Курьёзы в работе и быту

Скорее всего не подняла бы сегодня эту тему,просто нет времени.Но назвался груздем,полезай в кузов.Была в свое время интересная история,которая,через три года имела свое продолжение..Я уже все сказала в рубрике"как не быть обманутым".У меня свой дом,кто то привык данные сооружения называть-котеджами,для меня это дом.Несколько лет назад,я наняла "шабашников",забетонировать площадку.Нужно сказать,забетонировали очень не проффесионально.Дело не в этом.Один из сноровистых мужичков,видя,как ко мне идут люди,"понял" чертовски это выгодное дело,деньги есть!Где то через пол-года приходит он ко мне родимый и говорит,знаешь Оксана у меня ведь дар!Людей лечу!Ко мне на костылях приходят,потом после сеанса уходят их у меня оставляют,несколько пар,дома валяются(ну наверное что бы воочию...
Подробнее...
Форум Магия
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: ИМИДЖ, УЛУЧШАЮЩИЙ СУДЬБУ
#372
ИМИДЖ, УЛУЧШАЮЩИЙ СУДЬБУ14 г., 1 мес. назад  
Оплата от 100 тысяч рублей

Люди всегда воспринимают вас таким, каким бы вам хотелось выглядеть в их глазах? Они всегда понимают вас так, как вы хотели бы? Если нет, то виной всему – ваш неправильный имидж. Вас игнорируют, не отдают должное вашей персоне, вас боятся, а хотелось бы уважения и теплоты в отношениях. Вас сторонятся, а хотелось бы любви и симпатии. Вас забыли, а хотелось бы, чтоб помнили всю жизнь.

Имидж – это тот ваш образ, который складывается в эмоционально-психологическом восприятии других, в их сознании и подсознании. И если вы человек, принимающий решения, активно делающий деньги и карьеру, развиваетесь, расширяете круг связей, включая в него все больше влиятельных и успешных партнеров, то вам совершенно необходимо адекватно менять свой имидж.

80 процентов первичной информации о вас окружающие считывают зрительно, созерцая как ваш образ в целом, так и отдельные его детали. А первое впечатление (и мнение о вас, возможно, на долгие годы) формируется у собеседника в первые 30 секунд знакомства. И потом уже мало что можно исправить.

Из чего складывается имидж? Это

- лицо и прическа

- фигура, одежда и аксессуары

- манера говорить, голос

- мимика, жесты, позы

- фотоизображения и видеоизображения человека.

Работая с бизнес элитой и чиновниками более 10 лет, мы знаем, как недостатки превратить в «изюминку» человека, раскрыть его покоряющее и мужчин, и женщин обаяние, сделать его глубоко симпатичным и нужным той среде, где он хочет стать значимым и занять свое высокое место.

У имиджмейкера для вас неисчерпаемый запас образов: непререкаемый авторитет или эксперт, профессионал или удав, ботаник или супермен, романтик или прагматик, мачо или интеллигент, аристократ или свободный художник, гений или даже бог. Их огромное множество, но главное – любой архетип создается, соответственно вашей внутренней сущности, а также целям и задачам, которые на сегодня наиболее остро перед вами стоят.

После нашей работы клиенты получают желаемую должность, успешное продвижение в бизнесе, устройство личной жизни и, как следствие, постоянный прилив сил, бодрость духа и уверенность в себе.

Первую желаемую реакцию окружающих вы видите (и слышите) через месяц после начала работы имиджмейкера, но при условии, что консультации ведутся не реже 1 раза в неделю.

Имиджмейкер сочетает в себе две роли – психоаналитика и дизайнера-стилиста. С вами работает имиджеолог, который порядка 10 лет помимо практических консультаций (имиджмейкерства) занимается преподаванием предмета имиджелогии и развивает ее как науку. Консультации ведутся на основе классической психологии, истории моды, социологических опросов, рейтингов, новейших мировых исследований в области человеческого сознания и подсознания, маркетинговых данных и воздействия магии.

Что от вас потребуется?

Желание.

Дисциплина.


http://arhiv.vlastdengi.ru/prosmotr.html
 
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.01.2011 23:29 Редактировал .
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
ИМИДЖ, УЛУЧШАЮЩИЙ СУДЬБУ
данил 19.03.2010 15:59
    thread link
thread linkthread link RE: ИМИДЖ, УЛУЧШАЮЩИЙ СУДЬБУ
oksana 29.03.2010 22:13
    emo
thread linkthread link RE: ИМИДЖ, УЛУЧШАЮЩИЙ СУДЬБУ
данил 05.05.2010 22:37
    emo
thread linkthread linkthread link RE: ИМИДЖ, УЛУЧШАЮЩИЙ СУДЬБУ
данил 08.05.2010 19:35
    emo
thread linkthread link RE: ИМИДЖ, УЛУЧШАЮЩИЙ СУДЬБУ
oksana 30.06.2010 18:02
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0