфа Посадница, вдохновившая новгородцев на восстание, будучи бабушкой, влюбила в себя красавца-боярина, вдвое младше ее. Пример Клеопатры и так всем знаком по многочисленным не только историческим, но и киноисточникам. Диана де Пуатье двадцать лет была любовницей французского короля, годившегося ей в сыновья, сохраняя девичью грацию и лицо без морщин даже после 50 лет. Русская графиня Наталья Лопухина до сорока с хвостиком общепризнанно слыла первой красавицей Москвы, несмотря на конкуренцию со стороны юных дворянок. И все это при отсутствии нынешних косметологических технологий! Как!?

Ритуалы омолаживания хранились в тайне и тысячелетиями передавались от поколения к поколению колдунов и знахарей. Дошли они и до наших дней. В чем принципиальная разница между косметологическим, хирургическим омолаживанием и магическим, ритуальным? Косметология и хирургия подсаживают вас на крючок, потому что омолаживающие процедуры, инъекции и операции приходится делать с годами все чаще и чаще. При этом растрачиваются ресурсы вашего организма в целом. При магическом омолаживании организм не тратит свои драгоценные запасы, а замедляет процессы старения и возвращает утраченное, за счет прилива сил и энергии, которые вы ощущаете после первого сеанса, все ваше тело наливается юностью и свежестью. То есть, начав омоложение, вы сбрасываете 5-10 лет и затормаживаете дальнейший процесс старения.

Омолаживание можно проводить с 25-30 лет, а можно начать (если уж так получилось) и после 60-ти. При этом раз и навсегда вы отказываетесь от омолаживающих процедур в салонах красоты и косметологических, хирургических клиниках.


http://arhiv.vlastdengi.ru/prosmotr.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.01.2011 23:33 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
данил 19.03.2010 16:01
    emo
thread linkthread link RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
данил 22.03.2010 19:43
    emo
thread linkthread link RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
данил 22.03.2010 19:45
    emo
thread linkthread link RE: РИТУАЛ ОМОЛАЖИВАНИЯ
данил 23.03.2010 22:27
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0